В поисках холодильника!

U

UliannaSem

Guest
Сегодня облазила весь интернет в поисках холодильника. Везде описания и картинки красивые, но если честно, то ничего я так и не поняла! Как все же выбирать холодильник?
 
G

Gorbach

Guest
На многих сайтах есть функция сравнения одной модели с другой, вот выберите несколько моделей и посмотрите какая лучше.
 
G

Gorbach

Guest
Но могу сказать, что когда я выбирал холодильник, то смотрел на соотношение цены и функционала. В этом плане понравился ВЕКО ***, его вот и взял. Помимо всего, он красивый и очень вместительный.
 
U

UliannaSem

Guest
-ШУМ- написал(а):
Выбирай какой красивее
ну конечно! как же я не догадалась)))

Gorbach написал(а):
На многих сайтах есть функция сравнения одной модели с другой, вот выберите несколько моделей и посмотрите какая лучше.
Знаю я об этой функции, но там же не пишет – «эта лучше, эту бери», а чем и как лучше, я не соображу.

Gorbach написал(а):
Но могу сказать, что когда я выбирал холодильник, то смотрел на соотношение цены и функционала. В этом плане понравился ВЕКО ***, его вот и взял. Помимо всего, он красивый и очень вместительный.
Сейчас посмотрю, что это за модель такая. Спасибо, что посоветовали!
 

pulsar

(;_;)
Восемь лет назад я тоже обзазил иннет и вывел общий ретинг холодильников.
На первом месте оказался "Атлант"; дальше шесть марок были "иномарки". И завершал ретинг на восьмом месте -"Берюза" -наш, отечественный. Его-то я и взял. No frost. До сих пор никаких нареканий.
 

-ШУМ-

Лотелин
[member='Gorbach']
[member='UliannaSem']
Удивительная у тебя география - Москва и Казань расположены в Харькове.
Не надоело самому с собой общаться?
 
A

alexsp

Guest
UliannaSem написал(а):
Сегодня облазила весь интернет в поисках холодильника. Везде описания и картинки красивые, но если честно, то ничего я так и не поняла! Как все же выбирать холодильник?
по запаху тогда. Возьмите самую дорогую модель и самую дешевую, сравните. Путем сравнения определитесь с основными необходимыми параметрами, и под эти параметры подбирайте лучшую цену. В финале смотрите на отзывы о конкретной модели.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
У меня Атлант, вроде пашет тихо и пока без выкрутасов.
 
Сверху