Степень зависимости от "Контакта".

CHARiSMA

Пользователь
Кстать думала больше буит) в принципе написанное совпадает)
 

SheZa

Пользователь
Вы зависимы от сайта VKONTAKTE.RU на 37% - Для Вас в контакте - это Всего лишь очередной сайт, где Вы зарегистрированы. Здесь Вы не знакомитесь ни с кем, а разыскав пару одноклассников набор в круг Ваших друзей был завершён. Вы абсолютно не понимаете, откуда у большинства людей в контакте столько друзей? Ну неужели можно дружить с таким количеством народа. О таких разделах, как мнения и предложения Вы даже не подозреваете и абсолютно спокойно без них живёте.
 

Vanilka

Пользователь
Вы зависимы от сайта VKONTAKTE.RU на 20% - Вы только что зарегистрировались на сайте или Вас не затянуло. Вы никак не можете придумать какие фотографии загрузить и нужно ли это вообще? Вы не понимаете людей, которые загружают фотографии со всяких разных пьянок. А вдруг начальство увидит, как Вы провели вечер среды, перед тем, как взять больничный в четверг? В общем, у Вас ещё всё впереди. \


Меня, пожалуй, действительно "не затянуло".
 

anj

Пользователь
10%
Вы очевидно далеки от интернета, а зарегистрировались, чтобы создать в сети хоть какое-то упоминание о себе. У Вас есть пара тройка друзей, а аватар Вы скорее ещё даже не выбрали. Вам совершенно не интересно, что там у кого происходит, ведь если станет интересней - Вам проще позвонить, чем печатать длинные предложения.

чувак сделаыший тест видать сам зависит на все 250%
ибо за весь инет он принимает только этот сайт )
либо не понимал что делал.. что скорее всего..
 

Izis

Пользователь
У меня 1%. В последний раз я там была...эммм...мм..мда..не помню
 

Солнце в тапках

Пользователь
Вы зависимы от сайта VKONTAKTE.RU на 14% - Вы очевидно далеки от интернета, а зарегистрировались, чтобы создать в сети хоть какое-то упоминание о себе. У Вас есть пара тройка друзей, а аватар Вы скорее ещё даже не выбрали. Вам совершенно не интересно, что там у кого происходит, ведь если станет интересней - Вам проще позвонить, чем печатать длинные предложения. Пройти тест
 

Сергио

Пользователь
Вы зависимы от сайта VKONTAKTE.RU на 23% - Вы только что зарегистрировались на сайте или Вас не затянуло. Вы никак не можете придумать какие фотографии загрузить и нужно ли это вообще? Вы не понимаете людей, которые загружают фотографии со всяких разных пьянок. А вдруг начальство увидит, как Вы провели вечер среды, перед тем, как взять больничный в четверг? В общем, у Вас ещё всё впереди. Пройти тест

Не согласен. вот ток изза комментариев к фотографиям я там и появляюсь. осьальное ничего не подключал.
 
I

Irka

Guest
50,5 %
В принципе, Вас контакт интересует только как способ поболтать, не тратя деньги на телефоне. Благо, десяток собеседников у Вас всегда он-лайн. Вы не особо рвётесь комментировать чужие фотографии, но если появляется комментарий к Вашим - в глубине души радуетесь и даже отвечаете. В выборе друзей Вы достаточно разборчивы, но никогда не откажете симпатичной особи противоположного пола в общении: "А вдруг, судьба?". В общем, так держать!
 

Belaja

Пользователь
Вы зависимы от сайта VKONTAKTE.RU на 37% - Для Вас в контакте - это Всего лишь очередной сайт, где Вы зарегистрированы. Здесь Вы не знакомитесь ни с кем, а разыскав пару одноклассников набор в круг Ваших друзей был завершён.
 

Кактус

Пользователь
40%

ВЫ редко пишете сами кому-либо сообщения, да и новые друзья находят Вас самостоятельно. На сайт Вы попали по совету друга/подруги, мол, я в контакт фотки загрузил, погляди. Свои фотографии Вы добавляете без особого энтузиазма, опять же по просьбе друзей. Контакт Вашей жизни (в том числе личной) не мешает, но и особо не способствует.

Враньё! :biggrin2:

Я часто пейшу сообщения! И сам не редко добавляю друзей! Ну на сайт попал по совету подруги, да... Фотки добавляю быает, но не без энтузиазма...
 
Сверху