восточные танцы...))

ариэль

Пользователь
не увидела тут темы о восточных танцах) я их обожаю, ходила 1.5 года. так что тем, кто меня понимает, - сюда!)
 

Sabrina

Пользователь
ариэль написал(а):
и женственно двигаются...)
Ну не знаю, насколько женственно это выглядит здесь, мужчинам виднее:

http://www.youtube.com/watch?v=5_fNU5_Dr38&feature=related

Другое дело здесь - женственно и эстетично. Тело полностью закрыто, что добавляет привлекательности:

http://www.youtube.com/watch?v=NPPCvSDlaBQ


Моё мнение о восточных танцах - это приватные танцы из разряда стрип, танцующиеся в приватной компании. Для этого они, собственно, и были изобретены в своё время.

И, как можно был заметить на примере профессиональных танц0вщиц, в подобных танцах важную роль играют не только бёдра, но, в первую очередь, руки. Это целые позиции. В индийском танце вообще около 25 типов движений одной кистью.
 

Vik

Пользователь
а на этих роликах танцы разве разные? Вроде все восточные. Танцовщицы только разные.
 

Erika

Пользователь
Вот последнее - красиво) Все, конечно, как и в любом другом танце, зависит от танцовщицы. Можно станцевать так, что это будет выглядеть ярко и эротично, а можно - пошло и неприглядно. И соглашусь с [member="King Artur VII"], животик необязателен.

Я занималась года 2, была очень увлечена. Захватывает.. Этакий налет восточной культуры. Танцуя, чувствуешь себя немного Шехерезадой)
А потом как-то поднадоело... Вот уже года 1,5 как не одевала костюм.
 

Vik

Пользователь
[member="Erika"], за то ты теперь умеешь красиво двигаться. И не разучишься :)
 

Erika

Пользователь
[member="Vik"], спасибо)
Да, там такие движения - один раз запомнишь, потом не забудешь))
 

ариэль

Пользователь
не, там где в черном- это жесть! вообще потерян весь смысл восточного танца, плавность и эстетика
 

Sabrina

Пользователь
ариэль написал(а):
не, там где в черном- это жесть! вообще потерян весь смысл восточного танца, плавность и эстетика
Для пьяных корпоративов самое то. И ведь люди же ещё за это платят..
 

ариэль

Пользователь
Sabrina написал(а):
Для пьяных корпоративов самое то. И ведь люди же ещё за это платят..
такое ощущение, что она сама сначала в этом корпоративе поучаствовала, а потом пошла богиню из себя строить)
 

Kissa

Пользователь
Привет Всем)))
Я вот всю жизнь хотела научиться, думала буду танцевать, и мой мужчина будет с открытым ртом сидеть..
Так вот, с понедельника пойду учиться?
Боюсь, что не получиться ничего((((
 

Мадалина

Пользователь
Занимаюсь восточными танцами 5 лет, серьезно- 3 года. Принимаю участие пока в региональных и межригиональных мероприятиях.
 

Tori

Пользователь
Мадалина написал(а):
Занимаюсь восточными танцами 5 лет, серьезно- 3 года. Принимаю участие пока в региональных и межригиональных мероприятиях.
...ага, и получаешь грамоты с медалями за первые места!))) :1st: :1st:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Мадалина' post='596667']
Занимаюсь восточными танцами 5 лет, серьезно- 3 года. Принимаю участие пока в региональных и межригиональных мероприятиях.
[/quote]
А фотки будут? :)
 
Сверху