Стань инженером с Armadillo Run

N

Nikky

Guest
Иногда хочется отдохнуть от больших громоздких стрелялок, гонок, итп :D
Хочется поиграть во что-то интересное и подумать головой а не тупо жмакать кнопочки :D

Вот небольшой обзор одной из моих любимых логических игр:

Armadillo Run
Сайт: http://www.armadillorun.com/
Жанр: Логическая игра
Тип игры: Платная регистрация (не продается в РФ. Кто захочет, тот найдет на нужных сайтах)
Системные требования: Минимальны




И так что представляет собой Armadillo Run?
Вы инженер и вам нужно переместить в условиях реального мира (физики) мячик из его начального местоположения в синее поле, в котором он
должен продержаться около 4-5 секунд.



Используя подручные материалы такие как железные балки, веревки, резинки. вы должны помочь шарику попасть на место. Вторая цель при
прохождении это сэкономить как можно больше денег, чем удачливее вы будете, чем больше бонусных уровней откроется.
Если вести разговор о количестве уровней для прохождения, то их очень много.
На официальном сайте постоянно добавляются новые и интересные уровни, кроме того, вы можете сами создавать уровни во встроенном редакторе.

Создав свою конструкцию вам нужно опробовать ее в деле. Нажав кнопочку Play вы увидите, как ваше строение оживает, все начинает двигаться и
крутиться.
В игре много инструментов для контроля и управления конструкциями, вы можете замедлять время, можете включать режим отображения сил влияющих
на ваши конструкцию и многое другое.


После моего описания вы, думаете, – это слишком сложно, это не интересно.
Вы ошибаетесь, в это реально интересно играть, стоит только попробовать.
Но самое интересное играть вместе с друзьями и сравнивать, как вы прошли один и тот же уровень.
Одинаковые варианты решения очень редки.

Попробуйте, возможно, это зацепит вас так же как и меня, я играю когда хочется отвлечься в эту игру (уже больше) года и мне все еще интересно.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Nikky\' post=\'404298\' date=\'10.4.2009, 20:13\']Кто захочет, тот найдет на нужных сайтах)[/quote]

Прежде чем тему открывать, сам нашёл бы да выложил.

На торрентах за подобные заявления - "кто захочет найдёт", "для тех кто в теме" - банят "За неуважение к пользователям".
 
N

Nikky

Guest
Ну я не уверен что это правильно, да и администрации может не понравится наличие таких ссылок. Кто ищет тот всегда найдет как говорится :rofl_2:
 
O

Ogr

Guest
да нечоток игрушка, на досуге можно голову поломать =)
 
Сверху