Тест НОВОГОДНИЙ

ketz

Пользователь
...А в новогоднюю ночь под ёлкой нашли... Коробку с фейерверком.
На этикетке написано: "Салют прогремит в вечер того дня, когда ты встретишь самого главного человека в своей жизни. Ты поймёшь кто это. Заботься о нём".
 
B

Blondi

Guest
...А в новогоднюю ночь под ёлкой нашли... Записку:
"На небе стольko звёзд, сколько есть на Земле НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ. Я сделал твою звезду ярче".
 

-ШУМ-

Лотелин
А в новогоднюю ночь под ёлкой нашли... Коробку с фейерверком.На этикетке написано: "Салют прогремит в вечер того дня, когда ты встретишь самого главного человека в своей жизни. Ты поймёшь кто это. Заботься о нём".

Да, забавненько сказочку от нечего делать почитать, в середине рабочего дня... :clap:
 

Vanilka

Пользователь
...А в новогоднюю ночь под ёлкой нашли... Розовые очки.
На бирке насисано: "Надевай их иногда. Чудес станет больше, а жизнь станет легче"
 
...А в новогоднюю ночь под ёлкой нашли... Розовые очки.
На бирке написано: "Надевай их иногда. Чудес станет больше, а жизнь станет легче"

 

Amphetaminka

Пользователь
...А в новогоднюю ночь под ёлкой нашли... Розовые очки.
На бирке насисано: "Надевай их иногда. Чудес станет больше, а жизнь станет легче"
 
I

Irka

Guest
Сколько ж у нас оказывается нереализованных романтиков))))
 

Izis

Пользователь
в новогоднюю ночь под ёлкой нашли... Розовые очки.
На бирке насисано: "Надевай их иногда. Чудес станет больше, а жизнь станет легче"
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Mystika\' post=\'267912\' date=\'22.12.2007, 12:42\']А у тя самой-то что получилось?)[/quote]
А у меня получился [color=\"#8B0000\"]фейерверк[/color]
 

Ferdinand

Пользователь
...А в новогоднюю ночь под ёлкой нашли... Розовые очки.
На бирке насисано: "Надевай их иногда. Чудес станет больше, а жизнь станет легче"
 

Live

Пользователь
.А в новогоднюю ночь под ёлкой нашли... Коробку с фейерверком.
На этикетке написано: «Салют прогремит в вечер того дня, когда ты встретишь самого главного человека в своей жизни. Ты поймёшь кто это. Заботься о нём».
 

Party

Active Member
...А в новогоднюю ночь под ёлкой нашли... Записку:
«На небе стольko звёзд, сколько есть на Земле НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ. Я сделал твою звезду ярче»

 

Sabrina

Пользователь
.А в новогоднюю ночь под ёлкой нашли... Коробку с фейерверком.
На этикетке написано: «Салют прогремит в вечер того дня, когда ты встретишь самого главного человека в своей жизни. Ты поймёшь кто это. Заботься о нём».

 

Тайша

Пользователь
...А в новогоднюю ночь под ёлкой нашли... Записку:
«На небе стольko звёзд, сколько есть на Земле НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ. Я сделал твою звезду ярче»
:)
 

Sipe

Пользователь
...А в новогоднюю ночь под ёлкой нашли... Коробку с фейерверком.
На этикетке написано: «Салют прогремит в вечер того дня, когда ты встретишь самого главного человека в своей жизни. Ты поймёшь кто это. Заботься о нём».
 

Лилия

Пользователь
...А в новогоднюю ночь под ёлкой нашли... Розовые очки.
На бирке насисано: «Надевай их иногда. Чудес станет больше, а жизнь станет легче»

[attachment=10100:697a34f385ab.gif]

Блин, куплю себе такие, буду по выходным одевать )))))))))))
 

Party

Active Member
В этом году:

...А в новогоднюю ночь под ёлкой нашли... Розовые очки.
На бирке насисано: "Надевай их иногда. Чудес станет больше, а жизнь станет легче"
 
C

Cubinets

Guest
:)Зачем нужен новогодний тест, когда нужно готовить оригинальный новогодний ТОСТ. :)
 
Сверху