Важность настроения больных

Party

Active Member
Неизвестность - страшная штука. Перед операцией очень нужно как-то поднять дух, юмор будет кстати, и, конечно же, поддержка.

Дэбора Коэн танцует вместе с командой врачей перед мастэктомией.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cBqGcFF8kJs[/youtube]
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
не уверена в уместности именно в данном случае - издевательство какой-то
а вообще, чем больше позитива больному, тем процесс выздоровления короче - факт)
 

Ку ку ;)

Смешинка
В некоторых культурах молятся веселясь. Быть может это такая молитва? )))
Hedgehog написал(а):
а вообще, чем больше позитива больному, тем процесс выздоровления короче - факт)
Если помереть, то с музыкой?
Это факт)))
 

doca

Пользователь
Елки, у них есть время танцевать!!! А нам - 10 минут на больного...
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
жесть) но, вообще, сильный эмоциональный выброс...
в Индонезии принято веселиться на похоронах, но я изначально не об это ;)

вот, нашла ту передачу

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iVrgPG0EEWw[/youtube]
 

Party

Active Member
Куку, вообще это секта харизматов. О сектах у нас целый раздел есть "Деструктивные культы". Причем тут здоровье, и тем более настроение больных я не очень понимаю.
Это был троллинг темы?

И Индонезия с передачей про свадьбы причем тут, я тоже не поняла.
 

Party

Active Member
Hedgehog написал(а):
перед любым серьезным делом нужно сосредоточиться, собраться, успокоиться, а они танцуют!
А с чего ты решила, что нужно сосредоточиться? Я считаю, что важнее позитивный настрой больного и врачей. Обрати внимание, что когда ты что-то делаешь с положительным настроением, радостью, удовольствием, у тебя это лучше получается. А если плохое настроение, состояние, настраивайся - не настраивайся, дело не пойдет.
 

Ку ку ;)

Смешинка
Party написал(а):
Куку, вообще это секта харизматов.
Быть может эти врачи и пациентка состоит в похожей секте? Об этом ты не подумала?
Party написал(а):
А с чего ты решила, что нужно сосредоточиться?
Я всегда знала, что перед ответственной работой, всегда нужно сосредоточится, чтоб не сделать роковой ошибки.
На веселе это вряд ли может получиться...
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
Party написал(а):
А с чего ты решила, что нужно сосредоточиться? Я считаю, что важнее позитивный настрой больного и врачей. Обрати внимание, что когда ты что-то делаешь с положительным настроением, радостью, удовольствием, у тебя это лучше получается. А если плохое настроение, состояние, настраивайся - не настраивайся, дело не пойдет.
позитивный, но не расслабленно-веселый
обратила, только на позитиве, воодушевившись могу что-то конструктивное делать - я эмоциональный человек. но! исходя из жизненных наблюдений и по собственному опыту знаю, что веселое состояние вредит ответственным мероприятиям
 

Ronn

Пользователь
Как человек, 7 дней назад выписанный из больнички после операции, со всей ответственностью сообщаю: нашим врачам не до танцев.
А вот от того, с каким настроением пациент идет на операцию, очень сильно зависит то, как он будет отходить от наркоза: одни рыдают, другие блаженно улыбаются.
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
и если б я, как пациент, увидела пляски врачей перед операцией - всех послала бы
 

Party

Active Member
Ку ку ;) написал(а):
Быть может эти врачи и пациентка состоит в похожей секте? Об этом ты не подумала?
Не подумала, и вряд ли подумаю.
Ку ку ;) написал(а):
Я всегда знала, что перед ответственной работой, всегда нужно сосредоточится, чтоб не сделать роковой ошибки.
На веселе это вряд ли может получиться...
Ну так ты ошибалась, если под "на веселе" подразумевала хорошее настроение, а не что-то другое.
Ку ку ;) написал(а):
Быть может эти врачи и пациентка состоит в похожей секте? Об этом ты не подумала?Я всегда знала, что перед ответственной работой, всегда нужно сосредоточится, чтоб не сделать роковой ошибки.
На веселе это вряд ли может получиться...
 

doca

Пользователь
Сижу и думаю - если завтра на приеме я пущусь в пляс со своими пациентами, как какой минуте мне ждать барбухайку из дурки?
 
Сверху