Выбираем детский шампунь.

Волшебство

Пользователь
Всем привет! Интересно ваше мнение!

Когда мою голову ребенку (молчу уж о том, с каким трудом я уговариваю сына 4 лет это делать - капризничает, отпирается, брыкается), у него то аллергия появляется, то глазкам больно, то чешется – в общем, кошмар. Ребенок он чувствительный, думаю, как и у многих, особенно к различным химическим воздействиям. В общем, намучалась я, выбирая средство для мытья головы.

А на одном из форумов одна мамочка очень всем советовала купить детский Timotei. Без особого энтузиазма, но решила я попробовать на своем чаде, естественно сначала отзывы и описания всяческие прочитала. И знаете – я довольна! После первого же применения заметила, что кожа головы моего мальчика нисколечки не покраснела, хотя у него постоянно какое-то даже небольшое раздражение появлялось.
Скорее всего, это из-за состава Timotei: натуральные экстракты фруктов, витамины, масла и т.д. И запах приятный, арбузный. Но не попробуешь - не поверишь! Лично я очень довольна выбором. Может кому-то еще мой опыт пригодится.

А вы какими шампунями моете своих деток? Сталкивались с проблемами покраснений и шелушения кожи головы ребенка?
 
K

Kigagore

Guest
А у нас нет проблем, правда мой малыш еще маленький, нам только 1,5 года, но вроде аллергиями не страдаем, мы вот джонсонс беби очень любим, я и сама им голову мою иногда, а Тимотей этот видела, даже нюхала, запах такой вкусный у них, только вот купить не решилась, ребенок это не то, на чем я хочу экспериментировать, но если вы нашли подходящее средство - так здорово, уже и не меняйте, раз проблемы у вас такие!
 

Волшебство

Пользователь
Согласна, не буду менять, кстати, сама им волосы помыть попробовала, и мне понравилось, правда чуть не съела его - лето и хочется арбуз, а он так пахнет - ммм))
 

Волшебство

Пользователь
Раздражаться вредно, вообще вредно нервничать, знаете последствия какие бывают? Не хорошие последствия, а если человек хочет наболевшим с людьми поделиться, высказаться, отметить что-то понравившееся - не вижу тут ничего дурного, да-да!
 

-ШУМ-

Лотелин
Я ребёнку голову мою шампунем в розовой банке, который жена купила. Хрен его знает как он называется, там карапуз нарисован, чем пахнет не помню.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
2 Волшебство: :facepalm: Уберите рекламу из вашего сообщения, тогда и отношение будет другое.
2 Шум: Всё правильно, это как рекламировать зажигалки - какая разница кто производитель, лишь бы жгла)
 
Сверху