В США арестована знаменитая актриса Риз Уизерспун

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig

[font=georgia,serif]Полиция американского штата Джорджия арестовала голливудскую актрису Риз Уизерспун, после того как она отказалась выполнять требования офицера дорожной полиции[/font]
[font=georgia,serif]Знаменитая "блондинка в законе", актриса Риз Уизерспун была арестована полицией города Атланта (штат Джорджия) за неподобающее поведение, сообщает Reuters.[/font]
[font=georgia,serif]Инцидент произошел после того, как полиция остановила машину в которой актриса ехала вместе со своим мужем. Полицейским показалось подозрительным то, что машина виляла из ряда в ряд.[/font]
[font=georgia,serif]Стражи порядка решили проверить мужа актрисы на предмет употребления алкоголя, а Уизерспун попросили из машины не выходить. Однако актриса, проигнорировав требование правоохранителей оставаться в машине, вышла из нее и стала угрожать полицейским скандалом.[/font]
[font=georgia,serif]После того, как актриса не подчинилась требованиям представителей власти повторно, она и ее муж были арестованы. Позже Уизерспун были предъявлены обвинения в хулиганстве. Мужу актрисы предъевлено обвинение в управление автомобилем в состояние алкогольного опьянения.[/font]
[font=georgia,serif]Широкую известность и номинацию на преию «Золотой глобус» актрисе принесла главнаю роль в фильме «Блондинка в законе». За роль Джун Картуре в фильме «Переступить черту» Уизерспун была удостоены премий «Оскар» и «Золотой глобус» за лучшую женскую роль.
Дата суда на Уизерспун и Тотом пока не известна.[/font]
 

lasurs

Снежный Барс
договорилась бы по тихому - отпустили. чего понты то гнуть?
 

pulsar

(;_;)
"[font=courier new, courier, monospace][font=trebuchet ms, helvetica, sans-serif]Теперь её закуют в наручники; разденут; будут пытать; производить насилие над личностью; снимать на камеру[/font]..."[/font]

[font=courier new, courier, monospace][font=arial, helvetica, sans-serif]Смотрите в кинотеатрах страны.[/font][/font]
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
А выкинул я эту новость к тому,чтобы сравнить наших звезд и ихних.
Не люблю ,когда постоянно смотрят в сторону Америки и сравнивают: - А вот в Америке это делается так-то ....
Не хочу слышать даже. Мы отдельная страна и у нас свой менталитет, но вот в это примете стоит поучиться привлекать, невзирая на личности в уголовной или административной работе. Кто -то недавно там асфальты убирал помнится из "звезд". Вот об этом речь. Я не помню ни одного случая,чтобы кто-то известный мел у нас улицу или отрабатывал свое некоррректное поведение вот таким способом.
 

lasurs

Снежный Барс
так у нас штрафы больше распространены. надо же бюджет страны как-то пополнять.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ларус, думаешь у них штрафов не берут.? Берут и еще админимстративное наказание , как минимуум, да еще и всё по каналом проведут эту новость. А у нас новость есть и тишинааа(деньги отвалили видимо ))))))))))))))
 

lasurs

Снежный Барс
по ходу дела. у них расценки выше на каналах. или звезды жмотят платить за тишину в эфире.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
[font=georgia,serif]Риз Уизерспун: «Вы знаете, кто я?!»

Полицейский: «Нет, мне не обязательно знать, кто вы, прямо сейчас».

Риз Уизерспун: «Вам бы лучше узнать, кто я такая».

Полицейский: «Меня это не беспокоит, мэм. Я уже сказал вам, как все устроено». [/font]
[font=georgia,serif]Патрульный предупредил, что если актриса будет продолжать себя так вести и еще раз выйдет из машины, то будет арестована. "Миссис Уизерспун заявила, что не верит, что я настоящий полицейский. Я сказал ей сидеть в машине и помалкивать", - цитирует FoxNews выдержки из рапорта полицейского.[/font]
[font=georgia,serif]В итоге звезду и ее супруга арестовали и отвезли в участок. Позднее актриса извинилась за свое поведение, посетовав на то, что «явно выпила слишком много» и очень боялась за мужа, отмечает НТВ. К слову по данным сайта TMZ, специализирующегося на знаменитостях, уровень алкоголя в крови супруга Риз Уизерспун составлял 1,39 промилле, тогда как сам мужчина утверждал, что выпил всего бакал вина.[/font]

[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=G3ZEJTbanmM[/media]
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Знакомая всем по сопливым мелодрамам Риз Уизерспун, как оказалось, в нерабочее время любит не только выпить, но и подебоширить.
Надравшись, мать троих детей ведет себя точно так же, как и любая хабалка. Так, на прошедшей неделе 37-летняя Риз и ее муженек-альфонс Джим Тот попали в засаду полиции, обратившей внимание на странные зигзаги их автомобиля. За рулем был в хлам пьяный Джим, бухая Риз сидела рядом. Ей бы помолчать, но, как известно, поддатые люди редко могут удержаться и не продемонстрировать собственную глупость. И Риз отожгла по полной. Она визжала, чтобы полицейский убрал от ее ненаглядного грязные лапы, рассказывала, что ее знает весь мир, а он «еще узнает», грозила разными карами и материлась, забыв о примере для подрастающего поколения и показав, что после выпивки становится больной на всю голову. И хотя сперва арестовывать даму не планировалось, в итоге Уизерспун оказалась за решеткой вместе с супругом. Результат – на этой неделе состоится суд, где и решится судьба идиотки. Которая, протрезвев, спешно принесла всем извинения и поведала, что, наверное, последняя рюмка все-таки была лишней. Вот я одного не понимаю: она получает по несколько миллионов за роль – нельзя было пожертвовать десятком баксов и вызвать такси, а? *
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Заметь, принесла сем извинения. Наших "звезд" сколько ловили, а кроме угроз ничего не получали, ну потом правда бабалом отделывались и всё. "Не снимать". Как будто ничего и не было. Там ,в Америке это хоть придают огласке, половина всё же возьмется за ум-уверен, у нас этот процесс неконтролируемый.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
7 мая 2013, 8:04
Риз Уизерспун в последнее время что ни сделает, то все против себя. Про ее нашумевшее задержание и видео с регистратора уже все наслышаны. Вчера актриса появилась в аэропорту в кепке с логотипом полиции Атланты, и все решили, что офицеры смягчились и подарили Ризульке кепочку на память. Но нет! Департамент полиции Атланты заявил порталу TMZ, что они не дарили никакой кепки мисс Уизерспун, и что ее поступок – а именно ношение кепки все выходные – есть наглая ложь и подхалимство.
“Мы ей ничего не дарили и понятия не имеем, откуда она взяла эту кепку, – заявили рассерженные стражи порядка. – Честно говоря, кепка вообще ужасная. выглядит так, как будто кто-то криво наклеил наше лого на самую обычную кепку”.
Кажется, полицейские тучи на Ризун сгущаются все сильнее и сильнее. А всего-то женщина не сдержалась и в пьяном виде наговорила лишнего.
 
C

coolME

Guest
Dangerous, тебе реально интересно, что какая-то голливудская актриса напилась или получила штраф за нарушение ПДД?

Тогда у меня для тебя увлекательная новость! Я вчера встретился с Настей, и она рассказала, как однажды, лет 5 назад, в США ее арестовали за кражу в магазине!
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
На ее примере, я хотел показать, что бывает со звездами западного кино и нашими звездами. Ее история является лишь показателем в том, что подходы в судебной системе и несении наказания у нас разнятся. Это и была основная фишка темы, которую я хотел обсудить на данном примере.
 

aleksi

Active Member
Нашими это каких стран России или Казахстана? Про Казахстан я ничего не знаю.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
"Нашими" - это российскими звездами, так как, я только работаю там, но гражданин России.
 
Сверху