Ваши любимые актёры

Ferdinand

Пользователь
Пишем любимых 2 актеров. Мужской и женской роли.



Скот Бакула

Мишель Пфайфер
 

Работяга

Пользователь
полюбому Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон
припоминаете еще таких? :biggrin2:
 

Sochinka

Пользователь
Пусть я буду старомодной, но...

Боярский, Караченцев (Абдулов и Янковский)

Актрис любимых нету :biggrin2:
 

Сергио

Пользователь
брэд питт

чулпан хаматова (и еще анджелина джоли исключительно по внешности :crazy:)
 

CHARiSMA

Пользователь
пчему мало так? 2?
Джонни Депп ( а еще ( по анологии с Сочинкой), Леджеррррр,Ельчин,Лабаф)
пусть будет Линдси Лоhан :) ( не надо кидать камнями, я ей всегда верю на экране)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Джим Керри,Киану Ривз (мне тоже два мало. там еще Депп и Клуни)
актрисы... а фиг знает...
 

calipso

Пользователь
Из старого поколения российских актеров - это непревзойденная Раневская.
Новое поколение - Рената Литвинова, Гоша Куценко.

Нравится Траволта.
 

Team

Пользователь
Публикуйте с фотками что ли, я может наконец научусь их различать ))
 

Nick_on

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'440734\' date=\'20.6.2009, 10:00\']Публикуйте с фотками что ли, я может наконец научусь их различать ))[/quote]
Михаил Иванович Пуговкин

Елена Коренева, кадр из фильма "Тот самый Мюнхаузен":
 

Nick_on

Пользователь
Не могу удержаться от того, чтобы обратить внимание уважаемых форумчан на Алексея Макаровича Смирнова

Его биография вызывает чувство уважения к великому артисту.
Алексей Смирнов родился 28 февраля 1920 года в городе Данилов Ярославской губернии. В 1940 году окончил театральную студию при Ленинградском театре музыкальной комедии. В годы Великой Отечественной войны мужественно сражался с немецкими захватчиками, попал в войсковую разведку, неоднократно ходил в тыл врага. Кавалер двух орденов Славы.
Наградной лист к приказу по третьей артиллерийской дивизии от 15 сентября 1944 к ордену Славы 3-й степени:

«20 июня 1944 года в районе высоты 283 противник силою до 40 гитлеровцев атаковал батарею. Товарищ Смирнов, воодушевляя бойцов, бросился в бой, отбил нападение гитлеровцев. На поле боя осталось 17 немцев, сам лично взял в плен 7 гитлеровцев…»

К ордену Славы 2-й степени:

«Товарищ Смирнов с тремя бойцами бросился на немцев и лично из автомата убил трёх гитлеровцев и двух взял в плен. 22 января 1945 года, несмотря на интенсивный ружейно-пулемётный и артиллерийско-миномётный обстрел, с расчётом переправил на себе миномёт на левый берег реки Одер, в этом бою было уничтожено две пулемётные точки и двадцать гитлеровцев».

В 1979 году актёр попал в больницу с сердечным приступом. 7 мая в день выписки он скончался, узнав о гибели своего друга Леонида Быкова.
Алексей Макарович решил поблагодарить врачей. Первый тост предложил за своего лучшего друга и великого режиссёра Леонида Быкова. Кто-то в растерянности обронил: «Разве вы не знаете — Быков погиб…». Узнав о гибели друга Алексей Макарович скончался.
 

Светланчик

Пользователь
хм...
из Российских... пожалуй Чулпан Хаматова и Вася Степанов (дружочек мой) =)
а из зарубежных... Эштон Катчер... хотя нет Джонни Депп.... ах... я не знаю.
а из актрис - Тара Рид.
 
O

Oleska

Guest
а мой самый юбимый актёр-Джонни Депп))
это просто шикарнейший актёр всех времён и народов))
вспомнить только 3части пиратов карибского моря-что стоит?!)))
 
Сверху