Timbaland

Что из перечисленного, на ваш взгляд, встречалось(встречается) и обсуждалось(-ется) больше всего в т

  • Timbaland + Keri Hilson + D.O.E. "The way I are"

    Голосов: 0 0,0%
  • Timbaland + Nelly Furtado "Say it right"

    Голосов: 0 0,0%
  • Timbaland + The Pussycat Dolls "Wait a minute"

    Голосов: 0 0,0%
  • Timbaland + 50Cent + J.Timberlake "Ayo technology"

    Голосов: 0 0,0%
  • Timbaland + One Republic "Apologize"

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

weBoy

Пользователь
Форумчане!!!
Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями относительно вышеизложенного.
 
I

Irka

Guest
Голосовала за 4, но мне больше нравится 3 вариант.
 

Гошиш

Пользователь
я вообще думаю, что больше всего встречались
Timbaland & Nelly Furtado & Justin Timberlake - Give it to me
 

weBoy

Пользователь
Мне вспоминается мультфильм "Простоквашино", когда почтальон Печкин говорит: "До чего же техника дошла: вашу маму и там и тут показывают." Слушал "Европу+"- крутили "Ayo technology", перешел на другую станцию, а там- "Apologize". Забавно!!!
 

weBoy

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' post=\'267865\' date=\'21.12.2007, 20:19\']я вообще думаю, что больше всего встречались
Timbaland & Nelly Furtado & Justin Timberlake - Give it to me[/quote]
Да, был период, но сейчас я что-то эту композицию не встречаю.
 

weBoy

Пользователь
Мне кажется, что композиция с One Republic похожа на "Say it right" с Нелли Фуртадо. Есть там отдельные моменты которые напоминают друг друга.
 

Сергио

Пользователь
у One Republic есть эта же песня без timbalanda. все различие состоит как раз в этих "отдельных моментах") т.е. этого тимбаландовсого "э" "ээ"
 

weBoy

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' post=\'278672\' date=\'30.1.2008, 20:46\']у One Republic есть эта же песня без timbalanda. все различие состоит как раз в этих "отдельных моментах") т.е. этого тимбаландовсого "э" "ээ"[/quote]
Я по местным радиостанциям не слышал такой... Интересно...
 

weBoy

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' post=\'278672\' date=\'30.1.2008, 20:46\']у One Republic есть эта же песня без timbalanda.[/quote]
Слышал я эту композицию. Моё мнение таково: без Timbalandовской обработки она не стала бы хитом. Как-то скучно, бесчувственно они её исполняют в одиночку.
 

Сергио

Пользователь
а я думаю, что дело не в исполнении, а в имени тимбаланда. так уж повелось в последнее время, что все в чем он участвует - это априори хит
 

weBoy

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' post=\'290370\' date=\'18.3.2008, 13:46\']а я думаю, что дело не в исполнении, а в имени тимбаланда. так уж повелось в последнее время, что все в чем он участвует - это априори хит[/quote]
Ну, например, "Say it right" до сих пор в чарте "Европы+"... песня действительно хорошая и не потому, что в заголовке стоит имя Timbaland.
Мне кажется, что заслужил он это право. А?
 

Сергио

Пользователь
weBoy

Я не спорю, что он делает хорошую музыку, мне и самому нравится. Но в случае с one republic его участие минимальное: поставил титр "timbalnd presents" в клипе, добавил свои "э - ээ" в припев и все, песня пошла, а без него могла запросто пройти незамеченной. То есть timbaland этакий катализатор для быстрой раскрутки.
 

Uma

Пользователь
Мне лично очень нравиться....я не против поплесать под него!
 

weBoy

Пользователь
[quote name=\'Uma\' post=\'291504\' date=\'22.3.2008, 17:16\']Мне лично очень нравиться....я не против поплесать под него![/quote]
:naughty: Под что будем зажигать? Я с радостью составлю компанию.
 

weBoy

Пользователь
Покопался я в "сети" и обнаружил следующие факты:
Основное: прозвище «Тимбалэнд» - это так называлась чрезвычайно популярная марка кед.
А также, оказывается, популярной работой Тимбалэнда стал хит-сингл Джастина Тимберлейка “Cry Me a River”, выпущенный в 2003 году. Я и не знал. :Lighten:
И ещё: список артистов, с которыми он успел поработать в 2006 году, выглядит феноменально – здесь и Уитни Хьюстон, и Дидди, и рэпперы Янг Джиззи и Чинги, и 50 Cent, и Бьорк, и много кто еще.
 

Cromaggia

Пользователь
Timbaland - успешный и хорошо раскрученный брэнд, но это и человек, который многого добился сам. Его работы всегда отличались качеством, оригинальностью, да и сам он - персона харизматичная и далеко не однозначная.
 
Сверху