Устройства видеозахвата

  • Автор темы Proglot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Proglot

Guest
Хочу купить себе устройство для захвата видео как с ПК так и с PS3. Мои требования только удобство работы, качество, а по цене адекватность, в пределах 250 долларов, желательно чтобы не создавала большую нагрузку на проц
 

-ШУМ-

Лотелин
Proglot написал(а):
Хочу купить себе устройство для захвата видео как с ПК так и с PS3. Мои требования только удобство работы, качество, а по цене адекватность, в пределах 250 долларов, желательно чтобы не создавала большую нагрузку на проц
С PS3 не подскажу, а на компе я пользуюсь вот таким тюнером:

Для захвата аналогово видео с моей кассетной камеры и видеомагнитофонов, его более чем достаточно.
Стоил он тысячи две примерно, что меньше 100$.
Нагрузку на проц не создаёт почти никакой, т.к. сигнал цифруется собственным чипом аппаратно.
 
P

Proglot

Guest
Интересный вариант. Я как-то полазил по форумам, многие советуют AVerMedia Live Gamer HD, только она стоит значительно больше предложеной вами. видимо не стоит переплачивать?
 

-ШУМ-

Лотелин
Proglot написал(а):
Интересный вариант. Я как-то полазил по форумам, многие советуют AVerMedia Live Gamer HD, только она стоит значительно больше предложеной вами. видимо не стоит переплачивать?
Для домашнего использования, думаю нет.
 

Ржавой

Пользователь
Да в том-то и дело, что для PS3 и надо покупать что-то дорогое. AVerMedia Live Gamer HD дорого, да. Но там решается проблема записи с PS3. А что выше на фото, то просто Тв-тюнер с захватом видео. Надо уже решать, что надо, а что нет.
 
S

Skyfall

Guest
по мне так это все баловство. нафиг эти карты захвата то. тем более стоят не мало.
 
ну у кого старые записи скопились на кассетах-кирпичиках и надо оцифровать и вообще по телеманам - не так уж дорого (если заказывать - и правда тюнер дешевле купить и самому перегнать с ВМ) =)
по теме - в пределах ста бакинских (если руки откуда надо растут насчет настроек), прям уж кредит в банке надо брать на покупку тюнера... )))
 
A

Arstrong

Guest
Если с ПК и с PS3 видео захватывать, то я думаю Avermedia LG HD подойдет как раз. Нагрузки на комп никакой, качество записи при разрешении 1080p 30fps.
 

-ШУМ-

Лотелин
Arstrong написал(а):
Если с ПК и с PS3 видео захватывать, то я думаю Avermedia LG HD подойдет как раз. Нагрузки на комп никакой, качество записи при разрешении 1080p 30fps.
Ты вроде решил, что не стоит переплачивать?
 
P

Proglot

Guest
Читал на форумах, что на [font=helvetica, arial, sans-serif]Avermedia LG HD с PS3 писать нельзя типа защита от записи и это решается только модифицированным файлом в ReCentral, правильно понимаю? А в предложеной карточке с самого компа уже писать будет проблематично, не лучще фрапса получится [/font]
 

-ШУМ-

Лотелин
Proglot написал(а):
[font=helvetica, arial, sans-serif]это решается только модифицированным файлом в ReCentral, правильно понимаю?[/font]
Понятия не имею. Тебе не надоело ещё свою карточку пиарить? А мне надоело. Как и вся ваша весёлая компания писателей одного поста. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху