Владимир

Party

Active Member
И я немного подглядела :blink:Правда через объектив мобильника.
Владимир - красивый город. В суздале мы были мало Больше всего понравились окошки пригородных домиков. И медовуха. Вкусно. Но мало. :good:
 

Zmey

Пользователь
Цветик потом придет - напишет комментарии ко всем фоткам.
А пока что - карты Владимира:
карта города



карта исторических памятников

 

Цветочек

Пользователь
хе хе хе..Пати,слушай ,а чего ты не выложила фотографию фиолетового поля??? :D
а вообче..я даж не знаю ,что там можно прокоментировать..
ну начмнем с того,что картинка это типа карта области..а потом идут 2 ряда фотки Золотых ворот..некоторые дмают наивно,что золотые ворота должны быь из золота ,но ни фига подобного...из золота только купол(вродя из сусального)так вот там где вид из окна..это мы всей толпой забурились в музей,который расположен в самих золотых воротах и это вид на самую старую цетральную улица города.. йнас ее собираются делать тока пешеходной.
в 3 ряду фотка какой-то часовни..потом змейчик сфоткал дорогу на муром...а вот следующая ...это Успенский собор..одна из основных достопремечательностей года.основан он до фига ремени назад до сих пор там идет служба..но на мой взгляд церковь стала больше похожей на музей ,чем какое-то святое место..хотя внутри там обалденно дорого и красиво(фоткать там низя.. а жаль)потом идут фотографии Дмитриевкой церкви..это вообще шедевр.Вся церковь отделана фресками толи высеченными руками Андрея Рублева,толи по его эскимзам..точно сказать не могу.потом гляну скину точую инфу.но то ,что там не одна фреска не повторяется-это 100%,последний и предпоследний ряд-опять успенский собор.
про суздаль ничего сказать не мгу..т.к.там мы были пробегом..причем в самомо буквальном смысле слова. :lol:
 

Party

Active Member
Фиолетовые поля - офигительное зрелище. Но не получились. По моему, у Змея тож не получились. :) Но было очень красиво. Это оказывается Иван-чай так цветет.
А Успенский собор построен в 1158-1189. Я-ж специально табличку сфоткала :lol: Остальные фотки не выложила, потому что мы со Змеем фотографировали одно и то же, только я на мобильник, а он на свой профи-фотик.
Зато у меня уникальная фотка статуи из Дмитровской церкви. Я там всех запалила, громко щелкая своим мобильником, и никому больше этого сделать не удалось, потому что раскричалась тетя. 8P
Зато у Змея красивая фотка в Успенском получилась, только он ее почему-то не выложил.
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'27.6.2006, 18:12\']Фиолетовые поля - офигительное зрелище. Но не получились. По моему, у Зато у меня уникальная фотка статуи из Дмитровской церкви. Я там всех запалила, громко щелкая своим мобильником, и никому больше этого сделать не удалось, потому что раскричалась тетя. :)
Зато у Змея красивая фотка в Успенском получилась, только он ее почему-то не выложил.
[post=\"37683\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
8P зато у тебя великолепно получилась фотка Светки вместо поля..а кто-то сдал Змея... :)и теперь вас найдут хранители традицийи древних сооружений и будут мерзко пытать за то,что вы осквернили священные места :lol:
 

Громозека

Пользователь
Ага, красиво....На тур.маршрутах, шаг в лево-шаг в право - разруха, а Вы в трущобы заходили??? Вообще капец. (зато пожрать мона на полтос!!!)
Там дома разваливаются!!!, в самом центре! От золотых ворот вправо сворачиваешь, за институтом, и пожалуйста!!!
(а я знаю где там магазинчик "кубанские вина", фирменный, винище по 60 руб. литр :happydance: )
 

Амур

Пользователь
2Громозека
Там дома разваливаются!!!, в самом центре!
А где во Владимирской области не разваливаются эти самые дома?Может быть в Судогде?Или в Муроме?Или Меленках?
 

SHY

Пользователь
2Громозека
2Амур
дома и в Мск разваливаюца - не парьтесь!
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'18.7.2006, 16:22\']2Громозека
2Амур
дома и в Мск разваливаюца - не парьтесь!
[post=\"40674\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Да? может в Москве и бараки сохранились, 100-летней давности, которые были построены как "временное" жильё, с максимальным пределом прочности в 20 лет, а стоят уже под 70 (а коль они временные, то без ремонта, прикинь - деревянные, 70 лет, представляешь эти дома?) Грузовик проезжает, они качаются из стороны в сторону!!! Найди такое в Москве???
А в этих бараках люди живут!!! Хочешь так??? Воды гор. - нема, удобства - на всех...весело :kissing:
И, как правильно сказал Амур, это не только во Владимире, это за пределом МКАД повсеместно!!! По всей России!!!

Мне можете верить, я в БТИ работал, и по таким домам находился, и, поверьте, совсем не редкость дома с износом под 100%!!! :happydance:
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'18.7.2006, 17:21\']2Громозека

А где во Владимирской области не разваливаются эти самые дома?Может быть в Судогде?Или в Муроме?Или Меленках?
[post=\"40673\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) неужели это видно даже из израиля????
откуда такие познания?;)..кста ,я из мурома :)
 

Амур

Пользователь
2Цветочек
Это всего лишь города,где я был два года назад,во Владимирской области у меня родня живёт,и в Муроме тоже... :)
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'18.7.2006, 20:10\']2Цветочек
Это всего лишь города,где я был два года назад,во Владимирской области у меня родня живёт,и в Муроме тоже... :lol2:
[post=\"40765\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
значит мы практисески земляки :bleh: ...мона еще и по мурому темку открыть...у нас там как никак илья Муромец жил :lol:
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'19.7.2006, 14:32\']2Цветочек

Вообще-то в сказании говорится про село Карачарово,а не про Муром......
[post=\"40952\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
пястите за флуд :wub2:
а в сказании говорится "в граде Муроме.во селе Карачарове"карачарово лежит в границах города.так на минуточку.. :wub2:
 

Party

Active Member
2Цветочек
Цветик, если есть фотки и что-нить из истории - открывай проМуром. Я туда ваши сообщения кину.
 
Сверху