Ваши мысли онлайн 11/16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lasurs

Снежный Барс
ага, надо в выходные елку из гаража притащить и гирлянды повесить!

всем привет!

сегодня опять мегасовещание.
 

lasurs

Снежный Барс
привет, а ты там начал готовится к новому году????
 

lasurs

Снежный Барс
а у меня совещание 3 часа шло. аж на обед сходить не получилось
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
С ноябрём!
В октябре почитала о проблемах с работой у ШУМа, угрозе сокращения у lasurs. Почему вы не организовываете свои бизнесы? Сейчас такие условия в экономике (любой страны), что только ловить волну...
 

pulsar

(;_;)
Hedgehog написал(а):
С ноябрём!
В октябре почитала о проблемах с работой у ШУМа, угрозе сокращения у lasurs. Почему вы не организовываете свои бизнесы? Сейчас такие условия в экономике (любой страны), что только ловить волну...
Может мы все организуем один общий бизнес из участников форума?
Мне уже кажется что это будет бизнес связанный с логистикой :D 8)
 

lasurs

Снежный Барс
Hedgehog написал(а):
С ноябрём!
В октябре почитала о проблемах с работой у ШУМа, угрозе сокращения у lasurs. Почему вы не организовываете свои бизнесы? Сейчас такие условия в экономике (любой страны), что только ловить волну...
а чем заниматься то?! магазин открыть? у нас тут период жизни магазина с полгода, потом другой магазин. если только самогонкой торговать, так посадют...

хочется чем-то таким заняться, чтоб интересно было и прикольно. вот придумаю, займусь, а просто работа у меня уже есть
 

lasurs

Снежный Барс
пульсар 7М.1.b написал(а):
Может мы все организуем один общий бизнес из участников форума?
Мне уже кажется что это будет бизнес связанный с логистикой :D 8)
Оо! ты знаешь много умных слов, будешь гендиректором!
 

lasurs

Снежный Барс
всем привет! вот и четверг, щас поработаем недолго и по домам, выхи вся фигня!
 

BotsmanV

Пользователь
Hedgehog написал(а):
В октябре почитала о проблемах с работой у ШУМа, угрозе сокращения у lasurs. Почему вы не организовываете свои бизнесы? Сейчас такие условия в экономике (любой страны), что только ловить волну...
Ну, для начала надо выучить правила русского языка, а потом уже и "бизнесЫ организовывать"...

Всем хай!
 

BotsmanV

Пользователь
lasurs написал(а):
хочется чем-то таким заняться, чтоб интересно было и прикольно. вот придумаю, займусь, а просто работа у меня уже есть
Джобса кто-то перечитал?))))))
 

lasurs

Снежный Барс
джобс не джобс, а надо получать удовольствие от работы.

работа для человека, а не человек для работы.

начала работа заепывать, надо брать и переходить на другую, мы же все себя успокаиваем, вот надо потерпеть, потом легче будет, а с какого куя должно стать легче?

я вот на своих коллег смотрю и ты понимаешь, у людей какая мысль преобладает. вот мы щас потерпим, пенсию заработаем, а потом поживем!

прикинь, люди собираются начинать жить после 60. до кому вы там нужны вообще со своей пенсией!
 

Vik

Пользователь
Приветы!
Пульсар, и кровь забрали и вообще полечили)

Меня возьмите в свое дело! Буду руководить ::)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху