Ваши любимые прически.

Party

Active Member
2ольга
У мну нет причесок. Я просто мою голову, сушусь феном (иногда чуть-чуть приподнимаю челку), волосы в хвост, и шурую по-делам. Или просто встаю утром, причесываюсь, закалываю и иду. Хотела сходить в парикмахерскую, но узнала, что после того, как тебе что-то на голове соорудят - надо каждый день минут по 20 самостоятельно делать укладку. Пожалела времени. Потому что вообще вся собираюсь за 15 минут.
Если есть прически, которые не занимают много времени - с удовольствием перейму опыт.
 

ольга

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'13.10.2006, 15:43\']Если есть прически, которые не занимают много времени - с удовольствием перейму опыт.
[post=\"58870\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] Да и я бы не прочь! А вообще в последнее время укладываю волосы следующим образом:завиваю на мелкие бигуди,чтоб пряди были упругими(правда дело это довольно нелёгкое-волосы у меня длинные,и пока все волосы завьешь с ума сойти можно,да и спать на бигудях ужасно неудобно),затем немного убираю назад ободком и распускаю по плечам.Вот и все!
 

Party

Active Member
Фотки в студию :rolleyes:
А у меня завивка держится от силы 2 часа. :lol: Даже если килограмм мусса и лака на сея вылью.
 

ольга

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'13.10.2006, 16:16\']А у меня завивка держится от силы 2 часа. :lol: Даже если килограмм мусса и лака на сея вылью.
[post=\"58880\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]А у меня чуть побольше часа 4,но что делать...?


<font size=\"1\">Добавлено ольга, [mergetime]1160745813[/mergetime]</font>
[quote name=\'Амур\' date=\'13.10.2006, 16:20\']2ольга
А бигуди кстати разные бывают,в том числе и из мягкого материала,почти поролона.....
[post=\"58881\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Может быть,но такие завивают хуже... :rolleyes:
 

Hellguard

Пользователь
предпочитаю прически чтоб долго не возиться...тож раньше накручивалась, так как всегда хотела быть кудрявой...еще любила косички (в кол-ве 2 шт). щас отрезала волосы и накручивать и плести стало почти нечего. Правда, теперь укладку надо делать, а мне лень, да и времени тоже жалко. :nea:
 

ZOLIRINA

Пользователь
у меня короткая стрижка.. стоит ирокезом..
поэтому приходится на бигуди накручивать..
тогда "ирокез" пригибается..

но есть и плюс..
накручу-расчешусь и лежит он тогда до мытья головы,
как родной..

так что у меня никаких хлопот.. :huh:
 

Sha

Пользователь
в основном хвост. или хвост, заплетенный в косу в стиле Лары Крофт.
из моих волос что-то соорудить - это потратить километры нервов. и все равно не будет лежать. иногда просто оставляю их отдохнуть распущенными, потому что хвост очень тяжелый... но в сырую или ветренную погоду я превращаюсь в одуванчик.
 

Hellguard

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'18.10.2006, 22:33\']у меня короткая стрижка.. стоит ирокезом..
[post=\"59590\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

аа! я тож так хочу!! :D :rolleyes:
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'ольга\' date=\'19.10.2006, 9:50\']Что такое "ирокез"?
[post=\"59641\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

это совершенно жуткая вещь..
если видишь на улице..не оглянуться невозможно..

похож на большой гребень петуха..

могу представить , какой вы меня сейчас себе представили
:rolleyes:

<font size=\"1\">Добавлено ZOLIRINA, [mergetime]1161283241[/mergetime]</font>
[quote name=\'Hellguard\' date=\'19.10.2006, 13:40\']аа! я тож так хочу!! :D ;)
[post=\"59666\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

спасибо, рыбка.. (я посмотрела на знак зодиака)
борюсь с этой прической уже много лет..

но вот теперь примирилась с ней..
наверное привыкла :icecream:
 

Hellguard

Пользователь
2 ZOLIRINA
хех..представить тебя (ничего, что на ты?:blink: с такой прической не могу, т.к. не знаю, как ты выглядишь)
но мне, правда, надоела моя прическа...я недавно постриглась, но мне опять не нравицца..:rtfm: честно, я хочу чтоб было коротко и вверх, но не единым гребнем, а ежиком;)
 

Амур

Пользователь
2ZOLIRINA
это совершенно жуткая вещь..
если видишь на улице..не оглянуться невозможно..

похож на большой гребень петуха..

могу представить , какой вы меня сейчас себе представили
А это похоже на парик Ещенко?
 

GReddy

Пользователь
хожу либо с прямыми волосами, либо на электрические бигуди накручиваю. держится завивка, в принципе, целый день (без муссов и лаков)
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Hellguard\' date=\'20.10.2006, 13:11\']2 ZOLIRINA
хех..представить тебя (ничего, что на ты?:) с такой прической не могу, т.к. не знаю, как ты выглядишь)
но мне, правда, надоела моя прическа...я недавно постриглась, но мне опять не нравицца..:) честно, я хочу чтоб было коротко и вверх, но не единым гребнем, а ежиком:)
[post=\"59830\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

вот пока коротко.. это ежик и есть,
а вырастает и становится...
правильно - гребень :) потому и короткая стрижка..

<[/quote]

правильно.. именно на ТЫ и нужно.. :eek:

<font size=\"1\">Добавлено ZOLIRINA, [mergetime]1161367043[/mergetime]</font>
[quote name=\'Амур\' date=\'20.10.2006, 13:57\']2ZOLIRINA

А это похоже на парик Ещенко?
[post=\"59838\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

не видела тот парик :nea:
как увижу..скажу..похоже или нет..

но что то мне подсказывает, что пусть будет моя прическа
не похожа на Ещинскую B)
 

KapriZka

Пользователь
Делаю постоянно всегда разные причёски,т.к длина позволят...могу зделатьукладку,кудряшки,заплестись или просто зделать 2 хвостика :rolleyes:
 

Izis

Пользователь
У меня волосы длинные, кудрявые. Хватает на то, чтобы челку выпрямить. И еще хвост делаю иногда, но тогда я выгляжу ребенком. А я все-таки начальник.
 

PrincessКА:)

Пользователь
А я пытаюсь всегда быть разной, только из-за этого столько мороки...
Поэтому иногда плюю на все и просто оставляю волосы распущенными без всяких прибамбасов
 
С

Сплюшка

Guest
Всем привет! Я тут новенькая. Когда у меня были длинные волосы - по пояс - с ними сделать было ничего невозможно - тяжелые очень - были просто прямыми. Иногда получалось концы щипцами завивать, и то ненадолго хватало. а сейчас волосы испортились покраской и стрижкой - сейчас каскад до плеч - стали более тонкие можно на бигудюшки накручивать, но тоже если без мусса и лака продержится максимум день.
 
Сверху