Торрента

Infinity

Пользователь
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста какие чудо программы существуют по типу торренты, а то она уже недели две не пашет, причем не только у меня :rofl:
 

-ШУМ-

Лотелин
Infinity
Тебе что нужно, peer-to-peer клиент?
Торрент-клиенты кстати вполне замечательно работают, я пользуюсь µTorrent.
 

Infinity

Пользователь
да, торрента очень удобна
просто уже недели две не могу ничего скачать, не знаю в чем дело
делаю все правильно. файлы буквально несколько мегов, а за 2 недели процент загрузки не сдвинулся с 0,0%
такая проблема не только у меня
что делать не знаю
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Swen\']попробуй BitTorrent[/quote]
Сейчас официальный клиент у БитТоррента - µTorrent, он намного удобнее, меньше и дружелюбнее. :sorry:
Подавляющее большинство трекерщиком, сидят именно на нём.
 

AlexeyGR

Пользователь
По ходу, вопрос не в тему, но... Чтобы качать с торренты, нужен внешний IP ?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'264732\' date=\'8.12.2007, 23:55\']Чтобы качать с торренты, нужен внешний IP ?[/quote]
Ты наверно имеешь ввиду статический? Нет, не надо, динамического вполне хватит.
Единственное, что надо, это открытые порты, которые использует торрент клиент.
 

AlexeyGR

Пользователь
У меня вот такая заморочка происходила... Кликаю на скачивание торрент-файла. Врубается Оперовский торрент-клиент. Но закачка не начинается... В листе соединений файрволла присутствуют обращения к bt.torrents.ru со скоростью несколько байт в секунду. :mellow:
И вот ещё...



Когда жму "проверить", после паузы выдаёт вот что:



Определившийся IP-шник - это внешний адрес моей локалки; почему я и подумал, что дело во внешнем IP, которого у меня нет.
Порт менять пробовал, результат тот же самый.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' post=\'264853\' date=\'9.12.2007, 16:26\']тебя впнка?[/quote]

?????? Пардон, не уловил...
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'270662\' date=\'4.1.2008, 15:25\']жми ТУТА:[/quote]

Понял... ;) Насколько знаю, нет.

К знающим - какой протокол используется при закачке с torrents.ru?
 
Б

Бывалый

Guest
Так ведь рейтинг никак не влияет на скорость, просто при низком рейтинге сами торренты с сайта не скачаеш и всё. Ни когда не слежу за рейтингом, мне проще новый аккаунт зарегить потом, потому что у меня ADSL c даунлодом 2метра и с апом 300 всего
 

pulsar

(;_;)
Ни одного фильма не закачиваю, и раздавать нечего; а торрент чё-та вкачивает, и чё-та выкачивает. Что такое, кто знает?
 

Boushev

Пользователь
pulsar написал(а):
Ни одного фильма не закачиваю, и раздавать нечего; а торрент чё-та вкачивает, и чё-та выкачивает. Что такое, кто знает?
Все может быть и все быть может.
Лишь одного не может быть,
Что может быть совсем не может.
...А остальное может быть...

Вместо таких "описаний" проблемы лучше сделать скриншот. Информативнее. Ждем.
 

pulsar

(;_;)
[member="Boushev"],
скриншоты я ни разу не делал, но там просто: на вкладке скорость показан график приёма и отдачи(думаю, на каждой проге такой есть).
И там кривая скачит "скорость отдачи(полезная нагрузка)" и "скорость отдачи(со служебным трафиком)"
И приём: скорость "приёма(полезная нагрузка)" и скорость "приёма (со служебным трафиком)"
 

Boushev

Пользователь
Конкретно в списке торрентов что? Пусто?
И на какой вкладке?
К вопросу о скриншотах - жмем кнопку print screen (она справа от f12). Открываем любой графический редактор, хотя бы пайнт. Выбираем функцию "вставить", сохраняем полученный скриношот - save as... И вставляем уже скриншот куда нам надо (в данном случае в пост на форуме).
 

pulsar

(;_;)
Ни в списках в торренте, ни в папках для загрузок ничего нету -удалил.
вкладка "скорость"

скриншот сделал, но: "Ошибка Размер файла превышает допустимый для загрузки размер"
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='pulsar' post='641500']
скриншот сделал, но: "Ошибка Размер файла превышает допустимый для загрузки размер"
[/quote]
Сохраняй в формате JPEG, а не BMP
 
Сверху