Стиральная машинка

  • Автор темы Vishnja
  • Дата начала

Микосу

Пользователь
Ребята, а у меян вопросец. Машинка Самсунг, 6 лет, очень и очень плохо спаласкивает вещи. Давно причем.
То есть, когда вытаскиваю, остаюцца такие пятна с порошком. Причем иногда лишний раз спаласкиваю по 2-3-4 раза. И всё равно никак.
На белых не видно вообще, а вот черные, это писец(((

Или это из-за порошка?
 

Sha

Пользователь
Микосу
у меня та же проблема с машинкой Вирпул, 3 года...
есть подозрение, что все-таки дело в порошке.
я грешила именно на качество порошка. сменила порошок. при первой стирке все нормально, а через несколько дней снова плохо отстирывается...
а у меня коробка стояла в ванной открытая. а там сырость, влажность... похоже, дело в том, что порошок отсырел. а потом из-за этого комками взялся в воде и плохо отстирывается.
 

Микосу

Пользователь
Sha
ага, я оставляю в ванне его... чето не подумала..
пользуюсь Ариелем, по привычке.

я вообще хотела на жидкий порошек перейти, но что-то как-то недоверчиво...
 
K

Kanun

Guest
Тоже было такое у меня и у родителей Самсунг отработал года 2(неделя как гарантия магазина кончилась :biggrin2: ), Индезит работал 5 лет без перебоя, но в один прекрасный день залил всю ванну, а мастера сказали ремонту не подлежит. Потом взял LG - честно проработала 1,5 года, накернулась, нашел ребят dommaster-plus.ru. Вызвал починили за полчаса, потом у друзей Бош стал сам продлевать время стирки на 5-10 минут, почитали там же, оказалось все нормально, программа такая. В общем больше всего нравится Лыжи и тихая и стирает хорошо
 
Сверху