Сумасбродства во имя!

Конь

Пользователь
Расскажите, какие сумасбродства вы совершали во имя любви )) или какие подвиги совершали для вас... пожалуйста
 

marica

Пользователь
сложно сказать , что есть сумасбродство или подвиг во имя любви :) да и не понять - зачем .
вот мне один раз ёлку из тайги принесли - ушёл человек утром и вернулся в темноте , через несколько сопок шёл , замёрз и обморозил ступни , потому что намочил ноги - в тайге снегу это не по тротуару ходить , а ещё на одном дереве увидел рысь и рванул дальше , чем видел , чуть не заблудился : это сумасбродство , подвиг во имя или идиотизм ? :rolleyes:
 

акела

Пользователь
Скорее всего- это всё вместе. Но, в любом случае- это ПОСТУПОК!
 

Vik

Пользователь
Если совершаешь поступок, который важен для любимого человека, и не все его могут выполнить - это подвиг. Но если этот поступок вредит чьему-либо здоровью или имуществу - сумасбродство.
И здесь главное - совершить поступок нужно так, чтобы он оказался подвигом и никак не сумасбродством.
 

Uma

Пользователь
Vik написал(а):
Если совершаешь поступок, который важен для любимого человека, и не все его могут выполнить - это подвиг. Но если этот поступок вредит чьему-либо здоровью или имуществу - сумасбродство.
И здесь главное - совершить поступок нужно так, чтобы он оказался подвигом и никак не сумасбродством.
согласна...... ведь нужна сначала думать головой, а потом сердцем и так далее...... я вот не помню подвигов, а может просто не считаю это за подвеги, меня мало чем можно удивить....но все же если кто-то делает ради тебя что-то, то нужно радоваться))))))наверно)))))
 
Сверху