Встреча 10.11.2010г.

aleksi

Active Member
10.11.2010 года мы встретились и душевно посидели в кафе - столовой "Вокзал" что на Сущёвской,21. В кафе имеется большой зал оформленный на железнодорожную тему, самообслуживание с подносами и кассой , однако очень недорого и сытно. В продаже имеется спиртное и фирменное пиво заведения.
На встрече присутствовали: СерыйЮзверь, ШУМ, Пати,я, Party,lusic.Были и другие молодые люди,но про них я ничего не знаю это знакомые lusic.
Фотографировал не только я ,посмотрите по моему получилось хорошо. :)
























Наши портреты:



Я



lusic



ШУМ



СерыйЮзверь
 

-ШУМ-

Лотелин
Я с ужасно небритой рожей, просто жуть! :crazy:
А так, все красавцы и красавицы, ничего не скажешь :drinks:
 
На втором сверху снимке я прям как Терминатор (правый глаз горит зловещим механическим объективом под линзой очков). Попалил Ляксей - коп, блин и на отдыхе... :biggrin2:
Ща из-под матраса автоматы достану, скажу проводнику "Fuck you asshole" и I'll be back в Москвабад - разбираться... :biggrin2:

А кафешка реально ничего - не хуже Ист-буфета (до которого 2 минуты ходу через переулок - как раз за ним и находится). И потише там, и потемнее.. И пиво дешевле, и порции большие, и выбор, и цены просто смешные для центра Москвы...
Спасибо Шумскому за наводку, короче. И автору репортажа - за фотки. И всем - за приятно проведенный совместно вечерок. :)
 

СТРАННИК

Пользователь
:drinks: молодцы!!!!
так давно всех не видел...
Юзверя - вообще никогда, но по фоткам мы давно уже закадычные Друзья)))
Party :give_rose:
Lusic :flowers:
ШУМ :hi:
aleksi :hi:
 
Сверху