Убийство Немцова

pulsar

(;_;)
Кому это надо?
Зачем?
Что изменилось?

Пожалуйста, ваши версии, господа профессионалы.
 

-ШУМ-

Лотелин
Разные могут быть версии, но мне кажется, что это провокация для расшатывания обстановки.
 

doom

Пользователь
пульсар 7М.1 написал(а):
Пожалуйста, ваши версии, господа профессионалы.
Абалдеть :) я то думал профессионалы на Петровке 38 сидят а они все на форумах ошиваются.
 

Ку ку ;)

Смешинка
Смотрела передачу Соловьёва. Там многое наговорили.
Похоже что кому-то нужна завруха. Мне вот этот коментарий достаточно убедительный:

[youtube]VJO0GxwCTBM[/youtube]
 
Мне вот чё интересно - украинский майданно-одессный депутат Гончаренко на марш в Москву 1 марта прибыл в футболке с портретом Немцова и надписью "Герои не умирают" - это как они меньше чем за день успели все изготовить? :eek:




Или уже заранее знали - и футболки на складах лежали до "Дня Икс"? Тады ой... 8)
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
Мне вот чё интересно - украинский майданно-одессный депутат Гончаренко на марш в Москву 1 марта прибыл в футболке с портретом Немцова и надписью "Герои не умирают" - это как они меньше чем за день успели все изготовить? :eek:
ааа -так они всё знали...
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
Мне вот чё интересно - украинский майданно-одессный депутат Гончаренко на марш в Москву 1 марта прибыл в футболке с портретом Немцова и надписью "Герои не умирают" - это как они меньше чем за день успели все изготовить? :eek:




Или уже заранее знали - и футболки на складах лежали до "Дня Икс"? Тады ой... 8)
А мне интересно другое -как это они так сразу разобрались в чём тут дело.
Ну во всяком случае, они надеются что это им козырь в руки.
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
Ну ясно - вложил в шлюх с Ленинградки... А про креативные футболги за день до убийства (см. выше) твое мнение - это как? :)
Футболки действительно за небольшое время можно изготовить.
Всё-таки нам надо подготавливаться к "информационным воинам" :)
 
пульсар 7М.1 написал(а):
А мне интересно другое -как это они так сразу разобрались в чём тут дело.
Причём - разобрались в виноватых ЗАРАНЕЕ, и все принты с ПОКОЙНЫМ Борухом на футболках и билбордах отпечатали заранее, повторяю, еще ДО УБИЙСТВА - это КАК понимать? 8)
не иначе, дух Ванги вызывали... :)
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
Причём - разобрались в виноватых ЗАРАНЕЕ, и все принты с ПОКОЙНЫМ Борухом на футболках и билбордах отпечатали заранее, повторяю, еще ДО УБИЙСТВА - это КАК понимать? 8)
не иначе, дух Ванги вызывали... :)
С чего ты взял что до убийства!?
 
пульсар 7М.1 написал(а):
С чего ты взял что до убийства!?
Убили Боруха, ай-яй-яй - в ночь 28-го если ты забыл... А энтот укродепутат уже с утра 1-го марта (не забывай, в феврале 28 дней!) - щеголял еще на границе с РФ, до приезда в Москву, в футболке с его памятным неумирающегеройским принтом...

это и Ванге не снилась такая оперативность в реагировании на зверское убивство... 8)

Вот как раз этого человека-то не жалко абсолютно, разве что как прибор-говномер... Помню у нас на работе еще во время прошлого Майдана народную мудрость кто-то выдал очень яркооранжевому тогда : "Я типа не очень разбираюсь в деталях украинского политического процесса, но если на Майдане появился Немцов - майдан точно - ГОВНО!"

Ну, вобщем-то - это убийство скорее даже не Распутина - а Гапона. Сделать мог кто угодно - выгодно действительно всем врагам России, кроме как ни смешно - крававава тырана Путлера - оно ему совсем ни к чему... :)
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
Убили Боруха, ай-яй-яй - в ночь 28-го если ты забыл... А энтот укродепутат уже с утра 1-го марта (не забывай, в феврале 28 дней!) - щеголял еще на границе с РФ, до приезда в Москву, в футболке с его памятным неумирающегеройским принтом...
Ну ейБогу не врублюсь!:
Ну убили они его в, скажем, 3 часа. Приехали следователи; приехали журналисты с той и другой стороны; посмотрели и пошли спать? -Завтра начнём расследовать, завтра журналисты позвонят своим укропам в Киев и сообщат радостную весть -об хорошем козыре...
Или может в течении 20 минут спецслужбы Украины уже узнали по звонку; сообщили своим активистам, которые знают чётко что им делать и у которых всё на мази, не говоря о каких-то майках где одна затяжка может быть -медленно сохнет краска?
Я не против версии что его свои же грохнули из-за чего-то, да ещё плюс будет двойная выгода -навести против наших ажиотаж; но брать этот факт за чёткое доказательство, по крайней мере рановато.
 
пульсар 7М.1 написал(а):
Ну ейБогу не врублюсь!:
Ну убили они его в, скажем, 3 часа. Приехали следователи; приехали журналисты с той и другой стороны; посмотрели и пошли спать? -Завтра начнём расследовать, завтра журналисты позвонят своим укропам в Киев и сообщат радостную весть -об хорошем козыре...
Или может в течении 20 минут спецслужбы Украины уже узнали по звонку; сообщили своим активистам, которые знают чётко что им делать и у которых всё на мази, не говоря о каких-то майках где одна затяжка может быть -медленно сохнет краска?
Я не против версии что его свои же грохнули из-за чего-то, да ещё плюс будет двойная выгода -навести против наших ажиотаж; но брать этот факт за чёткое доказательство, по крайней мере рановато.
Я о том, что они (протоукры) футболки с принтом убитого Немцова как бы заранее подготовили: еще он был живой - а его уже записали в герои (глянь фото) - и по времени, о чём я... :)

Ночью грохнули старого сластолюбца с молоденькой укрошлюхой на прогулке - а утром уже на границе укродепутат в этой футболке с убитым и вечно живым героем Немцовым... Ну откель он заранее знал, кого и когда печатать на одежном принте за час до пересечения границы и появления на москвомайдане? 8)

Нутыпонел... А не понел - еще раз перечитай и прикинь время от убивства старого козлетона до массового появления футболок с портретом убитого и соответственными надписями - ну не стыкуется, если только принт заранее не подготовили... :)
 

Искра

ищу огнетушитель)
я ничего не понимаю в политике :) и мне не понятно, кому он нужен этот Немцов, о нем давно уже забыли, смешно читать, а еще удивило, что столько народу приперлось, завалили весь парапет цветами, надеюсь из-за этой фигни там еще движение не перекрыли, а то одни неудобства горожанам
 

pulsar

(;_;)
Искра написал(а):
я ничего не понимаю в политике :)
Разницы большой нет, разбираешься ты в ней, или нет -Идёт информационная война и поэтому вообще никого не слушай. ;D
 

doom

Пользователь
Искра написал(а):
я ничего не понимаю в политике :) и мне не понятно, кому он нужен этот Немцов, о нем давно уже забыли, смешно читать, а еще удивило, что столько народу приперлось, завалили весь парапет цветами, надеюсь из-за этой фигни там еще движение не перекрыли, а то одни неудобства горожанам
Да никому он не нужен.Он просто сакральная жертва для народа с цветами 8) Им не важно за что его грохнули.
 
Сверху