Велосипедисты, йоу

СаняГорец

Пользователь
Не нашел в форуме ни одной темы про велики! Предлагаю тут пообщаться всем, кто предпочитает велик авто. Как часто гоняете, профессионально или любительски, где любите кататься, какие покупаете новинки велоиндустрии и т.д.
Я полюбил велик не так давно, решил подкачать икры и брал у кента погонять по вечерам.
[font=arial, sans, sans-serif]Теперь у меня свой, жаль только, что осенью купил, погода наша скоро кататься не особо-то даст. На работу пока добираюсь с ветерком, даже встаю позже, на транспорте экономлю, плюс получаю хорошую кардионагрузку. [/font][font=arial, sans, sans-serif]Народ, кто в теме, а живот реально убрать при помощи велика?[/font]
 

-ШУМ-

Лотелин
СаняГорец написал(а):
Не нашел в форуме ни одной темы про велики!
Плохо искал.
http://forum4all.ru/topic/27080-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%b5%d0%b7%d0%be%d0%bd-2011/
http://forum4all.ru/topic/32665-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%b5%d0%b7%d0%be%d0%bd-2012/
http://forum4all.ru/topic/33037-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be-%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%8f%d1%82%d0%b8%d1%8f/
 
В

ВинниTheПугх

Guest
[font=arial, sans, sans-serif]Пользы много когда на свежаке катишься. СаняГорец замечал ли ты, сколько выхлопных газов ты пропускаешь, через свои быстро работающие легкие, пока крутишь педали? Или у вас в Твери все машины на солнечных батареях?:laughing: А не потеешь ли ты, пока докрутишь педали и моешься ли ты по прибытию на работу в душе? Или влажные салфетки?)) Работники, наверно, шлейф твоих ароматов уже не могут переносить. Без обид, просто интересно.[/font]
 

JohnSmith

Suum cuique
Мой первый - Stels Navigator 630 Disk.Взял в мае, гонял всё лето на работу.22 км за час двадцать.Итого 45 км в день.
P.S.Хочешь убрать живот - бегай.Лучше средства природа не придумала.
 

JohnSmith

Suum cuique
Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страбалдет «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.(с)
 

СаняГорец

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
спасибо))
JohnSmith написал(а):
Мой первый - Stels Navigator 630 Disk.Взял в мае, гонял всё лето на работу.22 км за час двадцать.Итого 45 км в день.
P.S.Хочешь убрать живот - бегай.Лучше средства природа не придумала.
да мне некогда особо. Тут я полезное с приятным, то есть с необходимым совмещаю какбэ..
 

СаняГорец

Пользователь
ВинниTheПугх написал(а):
[font=arial, sans, sans-serif]Пользы много когда на свежаке катишься. СаняГорец замечал ли ты, сколько выхлопных газов ты пропускаешь, через свои быстро работающие легкие, пока крутишь педали? Или у вас в Твери все машины на солнечных батареях? :laughing: А не потеешь ли ты, пока докрутишь педали и моешься ли ты по прибытию на работу в душе? Или влажные салфетки?)) Работники, наверно, шлейф твоих ароматов уже не могут переносить. Без обид, просто интересно.[/font]
С потняком у меня разговор короткий – нанес дезик Рексона,
у меня такой

И весь день вообще не переживаю. Так что на работе не жалуются.

Я езжу по небольшим улочкам – машин нет почти. Дорога короче и приятнее. Ищите возможности, а не причины не крутить педальки )).
 
Сверху