Воруют!

J

jaguar

Guest
У меня воруют небольшие познавательные сайты с оригинальным контентом. Просто копируют весь сайт целиком, размещают на другом хостинге под похожим доменом и вклеивают свою рекламу. Не знаю, как с этим бороться. Писал в хостинг-компанию: просто не отвечают. Пытался добиться отмены регистрации домена (регистратор вписал заведомо ложные данные) – тоже не прошло. Говорят, что единственный способ – обращаться в суд, но во-первых, это нерентабельно (сайт можно своровать и разместить где угодно), а во-вторых, я живу далеко от Москвы. Кроме того, суду еще нужно доказывать, что ты автор. Какие есть способы защитить свой контент?
 
J

jaguar

Guest
Подскажите, какие скрипты! Я в PHP не секу.
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Нужно писать весь сайт на PHP, тода воровать будет нерентабельно, несколькими скриптами тут не обойтись.
 
J

jaguar

Guest
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'24.12.2006, 17:22\']Нужно писать весь сайт на PHP, тода воровать будет нерентабельно, несколькими скриптами тут не обойтись.
[post=\"83354\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я владею только HTML. А почему на PHP нерентабельно?
 

Mr.Voron

Пользователь
Я владею только HTML. А почему на PHP нерентабельно?
Возможно 2Фёдор Кошель не прав... Если человеку нужно будет та или иная информация с сайта, он обойдет все замки на сайте, чтобы получить эту инфу.
 

kubanochka

Пользователь
Mr.Voron написал(а):
скрипты пхп прикрепить!
ну разместит он скрипт, а дальше что? Через исходный код страницы опять же можно своровать контент.если у тебя статьи уникальные, то все будет в ажуре. А копипастеры за копирование твоей инфы могут получить бан у поисковых систем
 
Сверху