судьба отвела, но что же теперь?

  • Автор темы marinaodoevskaya
  • Дата начала
M

marinaodoevskaya

Guest
На днях рассталась с молодым человеком. Хотя изначально все было прекрасно, планировали оба брак в будущем, семью и детей.
Разумеется были разногласия, ссоры. Порой оба были виноваты, бывает.
Он очень ревнив, постоянно выносил мне мозг ревностью ко всему совершенно. Постоянно проверял мои сайты, телефон, мог приехать ночью домой чтобы убедиться дома ли я. Хотя я домашний человек, не гуляка, лишний раз никуда не выйду из дома. Но дело даже не в этом. Мне конечно надоедало это все и я пыталась давать отпор. Он все время меня упрекал в том, что я как-то не так себя веду. И в последнее время я стала прислушиваться. Я могу быть просто идеальной, смотреть в рот, слушаться во всем, делать так как ему было бы угодно, захотел приехать ночью "за надобностью" - пожалуйста, захотел чтобы я того-то и того-то не делала - ради бога, захотел чтобы я не злилась от его проверок - ладно, потерплю. И вроде как я стала совершенно покорной, старалась угодить, но после моей "положительной" тактики поведения все стало еще хуже. Последний наш день был таков: без задней мысли когда ехали с ним в магазин взяла его телефон посмотреть, увидела кучу переписок с девушками. Но я не ревнивая, знаю себе цену и знаю что переписки без флирта. Просто упрекнула его в том мол: "ты меня так всегда подозреваешь, а сам то хорош". На что он стал просто бешено кричать, плеваться, убеждать меня что в этом ничего такого нет.
Я потерпела потерпела, ходила с ним по магазину молча, на вопросы отвечала сухо и он опять жестко наехал, дернул меня что у из рук все на пол повалилось.... и тут уже прямо на кассе разрыдалась в голос от эмоционального давления. А он нет чтобы успокоить, как-то поговорить, начал пуще прежнего в меня фырчать, одергивать за руки... Ну неприятно в общем, ужасно обидно и больно что человек входит в такие состояния что себя просто не контролирует, что в его глазах ни капли сожаления даже от вида слез и вида того что я на грани.
Кончилось все тем, что я с ним рассталась, я в шоке от такого отношения к себе и от такой черствости. По факту он сам скорее всего там переписывается, созванивается, и поэтому меня постоянно пытался в этом уличить. И сопровождалось все это просто истерическими состояниями и целым ушатом оров и оскорблений на меня.
Конечно мне такие отношения не нужны, я была загнана в угол и теперь я ни за что не вернусь к этому человеку, но сейчас у меня просто ужасное состояние духа, от того что год целый потрачен зря, от того что всем моим мечтам не суждено сбыться, и от того что естественно никто из окружения не воспринимается, никто не нравится и я совершенно одна со своей проблемой.
[/font]
 

Вложения

Иштар

Пользователь
из вышенаписанного я лично поняла, что парень просто подводил все к завершению.
все это его раздражение, упреки и недовольство не может быть желанием быть вместе.
"как то не так себя веду"...
мы все состоим из мелочей. и если человек не принимает их и более того,
они постоянно раздражают его, он просто не принимает ТЕБЯ. все просто.

от себя в поддержку - чем раньше сядешь, тем раньше выйдешь!
год - это не такой уж большой срок для потерянного времени.
да и оно не может быть потерянным, т.к. является опытом.
предпочитаю думать, что каждый человек, входящий в нашу жизнь - учитель.
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Иштар' post='626088']
год - это не такой уж большой срок для потерянного времени.
[/quote]
Согласна...Я три года...Но вот не скажу что потеряла. Кой чему научилась же))) Мне теперь не жалко тех лет.
 

Иштар

Пользователь
Июлия написал(а):
Согласна...Я три года...Но вот не скажу что потеряла. Кой чему научилась же))) Мне теперь не жалко тех лет.
я не понимаю людей, которые говорят, что "потратил/а на тебя столько времени"
или "лучшие годы в своей жизни".
ведь это ОНИ же и были рядом с тем человеком,
ИМ ведь и было некогда хорошо с ним)
в-общем, двигаться дальше)
 

NataliAleks

Пользователь
Не надо жалеть о потерянном времени, ведь не может быть, что за это время ни чего хорошего не было. Хорошо,что вы через год для себя поняли, что не желаете таких отношений,а представьте если бы это произошло через пять лет, тогда даже не смотря на хорошие моменты было бы жалко зря потраченного времяни. Измените отношение к ситуации. Вашим мечтам суждено сбыться!!!Но не с этим человеком. Ни кто не воспринимается, не нравится...это вполне нормально, вы жили теми отношениями,мечтали,отдавали всю себя,а что в итоге? Пустота,растратили себя...все изменится,нужно только время,не зацикливайтесь и сами не заметите,что вам хорошо сначала одной, а потом уже и с кем то. Всему свое время.Удачи вам.
 
V

vesna

Guest
marinaodoevskaya написал(а):
На днях рассталась с молодым человеком. Хотя изначально все было прекрасно, планировали оба брак в будущем, семью и детей.

Ни в коем случае не жалеть, с таким жить все равно будет невозможно. Послать далеко и забыть!!!
 
Сверху