The Killers

Djigit

Пользователь
По моему хорошая группа, звучание хорошее, ритм музыки, ну в общем все классно. Вот так я подумал, когда послушал их альбом 2004 года "Hot Fuss", но недавно скачал их альбом 2006 года "Sam's Town" и там мне всего две песни понравились, в предыдущем альбоме было также, но наоборот. Они движутся в направлении с теми группами, которые хороши начинают и никак не продолжают чтоли???
 

PMD

Пользователь
киллерс была хорошей альт-ню-рок командой (имхо) а сейчас в эмо ударились, почему то первое что в голову пришло для сравнения - Slipknot - раньше классный рок (в стиле 80, чуть чуть харда давали) вообще рулили (до2004) а потом хевиметал-хардкоршина пошла, жаль ((((
 

Infinity

Пользователь
хорошая группа
но я просто слушаю их музыку, не особо вдаваясь в подробности
 

Silvershadow

Пользователь
Знаком буквально с несколькими песнями, но мне понравилось, что на одной из церемоний MTV их объявлял мой музыкальный кумир Willem Axl Rose вокалист легендарных Guns n' Roses :)
 

Slamer

Пользователь
[quote name=\'PMD\' date=\'7.1.2007, 8:32\']киллерс была хорошей альт-ню-рок командой (имхо) а сейчас в эмо ударились, почему то первое что в голову пришло для сравнения - Slipknot - раньше классный рок (в стиле 80, чуть чуть харда давали) вообще рулили (до2004) а потом хевиметал-хардкоршина пошла, жаль ((((
[post=\"89006\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Шок 2 раза! ;)
Когда это Киллерс были ню? Когда стали эмо?
Слипнот до 2004 играли рок в стиле 80? Извини,но ты не прав! они играли смесь..Скорее рэп-хард-ню-кор. B)
 
F

fytramiksa

Guest
отличная группа!!!но вот последний альбомчик слабенький....
 

MaLviNKa

Пользователь
Не в моем вкусе.. Для меня слабенькая музыка..я люлю что потяжелее)
 

Blood

Пользователь
По-моему The Killers-отличная группа и звучание особенное, не скажу что очень много их слушаю, но всё что слышала понравилось!!!
 

Djigit

Пользователь
2Blood
да, группа действительно хорошая, а их особое звучание очень похоже на английское, хоть они и американцы <_<
Вообще мне нравится голос солиста, и в живую очень хорошо играют, прямо как запись ;)
 

Blood

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'7.5.2007, 17:42\']2Blood
да, группа действительно хорошая, а их особое звучание очень похоже на английское, хоть они и американцы <_<
Вообще мне нравится голос солиста, и в живую очень хорошо играют, прямо как запись ;)[/quote]


Ты был на концерте или смотрел на DVD? Голос у вокалиста действительно классный!!
 

Djigit

Пользователь
2Blood
Не, я запись смотрел. Хотя на концерт с удовольствием бы сходил :) Ты была или как?
 

Blood

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'8.5.2007, 14:38\']2Blood
Не, я запись смотрел. Хотя на концерт с удовольствием бы сходил :baby: Ты была или как?[/quote]


Нет, я не была. У тебя легче обстоят дела с концертами, ты ведь в Москве живёшь? а я в Нижнем Новгороде. Я тоже очень хотела бы сходить на их концерт.)))))))))
 
Сверху