Стили музыки.

Что слушаем?

  • зарубежная попса

    Голосов: 0 0,0%
  • металл

    Голосов: 1 100,0%
  • класический рок

    Голосов: 1 100,0%
  • альтернатива

    Голосов: 0 0,0%
  • электронная музыка легкая (эмбиент, эйсид джаз, чилауд и тд)

    Голосов: 0 0,0%
  • танцевальная электроника (хаус и тп)

    Голосов: 0 0,0%
  • жесткая электронная (hardcore, gabba, dram'n'base и тд)

    Голосов: 1 100,0%
  • реп(r'n'b etc)

    Голосов: 0 0,0%
  • российская попса

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Swen

Пользователь
Каждому из нас нравится разная музыка и ее стили. Я хотел бы, что бы каждый из вас, написал какому стилю он отдает предпочтение. :)
 
S

Stella

Guest
Я в основном предпочитаю 3 стиля:
- регги :)
- рэп
- и r'n'b
 

Mulll•GuN

Пользователь
[color=\"red\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>alternativa[/color]</span>//[color=\"blue\"]ru-rep[/color]// [color=\"gray\"]and other под настроение[/color]

[color=\"red\"]<span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'>[LP][/color]</span> [color=\"orange\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>[font=\"Optima\"]- FOREVER[/color][/font]</span>
 

Monah

Administrator
Команда форума
Голосование добавлять не стану, т.к. не получитсявсе стили разместить в нем. Лучше список стилей здесь скину, в сообщении. Мало ли кто-то забыл стиль любимый... =)



Лично мне нравится Alternative, R'n'B(некоторые песни), Punk-Rock... Это три стиля, которые мне нравятся на данный момент, но это не значит, что музыку других стилей я просто терпеть не могу. Во всех стилях есть своя хорошая/прикольная песня/музыка.
 

Ramazzan

Пользователь
рнб, техно, хип хоп, хаус, транс, их всякие замиксовки и т.д. не брезгую любой КАЧЕСТВЕННОЙ и ПРИЯТНОЙ музыкой.
 

Wen

Пользователь
Практически все!!!! Но в основном техно, рок, альтернатива.
Могу, конечно, и попсу, но хорошую. От настроения зависит.
 

†Deimos†

Пользователь
Метал, готику, хард-рок.
Иногда транс...
Психоделика, когда засыпаешь, потом такие сны снятся.... в мясорубку попадаешь разноцветную...
 

Sean Almond

Пользователь
Слушайте честную музыку
такую, как: Rus Hard-Rap-Emmo-Crishna-Core!!!! А вообще девочки и мальчики слушайте хорошую музыку развивайте свой музыкальный вкус не зацикливайтесь на чем-то одном!!!
 

Mr.Voron

Пользователь
Я вообще-то слушаю всякую музыку кроме попсы,ну вот так сложилось у меня не люблю ПоПсУ.За то я слушаю техно,транс Рок,а так же уважаю руский рок.
 

Monah

Administrator
Команда форума
[quote name=\'MuNM.a.N.\' date=\'25.4.2005, 21:35\']Слушайте честную музыку
такую, как: Rus Hard-Rap-Emmo-Crishna-Core!!!! А вообще девочки и мальчики слушайте хорошую музыку развивайте свой музыкальный вкус не зацикливайтесь на чем-то одном!!!
[post=\"546\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А что подразумевается под "честной музыкой"?
Rus Hard-Rap - это честная музыка по твоему?
 

Sean Almond

Пользователь
Да это чесная музыка во 1х-это не комерческая музыка и её исполнителям не важно сколько они продали пластинок.Во 2х- люди доносят до слушателя то что подросткам важно в наше время (а не то, кто кого любит или не любит). И конечно я не в праве навязывать свой музыкальный вкус кому-либо просто советую девочкам и мальчикам, любителям Alternative Music, что на LP и Rummstein свет клином не сошелся. з.ы. Я бы мог привести ещё много пунков
"за" русскую альтернативную сцену, если попросишь могу написать!!!
 

Monah

Administrator
Команда форума
To: MuNM.a.N.
Не соглашусь с тобой. Во-первых :), не весь реп является не коммерческим и не вся альтернатива является коммерческой. Во-вторых, только попса может доносить до слушателя "кто кого любит или не любит" в полном объеме. В третьих, не весь реп доносит то, что нужно подросткам доносить в наше время. В четвертых, не каждый подросток будет вслушиваться и идти на поводу у этого. Хотя сам не отрицаю, что реп и задуман для того, чтобы вслушиваться в стихи, как можно лучше.
С удовольствием прочитаю еще твои комментарии по поводу альтернативной сцены в целом.
 

Swen

Пользователь
"А вообще девочки и мальчики слушайте хорошую музыку развивайте свой музыкальный вкус не зацикливайтесь на чем-то одном!!! "
MuNM.a.N.

С музыкальным вкусом у некоторых даже перебор... :)
А вообще, какая разницца кто поет, если тебе понравилась песня, то слушай скока хош...:)
 

NIACRIS

Пользователь
на самом деле всегда по поводу музыки споры!! да хватит вам!! расслабьтесь,всё равно каждый при любом раскладе при своём мнении останецца!!
<font size=\"2\">
----------------------------------------------
Добавил NIACRIS, [mergetime]1114460435[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
хотя не,спортье!!! ради чаго ваще создаются форумы??=)))
 

Sean Almond

Пользователь
Дорогой Monah хочу сказать, что ты меня не правильно понял Rap-core это такой стиль музыки придуманный когда-то сплитом групп "Aerosmith" и "Run DMC" трэк тогда назывался если не забыть - "Walk This Way" это была революция в музыке с тех времен и началась эпоха "альтернативы", которую сейчас воспринимают в группах Limp Bizkit, LP, KoЯn, и т.д. А ты, как мне кажется подумал, что я отдельно имел в виду Rap и Сore. Также как и Crishna-Core, Emmo-Core и Trash-Core все стили имеют свою историю и продолжение.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Да я вообще практически не понимаю что есть всякие ответления от направлений... всяки там коры... для меня есть альтернатива и все остальное =))
 

Sean Almond

Пользователь
Мишган Я тебя понимаю, что "альтернатива" есть "альтернатива", но вся фишка в чём это определение стиля поверхосно! Да есть какие-то стандарты этого стиля: тяжелые гитарные рифы, рэп в тексте, крики в припеве и уличный стиль в одежде(мешковатые штаны, скейтерские кеды, пирсинг и т. д.). И есть маленькое расхождение, которое и определяет стиль. А вообще не особо парься на счет стилей главное чтобы нравилось слушателю кем бы он себя не считал :) Да и ещё посоветую тебе послушать комманду "Kittie" альбом "Spit"
 

Monah

Administrator
Команда форума
2MuNM.a.N.
Да, действительно не так тебя понял. Теперь вроде бы разошлись :)
 
Сверху