Тайны эзотеризма.

Lisa

Пользователь
Рассмотрите сокрытое, если кто знаете символы:

Жар Его Ласк - Азот Ночи.
Тайна Объемлет Брег ОбожжённыЙ.
ДЫмчата Шаль. Утончи
ТЫ Лик Юной Богини Изображённой.

Явно ТВорение Океана.
Йога ОГОНЬ В СЕрдце Берёт.
Если Нерушимого Олицетворил ты -
Шестибальность - Упадёт.

Это связано со стихиями. Сможете растолковать двойной смысл стихов? :biggrin2:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Lisa\' post=\'323455\' date=\'17.8.2008, 15:36\']Шестибальность - Упадёт.

Это связано со стихиями. Сможете растолковать двойной смысл стихов? :hmm:[/quote]Трудно искать второй смысл, где нет первого. Объясните мне первый смысл строки "Шестибальность упадет", или хоть какой-нибудь смысл ее объясните, если первого не найдете
 

Lisa

Пользователь
Один автор, не помню его ФИО, создатель своей интегральной системы, писал: "Любая интегральная система развития является новым видом компиляции и формулировки, в общем-то, известных знаний, закономерностей и эмпирического опыта. Причем, новизна формулирования не является главной чертой
новых интегральных систем. Часто новое - это забытое и хорошо известное старое. Главной чертой любой интегральной системы является способ передачи знаний, удобный для автора".


[color=\"#0000FF\"]Я создаю свою интеграцию видения того или иного в моих исследованиях смысла жизни и всего, что в ней. Я буду постепенно выкладывать здесь своё видение и понимание чего - либо на обозрение любопытствующих. А принимать или не принимать выложенное мной - это дело выбора каждого. Желаю всем понимания![/color]

"Любой Алфавит можно назвать энциклопедией символов, раскрывающих и иллюстрирующих связь между Небом и Землёй. Для настоящего учёного-исследователя каждая буква Алфавита имеет не только звуковое, но и символическое, эзотерическое, магическое и предсказательное значение.
Буквы представляют собой не просто общепринятые обозначения, а глубочайшие символы, являющиеся уникальными трансформаторами Божественной Энергии, создавшей и поддерживающей Жизнь". /АЛЕКСАНДР ЗИГЦАР/

Если рассмотреть тайное значение слова АБРАКАДАБРА со стороны Египта, то можно явно же увидеть знак футарка в Путешествии души по всем мирам,
за миром этим.

"БА" - это Душа твоя.
"АБ" - это твоё сердце, что тесно связано с Душой твоей.
"РА" - свет Души иль сердца, как истока.
"КА" - абстрактная индивидуальность или же есть Души твоей
"Д" - "Д"войник.

И если прочитаешь "Книгу мёртвых" или "О восхождении к свету", то поймёшь ту тайну слова и уравнение: "/(АБ+РА) = АБРА или Сердца Свет/+/(КА+Д) = двойник/
и следующие /(АБ+РА) = АБРА или Сердца Свет/.

Переведём на числовое соответствие по алфавиту русскому и получим (по слогам)
/(А-1 + Б-2 = АБ-3) + (Р-18 + А-1 = РА-19=10=1)/=3,1
/(К-12 + А-1 = КА-13=4) + "Д"-указатель на Двойник иль отражающий эффект или симметрия, но "Д"=5 и получаем: КАД или код 19 + 5 = 24 = 6-выбор означает.

/АБ/+РА/+/КА/+/Д/ =3,1..+ 1 двойник /4 = КА/ то сумма будет 5 или буква "Д"(Дух) и тождество или фрактальность "АБ+РА" = 3,1

И получаем полный код: АБ,РА...КА...Д...АБ...РА = 3,14531 = сумме 17 = 8 или же
Суд/ь/Ба, или СУД БА(душа) "Ь" разница или весы Фемиды в футарке. 30 = 3 три звезды созвездия "Весы".
И читаем тогда текст: "СЕРДЦА СВЕТ - АБСТРАКТНАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, ДУБЛИКАТ СЕРДЦА СВЕТА" и выясняется, что твоё сердце и свет есть двойник сердца и света (кого?) - Творца, тебя создавшего из себя, методом разделения :)hmm: -"Д" и вычитания (-) из себя ("Ь") своей души "БА", чтобы, слагая (+) все частицы душ своих, себя тем приумножить (х) в Градации или прогрессе форм и разных и множествах аспектов. А посему и тайной неразгаданной до этой вот секунды являлось слово это в мире эзотерики и всех наук и как его уж не склоняли, и что оно уже не значило и всё-таки есть и ещё в нём тайна, но об этом умолчу до времени. Ты получил, мой друг или подруга, слово "СУД/Ь/БА"; вершитель ты её, она в твоих руках и суд её в тебе.
И это всё любовь и сердце, и душа любви, и свет её иль свет любви Творца, любовью что творил тебя иль создавал великое творение своё.

Будь справедлив к ней, любви своей, судьбе. А также и к другим таким же судьбам и любовям.
 

Lisa

Пользователь
ГРЕХ или???... )))

В Кириллице буквы «Г» и «Х» имеют себе названия и образное значение.
Наоборот слово «ГРЕХ» читается как «ХЕР» «Г»лаголь.
Буква «Х» - Хер, похерить, изменить, мутировать, преобразить ...
буква «Г» - глаголь, орати, сотворять, творить словом ...
В связи различными направлениями энергий,
эти буквы является фактором изменений значений слов.
ГЛАГОЛЬ или Г+ЛАГ+ОЛ+Ь
«Г» - глаголить – значит действовать, управлять одухотворённо.
«Г» - РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ
«ЛАГ» - «ЛАГА» - ОСНОВА – ОСНОВАНИЕ РЫЧАГА – УСИЛИТЕЛЬ.
«ОЛ» - «О» - круг; «Л» - лучей.
«Ь» - вертикальная прямая – ординат, в функции крест,
с параболой от середины будущего и вниз к настоящему, поворачивая вектор – в прошлое.

Эх, калеки убогие! Коли знали б вы, что содеянное ни есть грех,
а есть ваши ошибки прошлых жизней, то не стали бы просить вы милостыню,
а пытались, уж как - нибудь, да заработать себе на жизнь, создав общину себе для помощи друг другу, чтобы отработать всё и в будущее не тащить уже ошибки.

А во всеясвятной грамоте эти буквы вообще означают глобальное. http://gramota.org/fr.bukov.html
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Lisa\' post=\'323658\' date=\'18.8.2008, 16:48\'][color=\"#0000FF\"]Я создаю свою интеграцию видения того или иного в моих исследованиях смысла жизни и всего, что в ней. Я буду постепенно выкладывать здесь своё видение и понимание чего - либо на обозрение любопытствующих. А принимать или не принимать выложенное мной - это дело выбора каждого. Желаю всем понимания![/color][/quote]А нет опасения что это слишком мудрено и народ в своей массе не поймет смысла за таким слогом? И почему "своя интеграция видения" названа "тайнами эзотеризма"? Для красного словца? :hmm:

И об расшифровке разных слов. Допустим взяли мы какое-то слово и вывели из него тайный смысл. Дальше нужно применить его к жизни, правда ведь? А с применением уже проблемы. Было б это слово на каждом заборе написано, и было бы понятно что оно основополагающее в жизни. И было б не понятно что оно значит. И тут раз! откровение! и все затащились.

А слова, которые не имеют в нашей жизни частого применения - что толку их трактовать?
 

Lisa

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'323667\' date=\'18.8.2008, 17:50\']А нет опасения что это слишком мудрено и народ в своей массе не поймет смысла за таким слогом? И почему "своя интеграция видения" названа "тайнами эзотеризма"? Для красного словца? :hmm:

И об расшифровке разных слов. Допустим взяли мы какое-то слово и вывели из него тайный смысл. Дальше нужно применить его к жизни, правда ведь? А с применением уже проблемы. Было б это слово на каждом заборе написано, и было бы понятно что оно основополагающее в жизни. И было б не понятно что оно значит. И тут раз! откровение! и все затащились.

А слова, которые не имеют в нашей жизни частого применения - что толку их трактовать?[/quote]


Как раз применяется ежесекундно так как слово АБРАКАДАБРА, в моём исследовании сысла слов, слогов, букв, чисел и прочего, есть код аминокислоты, которая зашифрована в буквах русского написания этого слова и соответствующих буквам числам, которые означают соответствие с нуклеотидами и составом кода.
К тому же указанный ритм - это указание на Чжень - Фу терапию и на суточный ритм работы канала мочевого пузыря, рождённых под созвездием "Весов", о чём и зашифровал А.С. Пушкин в "Пиковой даме" - этот ритм соотносится к времени 3 час ночи - 7 часов утра - 11 часов утра и дублирование - это 15 или 3 часа дня,
19 или 7 часов вечера и 23 или 11 часов вечера. А теперь вспомните библейское начало книги Бытия 1 главу, где сказано в 5 стихе "И был вечер, и было утро, день один." Теперь вам готов триплет кодона аминокислоты: вечер и сразу же утро, указывает на 23 часа, так как ночь - утаена, а суммирование числа 23 даёт число 5 или соответствующий нуклеотид - Цитозин. Затем первое число утра - это число 7 и сответствие нуклеотиду тоже Цитозину. А какая пропорция получается!!! )))
5 и 7 - что указывает на золотую пропорцию... ))) Итак: дуплет из двух нуклеотидов уже указывает на аминокислоту. Но дан даже и третий нуклеотид, чтобы знать азотистое основание аминокислоты - это про день один, что имеет себе дублирования в числах: 15 часов (3 часа дня равны 3 часам ночи) = 6 - это Гуанин.
Полный код этого ЦЦГ - аминокислота???

(зы: ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД - система записи информации о последовательности расположения аминокислот в белках с помощью последовательности расположения нуклеотидов в информационной РНК. Код триплетен, в его состав входят 4 нуклеотида: А, Г, Ц, У, группируемых по три, например АУГ, ГЦА, ЦЦГ и т. д. Из 4 нуклеотидов можно создать 64 различные комбинации по 3 нуклеотида в каждой, этого вполне хватает, чтобы закодировать 20 аминокислот, принимающих участие в биосинтезе белка в клетке. Однако генетический код вырожден, т. е. одна аминокислота кодируется несколькими кодонами (от 2 до 6). Лишь только две аминокислоты - метионин и триптофан - кодируются одним триплетом. При всём этом каждый кодон шифрует только одну аминокислоту. В и-РНК в конце каждого гена имеются триплеты: УАА, УАГ, УГА, прекращающие синтез полипептидной цепи. Генетический код универсален, т. е. одинаков для всех живых организмов (одни и те же триплеты кодируют одни и те же аминокислоты).

А теперь сотвори коды из слова АБРА - КАД - АБРА = числа будут в сумме 22-18-22 или 4-9-4 или ГАГ - код аминокислоты???

А в организме нашем аминокислоты играют главную роль. И если предки зашифровали код словом АБРАКАДАБРА, то значит в генной инженерии - это что-то да значит.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Lisa\' post=\'323669\' date=\'18.8.2008, 18:13\']А теперь сотвори коды из слова АБРА - КАД - АБРА = числа будут в сумме 22-18-22 или 4-9-4 или ГАГ - код аминокислоты???[/quote]И что бы это могло значить, из того что я, плохо понимающий в нуклеотидах человек, могу понять? ))
 
Lisa

Извини за вопрос - "Какую траву курим?" ©


Это уж не эзотерика, а чистая помесь лингвистики с ребусами - эдакий морфологический шарадоид... :hmm:

[color=\"#0000FF\"]В Игры, что ли, темку, а? Или в Псевдонаучные? [/color]

[quote name=\'Lisa\' post=\'323658\' date=\'18.8.2008, 16:48\']Если рассмотреть тайное значение слова АБРАКАДАБРА[/quote]

в тему: http://forum4all.ru/ipb.html?s=&showto...st&p=317620


З.Ы.

http://forum4all.ru/ipb.html?s=&showto...st&p=309339 - тоже логично... :lol:
 

Lisa

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'323695\' date=\'18.8.2008, 20:54\']Тут походу не трава, а сильнодействующие "вещества" ^__^

А темка... да пусть тут живет. Может найдутся единомышленники )))[/quote]

Спасибо, завтра продолжу мысль. А курю траву, если только кактус, что с адреналином соответствует ))) итогда торчу от своих маленьких открытий для себя. ;)
 

Lisa

Пользователь
 Вот здесь я показываю что открывает слово АБРАКАДАБРА, но это ещё не всё... )))
http://www.filehoster.ru/files/bk1671  и  дублирование на всякий случай http://ifolder.ru/7769881

Я разместила слово на Древе Сефирот и получила схему ядерного синтеза урана )))  выложу позже само изображение этого Древа.
А сходство зарождение новой жизни, путём слияния двух клеток в зиготу и последующего деления ... очень сходствует с процессом синтеза урана.
 

Lisa

Пользователь
-СерыйЮзверь-

Это уж не эзотерика, а ...
[color=\"#9932cc\"]Мой друг! Я просто для понимания того, что, говоря: эзотеризма (скрытое, внутреннее) тайны, я имела ввиду свои субъективные взгляды, мнения и прочее, что неизвестны никому.[/color]


История эзотеризма

Эзотеризм представляет не одну общую традицию или единую систему взглядов, а множество отдельных групп и движений, некоторые из которых могут отличаться и даже противоречить друг другу.

Древний эзотеризм

В древней Византийской империи начало развитие Христианство. Некоторые видят Христианство, с его таинствами и ритуалами, как религиозные тайны. Начинает своё развитие и религиозно-философское движение Гностицизма. Другое известное движение эзотеризма древнего мира — Герметизм, который иногда называют Алхимией Духа, чтобы отличить его от последующих течений, относящихся уже к эпохе Возрождения.

Эзотерические практики древнего Вавилона дали основу для формирования последующих движений Западной астрологии.

Эзотеризм характерен дихотомией, между тайными и открытыми, каноническими формами, который присутствует и во многих религиях в том числе и в Исламе. Но ни внешнее (открытое), ни тайное не являются полностью взаимоисключающими. Внутренняя, духовная жизнь остаётся в гармонии с внешней, и является измерением веры, которая нашла признание среди многих сообществ и в этих ветвях Ислама.

Средние века

Во времена Средневековья такие направления, как астрология, алхимия и волшебство не отличались от стандартных предметов учебного плана образованного человека того времени.

Некоторые люди полагают, что эзотеризм настроен против Библии или Христианства. Однако многие философские воззрения эзотеризма совпадают или взяты именно из Библии или источников раннего Христианства. Например, по вопросам о понимании сущности и энергии Божией (Варлаам Калабрийский, Григорий Палама, исихазм).

Христианство внесло свои собственные тайные образы, такие как Чаша Грааля, печать Соломона, Туринская плащаница . У многих тайных предметов есть своя история, уходящая в глубину веков на тысячи лет. Большинство из них не существовали, как непрерывные традиции, иногда терялись, но появлялись вновь.

Так, Европейский эзотеризм был заново сформулирован в XVll-ом столетии, как Орден розенкрейцеров, а позже вошёл в различные течения масонства.

Эзотеризм в теософии


В XlX-ом столетии французское возрождение уступило теософии Блаватской. В XX-ом столетии теософия была переработана и повторно сформулирована Энни Besant, C. W. Leadbeater, Алиса Бейли, Рудольф Штайнер. Это оказало существенное влияние на многие течения и метафизические практики эзотеризма и культуры Нью эйдж, Ещё одна практика эзотеризма начала XX века, сформирована Г. И. Гурджиевым.

Рудольф Штайнер, порвав с теософией сформулировал собственную философскую систему — антропософию. Он говорил о разногласии между эзотериками, возникшими в конце XlX-ого столетия. Одна ветвь хотела открыть тайные знания для широкой публики, в то время как другая желала сохранить тайну. [2] Сам Штайнер принадлежал к тем, кто хотел открыть тайные знания. Его первые книги, написанные в XlX-ом столетии, избегали любой ссылки на тайные темы. Он видел XX-ое столетие, как рассвет нового времени, когда духовность будет всё более и более важным условием развития человека. Были опубликованы такие работы, как «Теософия» и «Тайная Наука». Штайнер читал лекции о тайных темах, для членов Общества антропософии, для членов его собственной школы, а также для широкой публики. Все, кроме самых тайных из этих лекций, были изданы в течении его жизни. В последние десятилетия даже самые тайные материалы стали доступными, [3] в соответствии с его пожеланиями. Его антропософию назвали «самым важным тайным обществом в европейской истории».


Эзотерика науки

Томас Кун (книга «Структура научных революций») считает каждую научную теорию эзотерической. Каждая теория представляет научную парадигму: систему знаний, имеющую определённый круг приверженцев. Этот круг приверженцев представлен в научном сообществе. Члены сообщества убеждены, что лидирующие специалисты в данной области в полной мере посвящены в парадигмальные тайны своей теории: знают и понимают явную и неявную методологию и принципы лежащие в основе теории. В действительности же в любой теории есть скрытые методические предпосылки и постулаты (догмы), неосознаваемые даже лидирующими специалистами в этой области.
(  http://ru.wikipedia.org/wiki/Эзотеризм#.D0.AD.D0.B7.D0.BE.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.B8.D0.BA.D0.B0_.D0.BD.D0.B0.D1
.83.D0.BA.D0.B8  )
 

Lisa

Пользователь
Для себя я поняла, что так как нумерология – основа Вселенной, то всё имеет свойства суммирования или множественности, копирования, клонирования, или повторения, что образует голограммность Вселенной каждой точкой пространства. Все существующие энергии, также имеют свойства аддитивности, то есть суммирования. отсюда и взаимосвязанность всего со всем. Идеи, выраженные мыслью, проявляются, в физическом мире, в виде «слова»: СЛОжение – Вычитание – умнОжение - Д[color=\"#ff00ff\"]Е[/color]Л[color=\"#ff00ff\"]Е[/color]НИ[color=\"#ff00ff\"]Е = ЕЕЕ - это в русском алфавите три буквы "Е" равные трём числам 666 или кодону аминокислоты ГГГ - глицин, незаменимая, не образующаяся в организме человека.[/color]

Из химических элементов: ки[color=\"#0000ff\"]СЛО[/color]род + [color=\"#0000ff\"]ВО[/color]дород, образующих собой состав,  под названием «[color=\"#ff0000\"]В[/color]ещества [color=\"#ff0000\"]О[/color]рганизуются [color=\"#ff0000\"]Д[/color]вижением [color=\"#ff0000\"]А[/color]ктивным».

Словно паук плетёт паутину, так плетёт нити матрицы, кодонообразующий элемент ядра биоклетки, сходный с Коло Сваргой планеты земля.
Этот элемент контролирует и управляет диапазоном частот вибраций частиц (альфа – бете – гамма) излучений ядер атомов химических веществ.
В межклеточном веществе, аналогично, как и вокруг земли, находится завеса электромагнитного излучения, позволяющая контролировать параметры частот вибраций различных излучений, которые человек может самостоятельно модулировать и изменять, по мере необходимости.
Эта электромагнитная завеса контролирует также проникновение частот светоизлучения от космических объектов: солнце, луна, марс, Венера и т. д.
Анионы обеспечивают внутри и снаружи клетки – её буферность и способность клетки сохранять концентрацию водородных ионов на постоянном уровне.
Вода составляет 2/3 массы клетки. А вода и свет имеют сродную природу.
Природа кварков – частиц света и природа ДНК молекул тоже тождественна.
10 квантов молекулы  воды и 10 квантов молекулы  света имеют одну структуру построения.
Благодаря дипольности своих молекул, вода растворяет многие вещества и вступает в реакции гидролиза, то есть расщепления некоторых углеводородов, белков, а также сохраняет структуру клетки при колебаниях температуры. Поэтому большинство биохимических реакций могут протекать только в водном растворе.

А мудрецы зашифровали эту информацию в сказках, в виде:  Царство – это раствор, а Государство - это растворитель. В анаграмме-метаграмме, конечно...)))
ЦАРСТВО=РАСТВОЦ=РАСТВОР и ГОСУТАРСТВО=РАСТВО+ГОСУД=РИТЕЛ(ь)-добавочное ))) - фантазия рулит, что поделать? )))
В некотором Царстве, в некотором Государстве жил-была Царица  АБРАКАДАБРА… )))  -  РОССИЯ в цикле  19 лет солнечно-лунного цикла.

19 х 26 = 494 лет, что соответствует коду слова А/1Б/2Р/18А/1_К/12А/1Д/5_А/1Б/2Р/18А/1 = АБРА - 22=4; КАД-18=9; АБРА-22=4
(4 + 9 + 4 = 17 ночь или  аркан карт таро высшего футарка – тьма - символ, "беременная" светом 19 /кодон из 64 является мутагеном/), эволюция взаимодействия элементарных структур наследственности - прогрессирует зарождением нового элемента жизни, что в дальнейшем процессе жизни циклом: 494 х 26 = 12844 лет
(1 + 2 + 8 + 4 + 4 = 19 день – свет - символ), образует новую наследственную единицу жизни – ген, информационный участок...??? )))

Поэтому я считаю, что ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ – МУЛЬТИКОПИЙНАЯ ПЛАЗМИДА ВСЕЛЕННОЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ  ХРАНЕНИЯ МОЛЕКУЛЯРНО – ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ  В БАЗАХ ДАННЫХ ЖИВЫХ СИСТЕМ, НА МИКРО И МАКРО УРОВНЯХ ХРАНИТ ПАКЕТЫ  ПРИКЛАДНЫХ ПРОГРАММ АНАЛИЗА
НУКЛЕОТИДНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ,  В БУКВЕННО-ЧИСЛОВЫХ КОДАХ, которые потом забираются для использования зарождения жизни на других планетах других систем в галактиках Вселенной. )))

http://www.filehoster.ru/files/bk1790




 

Party

Active Member
Это не трава и не другие вещества, а...
Хотя ладно, молчу... А то сейчас Кинг меня уличит в том, что я во всех вижу... (не скажу это слово).
Ну я же не виновата, что данный случай - вообще классический. Ну еще есть вариант, что автор начитался какой-то жуткой литературы, но я сомневаюсь, что до такого состояния изменения сознания можно просто начитаться.
 

Lisa

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'323833\' date=\'19.8.2008, 14:17\']Это не трава и не другие вещества, а...
Хотя ладно, молчу... А то сейчас Кинг меня уличит в том, что я во всех вижу... (не скажу это слово).
Ну я же не виновата, что данный случай - вообще классический. Ну еще есть вариант, что автор начитался какой-то жуткой литературы, но я сомневаюсь, что до такого состояния изменения сознания можно просто начитаться.[/quote]


Да ладно тебе, ))) я и так понимаю, что у каждого своя шиза рулит )))

http://www.filehoster.ru/files/bk1810

Моя просто - не стандартная относительно ... )))

 

Team

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'323833\' date=\'19.8.2008, 14:17\']Хотя ладно, молчу... А то сейчас Кинг меня уличит в том, что я во всех вижу... (не скажу это слово).[/quote]А ты действительно во всем это видишь

Но данный случай - это по-моему вещь вне разума. Это какие-то игры, в которые автор уже заигрался.
 

Party

Active Member
К сожалению это не игры. Это то, от чего я предостерегаю в этом разделе. Но это еще не предел. Конечный этап - необратимые психические изменения.
 

Lisa

Пользователь
Да ладно вам грузится ))) уж и по шизить не дают, буки и задаваки, а у самих в мозгах что? :biggrin2: ;) :biggrin2:
Один фиг  - шиза - игра иллюзий. Ну а чем вам мои иллюзии не понраву, не шпрехаете что ли? Так и я знаю, что ничего не знаю, а это просто мои забавы, чтобы шиза меня не сбрасывала в бездну того мрака, где моя шиза в постах этих и рядом не стояла... )))

Так что ловите, если хотите, а нет, так листайте странички других топиков.

http://www.filehoster.ru/files/bk1848<B...R>

Из книги "Код ДА ВИНЧИ"
Слово «планеты».
Из тех же букв, только в другом порядке, можно составить девяносто два слова разной длины.
Этот стиль письма называется сфумато. Очень сложная техника. Такого эффекта трудно добиться.
Леонардо это удавалось лучше, чем всем другим живописцам
Я по своему расстолковала это слово:
сфумато – ЭТО анаграмма слов с буквенным значением, выраженным в числах соответствия с  химическими элементами:
АТОМ С19 + (Ф22 + У21) =19 = 10 = 1 Н – ВОДОРОД
22 = 4 + 21 = 3 = 43 = 7 N – АЗОТ
1 + 7 = 8 = О8 – КИСЛОРОД
Н + О = Н2О /// Н + N = NН2

А здесь схема цепной ядерной реакции в Древе Сефирот    http://www.filehoster.ru/files/bk1968

А это про меня писали, наверное...

Иногда мне кажется что меня двое
Бес и Ангел в одном флаконе
Бес воспитан и чтит святое (грешный святой)
Ангел нагл и хамоват (святой грешник)

Постоянно Ангела тянет напиться
Бес же тянет его причаститься
Но бесовской мечте не сбыться
Ангел сильней во сто крат

Я вот думаю может под циркулярку?
Беса - слева, а Ангела - справа...
И будет меня сразу двое
И каждому свой флакон

Можно поездом разделиться на рельсе,
Типа, чтобы поезд переехал
Хотя нет... бренд за Карениной
Это уже - моветон

В общем, способов деления много
Только нафиг мне нужно делиться?
Всего лишь простой шизофреник
Не нужен мне суицид.

Иногда мне кажется что меня двое
Бес и Ангел в одном флаконе
В бесовском таком флаконе
Прозрачный ангельский спирт...

А вот и доктор спрашивает: "любишь процИдурку?"....


 

Party

Active Member
Лиз, я понимаю, что у тебя острая необходимость выложить здесь важную для тебя информацией. Но на вопросы ты отвечать собираешься?
Так что на счет плазмоида? Расскажешь - кто это такой?
 
Сверху