Вопросы на антинаркотическом сайте

Party

Active Member
Вопрос из серии "Рафик не виноват":
Здравствуйте. На данный момент я стою на наркологическом учёте уже 4ый месяц, из-за того что курил марихуану. Но вот буквально недавно сходил в клуб и в туалете клуба случайно наткунулся на ребят которые курили марихуана и вроде как случайно вдохнул в себя несколько паров. Подскажите пожалуйста есть ли какой-то способ более быстрого выведения канабинола из организма или какой-то препарат для того, чтобы тест на содержания канабинола ничего не показал, даже если в организме имеется канабинол ?
Помогите пожалуйста, я с курением уже давно завязал, а из-за этого учёта не могу получить права...Заранее спасибо.
:biggrin2:
 

Party

Active Member
В тему миграции:
Здравствуйте у меня такая проблема я не знаю зачем мне дальше жить.Я не вижу смысла во всем этом.Я учусь, работою ну не понимаю для чего мне все это.Все деньги которые я зарабатываю я трачу на наркотике так других целей у меня нет да и если есть то они не достижимы.Я очень сожалею что родился в нашей ужасной и гнусной стране ну уехать из неё всё ровно не смогу так как на это нужно потратить много времени и может быть я стариком уеду отсюда.Ну стойт ли жить ради этого?и Зачем?
Собственно, человек верит в то, что у него наркомания из-за того, что он живет в этой "ужасной и гнусной стране", и искренне верит, что если бы уехал - все бы прошло.
 
Сверху