Валентинки запретили.

aleksi

Active Member
Запретили День влюбленных.

Власти Белгородской области запретили День святого Валентина. Поручение запретить праздник дал губернатор Белгородской области Евгений Савченко еще в прошлом году. Документ о "Мероприятиях по обеспечению духовной безопасности", который не позволяет отмечать День влюбленных, разослан чиновниками по всем образовательным и культурным учреждениям. Директива благословлена архиепископом Белгородским и Старооскольским Иоанном и подписана первым замгубернатора области Олегом Полухиным. Чиновники помимо контроля за исполнением поручения также должны объяснить гражданам через СМИ, что празднование Дня святого Валентина и Хэллоуина противоречит традиционной русской культуре.
При этом ответственный за молодежную политику в одном из белгородских ВУЗов сообщил, что в их университете студентам запрещают отмечать День влюбленных уже второй год подряд. "Запрещено распространять валентинки, проводить в этот день дискотеки, а также конкурсы", - заявил молодежный куратор.
Сообщается, что уже найдены нарушители. Белгородский зоопарк в честь Дня Валентина решил провести акцию: 13 и 14 февраля каждая влюбленная пара может посетить зоопарк с одним билетом на двоих. Анонс разослали в СМИ, но через несколько часов прислали сообщение об отмене акции, которая оказалась запрещена этим документом.Утро.ру


Ишь ,как совдепинкой запахло))

Осталось только санкции за нарушение придумать.
 

aleksi

Active Member
"Мероприятия по обеспечению духовной безопасности" ну вот такая фраза только в больном КГБ - ФСБшном уме может родиться))
 

Arioch

Пользователь
Всё неправильно. Для обеспечения духовной безопасности следует запретить Савченко и архиепископа Иоанна.
 

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Всё неправильно. Для обеспечения духовной безопасности следует запретить Савченко и архиепископа Иоанна.
Протоиерея Чаплина иже с ними.
 

Yanus

Пользователь
Правильно он сделал. Нам этот день бл..дства и разврат не нужен. Попахивает п..дарасами. Вот у нас свой правильный, с мужиком и бабой. Петька и ...забыл как её там.
 
Yanus написал(а):
Вот у нас свой правильный, с мужиком и бабой. Петька и ...забыл как её там.
...Феврония, дарагой. =)

А так - все эти Валентины и католицкие рождества - всего лишь повод маркетологам для сбыч залежалого товара и пьянок... Хоть "День Течки Великой Богини Мумбы-Юмбы" объяви и продавай пластмассовые негритянские фаллосы и африканские масочки влюблённых пигмеев - и это прокатит... А нашим "исконно русским православным" только дай повод нажраться и потусить, а какой святой - свой, католицкий или афрояпонский - пиплу без разницы, всё схавает, ибо клёво же... был бы повод... :pardon:
 
Сверху