Вопросы ответственности за выбор.

Тайша

Пользователь
Может вы уже и видели это. Я - нет. Это было интересно.




Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один…

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.

Вот информация о 3-х кандидатах:

Кандидат1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?
 

lasurs

Снежный Барс
тест из области:
-ты бы выепал овцу , если бы на свете не было ни одной женщины?
- а это была бы красивая овца?
-да.
- ну, тогда, наверное...
-отойди от меня гребаный овцееп!
 
C

coolME

Guest
Тайша написал(а):
Кандидат1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?
Ага... Алкоголик, наркоман и сектант... :)
 

Тайша

Пользователь
Так и знала, что многие уже знают!)
lasurs написал(а):
тест из области:
-ты бы выепал овцу , если бы на свете не было ни одной женщины?
- а это была бы красивая овца?
-да.
- ну, тогда, наверное...
-отойди от меня гребаный овцееп!
Нет, Барсик, это не о сексуальных предпочтениях)
coolME написал(а):
Ага... Алкоголик, наркоман и сектант... :)
Вы слишком пропитаны форумным движением)
 

pulsar

(;_;)
Кандидат1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день

А женщине аборт

Адназначна!!!
 

Aurora

Heaven's fire
Характеристики кандидатов не показательны, сделать рациональный выбор невозможно.
В случае с беременной женщиной, прежде чем орать "Аборт Адназначна", стоит выяснить причины слепоты, глухоты и задержки психического развития предыдущих детей, проконсультироваться с генетиком, обследовать плод и не спешить рубить с плеча.
 

pulsar

(;_;)
Aurora написал(а):
Характеристики кандидатов не показательны, сделать рациональный выбор невозможно.
В случае с беременной женщиной, прежде чем орать "Аборт Адназначна", стоит выяснить причины слепоты, глухоты и задержки психического развития предыдущих детей, проконсультироваться с генетиком, обследовать плод и не спешить рубить с плеча.
-пускай рожает если проблем мало...
 

Boushev

Пользователь
Я чуток проговорюсь, дело в исторических аналогиях.
 

pulsar

(;_;)
Aurora написал(а):
Дети - это не проблемы, проблемы - это недо-взрослые.
Это у таджиков "непроблемы"..
Вообще, ответственность -великая штука -прокормит кого хочешь. Я так понял...
 

Тайша

Пользователь
1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт
2-й кандидат: Уинстон Черчилль
3-й кандидат: Адольф Гитлер

И кстати, насчет аборта: если Ваш ответ "да", то Вы только что убили Бетховена...
 

Тайша

Пользователь
Ну да, Барсик, собаку, в честь которой назвали композитора Бетховена Бетховеном))
 

Тайша

Пользователь
pulsar написал(а):
:shok: За Бетховина себе не прощю :sorry:
:rofl: да ладно уж) Я так думаю, почти каждый бы посоветовал то же.
тут как раз весь смысл в том, что иногда выбор какого-то варианта только кажется единственно правильным.
 

pulsar

(;_;)
Я первый увидел твой тест, а не стал отвечать потому, что он по разному может восприняться; и решил подождать, но не дождался...
 

Aurora

Heaven's fire
pulsar, "задним умом все крепки" (с.).
К слову, "чу" и "щу" пишется исключительно с "у" - информация о русском языке уровня начальной школы. Время возвращаться к основам.
 
Сверху