Тест

Morfeja

Пользователь
забавно. НО вот с ассоциациями с цветами, у меня пошел стопор. ДА и вобще вспоминились детские приколы))))
 

ShnimP

Пользователь
Жужас. Оказывается, у меня есть тихий враг. Хотя тест понравился.
 

Dyller

Пользователь
Деньги для меня не на последнем месте как мне сообщили, но про людей я уже заплакал внутри! :)
 

Risus

Пользователь
Странно, что именно в тот момент, когда эта самая проклятая любовь поглотила меня с головой, они мне выдают, что любовь для меня на последнем месте! Да и никогда она не была на последнем месте... Хотя, достоинство - да, всегда превыше всего... Крепкий секс?))))))))) ну надо же.... И бескрайняя жизнь!!!! Вот это красиво!
 

barcelona

Пользователь
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - любовь. На третьей ступени - семья, на четвертой - деньги, а на последнем месте - карьера.

Твое описание себя: гав, партнера - мяу, врага - хвост. Твой интерес к сексу характеризуется словом молотый, а твоя жизнь - глубокое.

таня - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. раф - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем соня. мама - твой близнец по духу. давид - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

:( :( ;)
 

Адская малышка

Пользователь
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - карьера, на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: преданность, партнера - нежность, врага - серость. Твой интерес к сексу характеризуется словом горячий, а твоя жизнь - глубокое.

бабушка - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. аня - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем мама. папа - твой близнец по духу. маша - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

не согласна с лудшим другом, нужно машу с Аней местами поменять
 
Сверху