Тимати

Ваше отношение к Тимати?

  • Мне он нравится.

    Голосов: 43 100,0%
  • Песни хорошие, но вот он сам...

    Голосов: 0 0,0%
  • Он прикольный чувак, но песни...

    Голосов: 0 0,0%
  • Терпеть его не могу!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43

NOIZE she

Пользователь
Лично к нему, как человеку отношусь хорошо, но его песни мне не нравятся. Нет смысла вообще!
 

barcelona

Пользователь
ну что сказать...я конечно очень рада за него, что у него в жизни всё так хорошо. Но его творчество у меня никак не переваривается!
 

BotsmanV

Пользователь
А где те мажоры, которые почему-то тоже уважают ТиMATи????
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Когда потет Тимати даже соловьи замолкают, потому что даже соловьи не могут петь и блевать одновременно.(с)
 

JUGr.Bereta

Пользователь
аааа :huh: ето тот размалёваный попугай,обвешанный блестящими цацками
тфууууу гадость какая <_<
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'10.4.2007, 22:54\']Это кто?
[post=\"158697\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну ты даёшь :D ездит по Маскве попугай в наколках,тёлок окучивает.грит певец,реп,ёоуууууууууууу
 

Rainycomp

Пользователь
Тимати в помойку! И всех ему подобных тоже! Ходят придурки..оденутся как бомжи и балдеют...фффффууууууууу
 

Xavier

Пользователь
Та какая разница - пусть поет, кому не нравится пусть не слушает. Бетховен с Моцартом тоже не всем нравится. :yikes:
 

Умни4ка

Пользователь
глупо сравнивать тимати с классикой
Соглсна, но здесь немного другое, как в камеди, никто не считает тимати рэпером, рокером тем более...к попсе мож...короче вкусы разные!сколько людей, столько и вкусов!!
 

Izis

Пользователь
Слушайте, увидела сегодня этого Тимати. Макак какой-то, бесштанная команда, трусы наружу. Мне кажется, что от него дже пахнет чем-то. Неприятно в общем. Песню слушать не стала.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'16.4.2007, 15:12\']Слушайте, увидела сегодня этого Тимати. Макак какой-то, бесштанная команда, трусы наружу. Мне кажется, что от него дже пахнет чем-то. Неприятно в общем. Песню слушать не стала.
[post=\"163256\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
хорошо ешо чта он тебе член свой не показал
 

Fincher

Пользователь
у парня реально мания величия)
Его наверно в детстве били, или роняли часто)
 

Rubra Vortex

Пользователь
Не спорьте так рьяно, оно того не стоит просто позер как позер, домой он ко мне не приходит в универе рядом не сидит, а телик я не смотрю почти так что он меня не беспокоит, пусть живет...
 
Сверху