Ваш новогодний подарок

StarCalledSun

Пользователь
тык: http://aeterna.qip.ru/test/view/147744/

Мой результат:

Итак, идеальный подарок для вас - это Неожиданный подарок
вы получите… билет на курорт! Горнолыжный или пляжный — ваш выбор. Вам определенно стоит отправиться путешествовать в новом году, отдохнуть, набраться сил. А на потом в последний день вы сможете посидеть с друзьями в живописном месте и сказать, как хороша жизнь.
 

-ШУМ-

Лотелин
Итак, идеальный подарок для вас - это Офисные принадлежности
вы строгий, серьезный и неулыбчивый человек. И ваши подарки тоже серьезные и строгие. Но кто сказал, что ваши подарки не будут веселыми?



Полная хрень :nea:
 

BotsmanV

Пользователь
вы очень стильный человек. Всегда следите за своим внешним видом и всегда успешны. Вам подарят стильную сумку, футболку или заколку. А может быть даже билет на показ.
 

Зульфия

Пользователь
вы получите… билет на курорт! Горнолыжный или пляжный — ваш выбор. Вам определенно стоит отправиться путешествовать в новом году, отдохнуть, набраться сил. А на потом в последний день вы сможете посидеть с друзьями в живописном месте и сказать, как хороша жизнь.
 

Лилия

Пользователь
Итак, идеальный подарок для вас - это Неожиданный подарок
вы получите… билет на курорт! Горнолыжный или пляжный — ваш выбор. Вам определенно стоит отправиться путешествовать в новом году, отдохнуть, набраться сил. А на потом в последний день вы сможете посидеть с друзьями в живописном месте и сказать, как хороша жизнь.

:blink: :blink: :blink: Или тест не правильный, или я себя плохо знаю. Не люблю я неожиданностей никаких, люблю всё по плану :)
 

Party

Active Member
Итак, идеальный подарок для вас - это Неожиданный подарок

вы получите... билет на курорт! Горнолыжный или пляжный - ваш выбор. Вам определенно стоит отправиться путешествовать в новом году, отдохнуть, набраться сил. А на потом в последний день вы сможете посидеть с друзьями в живописном месте и сказать, как хороша жизнь.
 
Сверху