Такой необычный вопрос у меня

M

MRankin

Guest
Меня вдруг заинтересовало следующее ,после одного единичного случая :
Вот к примеру человек съел что-то не то
и только после того как это уже достаточно успело перевариться
он решает сделать так называемые в простонародье "два пальца в рот"
и при этом это пришлось делать неоднократно чтобы что-то вышло (ничего так и не вышло) , но каждый раз поджелудочная железа скорей всего издавала характерные звуки и прихватывало так слегка , вообщем ощущение не из приятных , но вот вопрос
А сильный ли вред мог нанести своему здоровью ? или это нормально ?
просто обычно в желудке ничего не прыгает когда даже исскуственно создаётся рвотный рефлекс ... :blink:

Или всё же это вообще мелочь и ерунда и безпокоится о смещениях и повреждениях впрочем не стоит ?
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'MRankin\' date=\'30.5.2007, 23:08\']А сильный ли вред мог нанести своему здоровью ? или это нормально ?
просто обычно в желудке ничего не прыгает [color=\"blue\"]когда даже исскуственно создаётся рвотный рефлекс[/color] ... :pardon:

Или всё же это вообще мелочь и ерунда и безпокоится о смещениях и повреждениях впрочем не стоит ?
[post=\"193729\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

На самом деле наибольшие опасения вызывает то, насколько часто ты искусственно создаешь рвотный рефлекс?

Я думаю, что вряд ли там что-то сместилось из-за "двух пальцев в рот", но вот за рационом питания стоит последить и не есть что попало.
 
M

MRankin

Guest
[quote name=\'Izis\' date=\'30.5.2007, 23:43\']На самом деле наибольшие опасения вызывает то, насколько часто ты искусственно создаешь рвотный рефлекс?

Я думаю, что вряд ли там что-то сместилось из-за "двух пальцев в рот", но вот за рационом питания стоит последить и не есть что попало.
[post=\"193760\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну вот на след день ощущалась легкое не то что побаливае а дискомфорт на этом участке особенно когда вытягивался или глубоко дышал ..

PS НЕТ КОНЕЧНО НЕ ЧАСТО ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ ВООБЩЕ!
Ну вообщем на работу железы это не повлияет особенно да ? :pardon:
Я больше так не буду ;) , и почему такое вообще могло случиться ? Обычно же у людей не бывает такого никогда такого не видел и не слышал ..
 

Долорес

Пользователь
MRankin, самое хреновое, что твоя поджелудочная издавала вообще какие-то звуки. Замучил ты ее. Бросай пить!
 

Vitya1

Пользователь
перестань есть что попало.
а вообще, у хронических алкоголиков во время рвоты рвется слизистая желудка и наступает желудочное кровотечение, что необходима операция.
 
M

MRankin

Guest
Я не думаю что у меня порвалась слизистая и было внутреннее кровотечение , но звуки конечно были .... страшными :)
щас думаю всё норм уже , а кстати с чего вы решили что я хронический алкоголик ? :drinks: могу пива выпить водки , напиться иногда , но не так : )
 
Сверху