Свежесть надолго?

maiselle

Пользователь
Девочки, советуйте, у кого какой опыт. Ищу себе идеальный антиперспирант, который и взять удобно с собой, и будет супер-эффективным. Столскнулась, что если еду в поездку, то для меня просто мука и дискомфорт, когда подмышки мокрые. Пока я там доберусь до душа, то чувствую себя бегемотом с Африки. Слышала, вроде у Рексоны есть что-то новенькое и эффективное - на ночь помазал и весь день благоухаешь свежесть, крем-стик вроде бы? Есть отзывы?
 
A

alexsp

Guest
Самое эффективное средство для мощной свежести - ментоловая мазь. Проверено. Свежести будет столько, что на месте не усидеть.
 

pulsar

(;_;)
Я знаю, но не скажу, потому, что она обратилась именно к девочкам...
 

ЗосяОфигенова

Пользователь
А что больше беспокоит - мокрые подмышки или запах? Если выражен аксиллярный гипергидроз, то, может подумать о гидрокюретаже или экстирпации потовых желез.
 

HelpLOs

Пользователь
Знаю про максимальную защиту, хорошо спасает от пота и упаковка как раз такая, что легко и удобно для того, чтобы взять с собой в дорогу. Но на ночь я бы ею мазаться не стал (хотя, если дома +30, то иногда можно), я всегда моюсь перед сном, а вот утром как помажусь, то действительно весь день вкусно пахну. Женская марка думаю ничем не будет отличаться от мужской, ну если только запахом, а защищать от пота так же хорошо будет.
 

Darinka

Пользователь
А зачем пользоваться антиперспирантом на ночь? Только если идешь в клуб до утра... А по теме выше совет от Хорса, узнайте подробнее про эти процедуры, радикально, но эффективно.
 

HelpLOs

Пользователь
Darinka, антиперспирант крем - стик Rexona Максимальная Защита наносится на ночь для того, чтобы утром можно было сразу или после душа одеть рубашку и не бояться, что останутся белые пятна от него, но на ночь его наносить не обязательно, это уже кому как удобнее.
 
V

valechka

Guest
Насчет мужской не знаю, а вот Rexona Максимальная защита женская мне понравилась. Даже в самые жаркие дни лета не подводила. Пахнет приятно, это немаловажно, ну и защищает как надо. Белых тянет не оставляет.
 

HelpLOs

Пользователь
Хорса, нет, белых пятен он не оставляет. По крайней мере сколько я им уже пользовался, белых пятен ещё ни разу не оставлял, защищает отлично и хороший запах на долго.
У меня сейчас вот такой:

 

HelpLOs

Пользователь
Хорса, во все нет. Это антиперспирант - крем, но он совсем не жирный и пятна, как я уже писал, не остаются. Он очень хорошо и легко наноситься, я очень доволен, что есть у меня такая штука. О ней можно писать и писать много хорошего, но лучше всего взять и самой попробовать. Уверен, что результат вас как минимум удовлетворит.
 
М

Милки

Guest
А мужской аромат не очень явный? Мы так-то девочки))
 

ЗосяОфигенова

Пользователь
HelpLOs написал(а):
Хорса, во все нет. Это антиперспирант - крем, но он совсем не жирный и пятна, как я уже писал, не остаются. Он очень хорошо и легко наноситься, я очень доволен, что есть у меня такая штука. О ней можно писать и писать много хорошего, но лучше всего взять и самой попробовать. Уверен, что результат вас как минимум удовлетворит.
Совсем не жирный, значит кожу сушит?
Это минус.

и вообще, Вы на что намекаете вот этим?
есть у меня такая штука
лучше всего взять и самой попробовать
результат вас как минимум удовлетворит
 

HelpLOs

Пользователь
Милки, мужской аромат хороший для мужчин. А для вас так же есть женская марка Rexona Максимальная Защита. Вот я тут с вами который день беседую об этой Рексоне, моя всё следила, следила, а вчера взяла и себе купила. Запах, скажу я вам, очень хороший, женственный.
Хорса, я не на что не намекаю, а описываю личный опыт использования. Кожу он не сушит, а ухаживает за ней. В общем, я никаких минусов в ней не увидел, дело Ваше - если захотите сами купите, опробуйте и поймёте о чём я тут писал, а нет, так нет =)
 

ЗосяОфигенова

Пользователь
HelpLOs написал(а):
Хорса, я не на что не намекаю, а описываю личный опыт использования. Кожу он не сушит, а ухаживает за ней. В общем, я никаких минусов в ней не увидел, дело Ваше - если захотите сами купите, опробуйте и поймёте о чём я тут писал, а нет, так нет =)
Вы издеваетесь на до мной что ли?! Как я могу понять о чем Вы тут писали, если Вы описали личный опыт использования мужского антиперспиранта, а я женщина, и мне нужен женский антиперспирант.
 

Дивина

Пользователь
Я, например, часто замечала за собой – «живу носом», радуют цветочные ароматы, прихожу от них в хорошее настроение. Никогда не думала, что однажды меня удивит запах дезодоранта-антиперспиранта, но RexonaSexy – такая душистая! Вроде бы над ароматом (судя по надписи – это цветы+ черная смородина, но мне кажется, это лишь верхние ноты, а после – более тонкие запахи) работал хороший парфюмер, и это ощущается: уже и подружки спрашивают – что за интересненький део?
Наверное, я впервые встретила антиперспирант, который пахнет как прикольные духи. И мне это нравится. А как он защищает? Да тоже здорово, хотя, конечно, для меня главное не в 48 часах защиты. Думаю, что попробую и другие Rexona – Happyи Shine, под настроение, чего и вам советую.
 
Сверху