Трудно быть богом

Сталкер

Пользователь
Вчера снова инфа прошла от Бондарчука, что съемки продолжаются. По-моему уже лет 5-6 ...
люди, кто-нибудь что-нибудь знает по этой теме?
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'30.1.2006, 11:24\']2Сталкер
Был монтаж. Насколько я понимаю сейчас переснимают куски которые не понравились режисеру в черновом монтаже...

В общем ждем. Думаю еще год и мы наконец увидим стоило ли ждать 7 лет.
[post=\"16675\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

судя по тщательности подготовки надеятся стоит на что-то хорошее ...
 

DJ_IVA

Пользователь
Трудно быть богом. Это на рассказ братьев Стругацких?
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'DJ_IVA\' date=\'31.1.2006, 12:40\']Трудно быть богом. Это на рассказ братьев Стругацких?
[post=\"16847\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
именно так:)..главное чтобы экранизация не подвела...а то абыдна будет
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'DJ_IVA\' date=\'31.1.2006, 11:40\']Трудно быть богом. Это на рассказ братьев Стругацких?
[post=\"16847\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Их, только не рассказ )
 

PebeHok2

Пользователь
Кажется Амату должен был играть Ярмольник...
Черт, если честно, то и хочется и боязно. Стругацких люблю и боюсь, что опять испаганят. Могут - доказали. :angry:
 

Zmey

Пользователь
2PebeHok2
А кто уже испоганил Стругацких?

Вчера Бондарчук сказал, что в этом году снимает фильм по "Обитаемому острову" и он выйдет в начале 2007. А про "Трудно быть богом" ничего не сказал
 

Лейзи

Пользователь
Черт, если честно, то и хочется и боязно. Стругацких люблю и боюсь, что опять испаганят. Могут - доказали.
Вот и я о том же. Слишком люблю Стругацких и боюсь смотреть, что бы потом не расстраиваться.

А испоганили или нет, судите сами. Прошлые "Трудно быть богом" я смотрела давно, помню только, что фильм не понравился.

А про использование идей института НИИЧАВО из "Понедельник начинается в субботу" (переименованного в НУИНУ) в фильме "Чародеи" я вообще молчу.
 

BotsmanV

Пользователь
До сих пор идет монтажно-тонировочный цикл!!! ужас!!! Да и режиссер теперь А.Герман...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'17.1.2007, 0:58\']2BotsmanV
Ну сколько снима, столько же и монтировать будут))) Думаю зарелизят к 2015 =))))
[post=\"94533\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А в прокат еще через две недели)))
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Лейзи\' date=\'25.3.2006, 18:40\']Вот и я о том же. Слишком люблю Стругацких и боюсь смотреть, что бы потом не расстраиваться.

А испоганили или нет, судите сами. Прошлые "Трудно быть богом" я смотрела давно, помню только, что фильм не понравился.[/quote]

Это точно:pardon: Роман очень понравился. И как то увидела в программе х/ф! Он поздно ночью должен был начаться. Ну я и дождалась... Выдержки хватило где-то на полфильма или чуть побольше (обидно было бы просто выключить, раз столько ждала), но потом все равно плюнула на все и пошла спать.... Такое отвратное, мягко выражаясь, кино.. Хуже бывает, конечно, но редко
 

Sean Almond

Пользователь
Вообще почти все из долгожданных проэктов оказываются далеко не лучшими
 
Сверху