Twitter

BzZzz

Пользователь
совсем недавно в твиттере и на мое удивление мне там очень нравится)))
предлагаю излагать ваше мнение по поводу это сайта, а так же обмениваться контактами)))

http://twitter.com/MegoPorzhat мой
 

lasurs

Снежный Барс
я в контакте есть, сижу крайне редко, если только нужно с кем-то состыковаться...смысла заводить кучу страничек в разных соцсетях вообще не вижу...
 

BzZzz

Пользователь
lasurs написал(а):
я в контакте есть, сижу крайне редко, если только нужно с кем-то состыковаться...смысла заводить кучу страничек в разных соцсетях вообще не вижу...
ну лично я там анекдоты читаю))))оч удобно....на сайтах одно и то же каждый день, а ту более менее отборненько
 

scrptn

Пользователь
неплохая платформа для публикации ссылок. Некоторое время назад пользовался, пока время свободное было.
 

BzZzz

Пользователь
scrptn написал(а):
неплохая платформа для публикации ссылок. Некоторое время назад пользовался, пока время свободное было.
что бы эти ссылки кто то открывал нужно что то внятное ежедневно публиковать)))
 

scrptn

Пользователь
[member="BzZzz"], нужно сначала прийти к успеху, а потом уже заводить тысячи фолловеров.
 

BzZzz

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="BzZzz"], нужно сначала прийти к успеху, а потом уже заводить тысячи фолловеров.
ну не знаю моя группа в контакте растет примерно равномерно с подпищиками в твиттере...на опыте, взаимосвязанные это вещи
 

aleksi

Active Member
В Twitter скоро появится приложение, которое сможет вести дневник пользователя после его смерти, сообщает "Российская газета" со ссылкой на ThinkDigit.
"Когда твое сердце остановится, ты продолжишь твитить" (When your heart stops beating, you'll keep tweeting), - гласит слоган приложения.
Содержимое посмертных записей будет генерироваться автоматически на основе предыдущих "твитов". Приложение LivesOn сможет анализировать текст записей, отыскивая наиболее часто встречающиеся слова и темы. Также программа сможет делать "ретвиты" микроблогов, которые ранее цитировал пользователь.
При этом каждый человек, который захочет включить LivesOn, должен будет определить, кто будет контролировать страницу после его смерти и редактировать или удалять записи, которые сочтет неудачными.
Разработчики LivesOn обещают запустить свой генератор посмертных твитов уже в марте этого года. "Одним людям наша программа безумно понравится, другие же будут обижены ее выпуском. Однако только представьте, что произойдет, если люди все же смогут разглядеть в этом маленький, простой и точный способ продления своей жизни", - рассказал журналистам Дейв Бедвуд, автор идеи нового Twitter -приложения.
Это, кстати, будет уже не первая программа такого рода. В социальных сетях, включая Twitter, Facebook и LinkedIn, уже сейчас работает приложение под названием DeadSocial, позволяющие друзьям и близким умершего пользователя публиковать записи и "твиты" от его имени.
Кошмары - умершие в Твиттере живут WOW!
 
Сверху