Тест Ассингера

Amphetaminka

Пользователь
КЛИК


У меня:
40 баллов из 60
Вы умеренно агрессивны, но вполне успешно идете по жизни, поскольку в Вас достаточно здорового честолюбия и самоуверенности
 

scrptn

Пользователь
44 баллов из 60
Вы умеренно агрессивны, но вполне успешно идете по жизни, поскольку в Вас достаточно здорового честолюбия и самоуверенности. Взрывы Вашей агрессивности носят скорее разрушительный, чем конструктивный характер. Вы склонны к непродуманным поступкам и ожесточенным дискуссиям. Вы относитесь к людям пренебрежительно и своим поведением провоцируете конфликтные ситуации, которых вполне могли бы избежать.
Первая часть - ложь.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
44 баллов из 60
Вы умеренно агрессивны, но вполне [color=\"#FF0000\"]успешно идете по жизни[/color], поскольку в Вас достаточно здорового честолюбия и самоуверенности. Взрывы Вашей агрессивности носят скорее разрушительный, чем конструктивный характер. [color=\"#FF0000\"]Вы склонны к непродуманным поступкам[/color] и ожесточенным дискуссиям. Вы относитесь к людям пренебрежительно и своим поведением провоцируете конфликтные ситуации, которых вполне могли бы избежать.
все что красным ложь. да и вообще все с кем я общаюсь лично никогда не скажут что я агрессивен.
 

scrptn

Пользователь
Vorobey
Я тебе говрю - мы, вероятно, один и тот же человек. Твой пост - точное выражение моих мыслей.
 

Пельмешка

Пользователь
33 баллов из 60
Вы чрезмерно миролюбивы, что обусловлено недостаточной уверенностью в собственных силах и возможностях. Это отнюдь не значит, что Вы как травинка гнетесь под любым ветерком. И все же больше решительности Вам не помешает! Вы чрезмерно замкнуты. Это не значит, что Вам не присущи вспышки агрессивности, но Вы подавляете их уж слишком тщательно.
:) не похоже на меня..
 

Team

Пользователь
39 баллов из 60
Вы умеренно агрессивны, но вполне успешно идете по жизни, поскольку в Вас достаточно здорового честолюбия и самоуверенности.
Но вообще то я "кассир" ;)
 

Микосу

Пользователь
39 баллов из 60
Вы умеренно агрессивны, но вполне успешно идете по жизни, поскольку в Вас достаточно здорового честолюбия и самоуверенности.
Не правдо. Я не умеренно агрессивный человек. Я больше агрессивный.
 

Sochinka

Пользователь
39 баллов из 60
Вы умеренно агрессивны, но вполне успешно идете по жизни, поскольку в Вас достаточно здорового честолюбия и самоуверенности.

Радует что мы все почти "умеренно агрессивны" ;)
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'372037\' date=\'6.2.2009, 11:16\']Не правдо. Я не умеренно агрессивный человек. Я больше агрессивный.[/quote]
36 баллов из 60
Вы умеренно агрессивны, но вполне успешно идете по жизни, поскольку в Вас достаточно здорового честолюбия и самоуверенности. Вы чрезмерно замкнуты. Это не значит, что Вам не присущи вспышки агрессивности, но Вы подавляете их уж слишком тщательно.
Полностью согласна с Микосу
 
40 баллов из 60
Вы умеренно агрессивны, но вполне успешно идете по жизни, поскольку в Вас достаточно здорового честолюбия и самоуверенности.
 
I

Irka

Guest
38 баллов из 60
Вы умеренно агрессивны, но вполне успешно идете по жизни, поскольку в Вас достаточно здорового честолюбия и самоуверенности.
 
B

Blondi

Guest
40 баллов из 60
Вы умеренно агрессивны, но вполне успешно идете по жизни, поскольку в Вас достаточно здорового честолюбия и самоуверенности.
 

Live

Пользователь
36 баллов из 60
Вы умеренно агрессивны, но вполне успешно идете по жизни, поскольку в Вас достаточно здорового честолюбия и самоуверенности. Вы чрезмерно замкнуты. Это не значит, что Вам не присущи вспышки агрессивности, но Вы подавляете их уж слишком тщательно.
 

Nadnein

Пользователь
32 баллов из 60
Вы чрезмерно миролюбивы, что обусловлено недостаточной уверенностью в собственных силах и возможностях. Это отнюдь не значит, что Вы как травинка гнетесь под любым ветерком. И все же больше решительности Вам не помешает! Вы чрезмерно замкнуты. Это не значит, что Вам не присущи вспышки агрессивности, но Вы подавляете их уж слишком тщательно.
Совпало)) Я за мир всегда. Да, бывает не хватает решительности. На счёт замкнутости - не замечала, но со стороны видней)
 
Сверху