В какой салон вы ходите?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vishnja

Guest
Девушки, у меня созрела насущная проблема – мастер, у которой я стриглась дома последние 2 года, переехала. Идти в первое попавшееся заведение с красивой вывеской страшновато – им то все равно, а мне потом еще с ЭТОЙ головой по городу ходить :)
А могут же что угодно сделать, вот как с этой девушкой:


Потому у меня такой к вам вопрос – посоветуйте приличный салон с демократичными ценами (~1500р за стрижку) где-нибудь в центре или в районе м. Дмитровская (Москва, естественно:))
Буду безмерно благодарна.. Экстрим не предлагать :)))
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Vishnja\' post=\'364819\' date=\'20.1.2009, 18:13\']А могут же что угодно сделать, вот как с этой девушкой:[/quote]
снять идиотическое видео, даже отдаленно не напоминающее реальность?
 

Мастерица

Пользователь
посоветуйте приличный салон с демократичными ценами
Что бы найти то что Вас устроит нужно потрудиться самому. Для этого Вам придется пройтись хотябы в 3-4 ближайших к Вам салона, изучить их цены поговорить с администратором (он обязательно порекомендует мастера) ,можно заглянуть в зал и посмотреть как он работает , а так же спросить у обслуженного только что клиента его впечатления . Так Вы точно найдете оптимальный для себя вариант, ведь на вкус и цвет товарища нет
 

Sochinka

Пользователь
Я стригусь у постоянного мастера и по моим советам привожу знакомых к ней.
Лучший совет куда пойти -это мнение окружающих.
Может в Москве не так -но у нас город маленький, поэтому рекомендация -это самый лучший способ.
Ну и цены у вас в Москве????? Я у мастера стригусь за 500 рэ. Правда это не суперовский салон - как у Яны Рудковской (у неё московские цены), но зато мастер стоящий. :)
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'364953\' date=\'21.1.2009, 9:15\']Я стригусь у постоянного мастера и по моим советам привожу знакомых к ней.
Лучший совет куда пойти -это мнение окружающих.
Может в Москве не так -но у нас город маленький, поэтому рекомендация -это самый лучший способ.
Ну и цены у вас в Москве????? Я у мастера стригусь за 500 рэ. Правда это не суперовский салон - как у Яны Рудковской (у неё московские цены), но зато мастер стоящий. :biggrin:[/quote]
Цены в Москве разные,можно и за 5 штук оболваниться :) ,а можно и за 500 рэ,как ты.Вопрос раскрученности салона.Полностью согласна с Sochinka,что самый верный вариант пологаться на мнение знакомых или посетителей салона,а видео реально бред и монтаж.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'364825\' date=\'20.1.2009, 18:21\']снять идиотическое видео, даже отдаленно не напоминающее реальность?[/quote]
+100)

и совершенно согласна что другие мнения - еще не рекомендация)) меня записали раз к лучшему мастеру салона- за очень приличные деньги- девушка стригла чуть ли не в два раза дороже всех остальных мастеров- имела кучу дипломов- это ее от криворукости с моей головой не спасло)) причем мои знакомые лично давали наилучшие рекомендации)
за больше чем 5000 меня подстригли и покрасили так что я отходила месяц о_О потом пошла в салон недалеко от дома- даж салоном язык не повернется назвать - если только второго разряда- но меня за 2000 так покрасили и подстригли- что к другой девушке я вряд ли теперь пойду))
 
B

Blondi

Guest
как уже давным-давно убедилась на собственном опыте, нужно искать своего парикмахера. Без этого никуда. Сама в своё время ужасно намучилась из-за криворукости некоторых мастериц в случайно попавшихся салонах. Причём это не были конторки эконом-класса, всё цивильно, всё как говорится по последнему слову техники... но увы, косячность человеческого фактора никто не отменял.

Но несколько лет назад мне всё же посчастливилось найти мастера с *золотыми руками*, действительно очень квалифицированного специалиста в своем деле. Попала в руки к этой девушки, пребывая в плачевном состоянии после кошмарно неудачного окрашивания волос, и она тогда в буквальном смысле спасла меня. С тех пор для меня она незаменимый человек, что касается моей головы верю ей как самой себе! Она уже и место работы сменила, но по-прежнему хожу только к ней. Мне не важен салон, мне нужна только она - даже если вдруг уедет к черту на куличики, буду хоть через всю Москву ехать, но только к ней :)
В общем к тому всё это говорю, что найти стОящего парикмахера - это великое дело и большая ценность. А сам по себе салон (даже так называемый "люксовый") мало что значит. Профессиональную косметику для волос можно купить и самостоятельно, а вот качество работы над волосами сильно зависит от профессионализма самого мастера.
 

кареглазка

Пользователь
мастерская колористики Натальи Свечниковой. Мне очень нравится этот салон,выслушают, что я хочу,посоветуют,профессионалы и доброжелательные, с чистой душой советую))
 

кареглазка

Пользователь
Кстати, вчера в этом же салоне делала бразильское выпрямление волос, вот ссылка , чтобы подробнее почитать что это такое! Похвастаться решила =)
 
Л

Лотос

Guest
***реклама удалена *** могу посоветовать в центре. Можно к ним моделью записаться почти бесплатно, вот последний раз была на покраске, всего за 500 руб краской goldwell! они там творят чудеса с стрижками и покрасками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху