Уволены?

Люба Котихина
Пенелопа
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->
Ближе к теме и по теме : рейтинг и антирейтинг, пиар и антипиар банков - отдельная тема. Неча оффтопить и панику среди вкладчиков нагнетать !<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

Пенелопа

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'348741\' date=\'6.12.2008, 1:00\']Люба Котихина
Пенелопа[/quote]


Нуууу...а Любе-то Котихиной за что досталось???? Что банк Возрождение упомянула? ЕКЛМН, форум - это место, где можно и нужно обсуждать то, что в реальной жизни не всегда скажешь, но очень хочется.
В личной жизни правила, на работе правила, на улице правила, высказаться-то можно. А тут, блин, сразу модераторы налетели, это нельзя, это можно. О чем считаю нужным сказать, о том и буду говорить. Откровенного ОФФТОПа не было (особенно у Любы-то, Котихиной). Обсуждали кризис и трудоустройство, соответственно гарантии в виде вкладов, так что ничего криминального я не сказала. А Вы, Серый Юзверь, понятное дело, хоть здесь, на форуме, можете почувствовать себя крутым начальником, решающим, что можно говорить, а что нельзя.
Чао, можете меня удалять, пойду к беспредельщицам на Woman.ru!!!
 
Пенелопа

<!--excl1-->
<div class=\'exdiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\'1%\' style=\'background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Уведомление\'> ! </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--eexcl1-->Предупреждение по п. 4.9.<!--excl2-->

</TD></TABLE></div><!--eexcl2-->

[quote name=\'Пенелопа\' post=\'348749\' date=\'6.12.2008, 1:45\']пойду к беспредельщицам на Woman.ru!!![/quote]

да хоть на удаффком :) беспредельщики...
 
Банки, банки...
По-моему, если уж тебя уволили - тут не до обсуждения надежности: элементарно наличка нужна на жизнь - выгребай все вклады и адью...

В такой вот ситуации и связи, знакомства (и элементарное везение) немалую роль играют. Мне пару раз "везло" как раз в кризисные времена - и в перестройку, и в дефолт. Как раз по знакомству именно устраивался, и раз пришлось профессию, пардон, сменить - из теплого офиса на производство пойти: ручками, ручками поработать чтоб выжить и семью прокормить.
Тут уж не до престижа - продержаться бы на плаву. Да и лишний опыт не помешает в дальнейшем. Мне - не помешал.

Главное - не зацикливаться на одном: "вот я специалист - ни за что не пойду в стафф!", иначе просто не выжить без совсем уж фантастического везения: желаемого шанса можно ждать месяцы и годы, а за квартиру платить и бутерброды кушать надо уже сегодня. Думаю так...
 

Sipe

Пользователь
У нас уже почти половину сотрудников уволили.
В самый пик сокращений я был в отпуске. Прихожу на работу, а там по коридорам ветер гуляет, наш отдел из просторного кабинета в какую-то каморку переехал. Особенно обидно, что уволили много тех, с кем я был в хороших отношениях.
Недавно руководство на совещании решило провести второй этап сокращения, теперь продажники рвут у себя все, что только можно, им сказали – «Сократят тех, кто меньше всех продаст за месяц».
 
Сверху