всегда стоит выбор

Avaria

Пользователь
Вот такая ситуация случается в жизни... в отношениях стоит выбор, этот выбор стоит у мужчины, на чаше весов прошлое и будущее. прошлое основательное 6 лет отношений с идеальным человеком, но всё-равно прошлое, расстались, но продолжают общаться, просто так, о работе, о каких-то мелочах, долгое время были любовниками, но уже пик... будущее же очень зыбкое, неизвестное, но будущее оно и есть будущее, возможно всё! и кажется, что нужно выбирать будущее, но появляются принципы. заключаются они в том, что с прошлым много пережил, что оно огромным пластом лежит в твоей голове. к тому же нелепые опасения, что если ты выбираешь будущее, то ты проявишь слабохарактерность(хотя всё совершенно наобород!). но выбор ребром: либо то, либо то. и выбор мужчина делает, что ничего вообще не надо. в таком случае прошлое он отвергает из-за того, что лишило будущего, а будущее из-за того что представило перед ним выбор и лишило бы прошлого.
вот такая печальная ситуация...
 
C

coolME

Guest
Через какое-то время выбор происходит. Если не делать удобненькой возможность тянуть время.
 

Лилия

Пользователь
[member="Avaria"], ты боишься, у этих отношений нет будущего? Или что? Не совсем понятно из поста.
 

BotsmanV

Пользователь
Странно но всегда думал, что вопрос ребром ставится... Но и вопроса не увидел. А где выбор-то? Между чем и чем выбирать? Если с прошлым более-менее понятно, то о каком будущем идет речь?
 

Aurora

Heaven's fire
Холостяк не хочет становиться мужем, а быть его девушкой за 6 лет тебе надоело? :hmm:

Может быть я думаю неправильно, если я думаю неправильно, пусть старшие товарищи меня поправят. (с)
 

Yanus

Пользователь
Если не знаешь куда идти -останься на месте, постой, посиди.
И время за тебя все решит. Оно будет тихо-тихо, волнами, накатывать на этот бережок. Ласково обнимать разные камушки на этом бережку, выбрасывать всякий мусор: бумажки, банки, презервативы.... Размывать тот пласт пород, лежащий массивной глыбой в чье-то голове, с одной стороны и намывать на другую сторону..Будет постоянно подтачивать его основы, размывать его принципы и...однажды..этот пласт рухнет в воду времени и растворится в ней на мелкие-мелкие кусочки, песчинки..
И не останется ни пласта принципов, висящих в голове огромными оковами...пут гименея...подвески-грузиков к ним в виде эного количества детей...Ничего не останется..
И не надо будет проявлять слабохарактерность, путем бегства от этих пут, сбрасывания старых проржавевших оков с подвесками..
Все решится само собой..Нету никаких пластов принципов, которые бы устояли перед волнами времени..
 

Avaria

Пользователь
Dorianna написал(а):
Ээ... а в чем проблема-то?
проблема в том что мужчина поступил совершенно слабохарактерно, он отказался и от того и от другого.
но это не на столько разочаровало, что бы не переживать
BotsmanV написал(а):
Странно но всегда думал, что вопрос ребром ставится... Но и вопроса не увидел. А где выбор-то? Между чем и чем выбирать? Если с прошлым более-менее понятно, то о каком будущем идет речь?
выбор между бывшей девушкой и нынешней. но на данный момент обе бывшие
coolME написал(а):
Через какое-то время выбор происходит. Если не делать удобненькой возможность тянуть время.
вот именно, очень удобная позиция, но со временем его предётся сделать окончательно и бесповоротно!
Лилия написал(а):
[member="Avaria"], ты боишься, у этих отношений нет будущего? Или что? Не совсем понятно из поста.
уже не боюсь, так как он решил, что не быть ничему(
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Avaria' post='609376']
выбор между бывшей девушкой и нынешней
[/quote]

А ты - которая из них?
 
Сверху