Ссоры с жинкой

Рабинович_Тём

Пользователь
Девочки, рассудите. Понимаю глупо на форумах спрашивать,но все же......... мне лучше здесь.
У нас двое прекрасных детей и они мега бешеные и требуют очень много внимания. Я сейчас в отпуске, жена работает дети часто со мной остаются и это ужас если не скажу хуже.

Сестрица посоветовала супру приобрести как и у ее детей, говорит цена 3 тысячи, не бьется, так детей главное занимает. Жена уперлась мол нет и все, на машну она собирает!! Я устал..................... что делать? Я честно говорю перееду, не действует на нее ни угрозы ни уговоры сестры уже. :-\
 

pulsar

(;_;)
Рабинович_Тём написал(а):
Не понял про дети другими станут вопрос
В чём основная проблема? Дети мега бешенные и требуют много внимания? А когда купишь планшет, это решит проблемы? Я так понял.
 

pulsar

(;_;)
Рабинович_Тём написал(а):
пульсар 7М.1, именно! Но решит ли? Вот вопрос.
А если решит; тебе нравится перспектива когда они при любом удобном случае будут присаживаться и утыкаться в планшет?
 

Turquoise_Lerusa

Пользователь
пригрозите жене, ей кажется что вы просто пугаете. А планшет это действительно выход. И я уверена многие буду согласны, к тому же не мужская эта забота с детьми. У вас когда отпуск кончается, может потрпите еще?
 
V

Veronika

Guest
"нормальное отцовское решение", купи детям планшет чтоб не надоедали, пусть уткнуться в него и тупеют, а папашка в это время сам в комп погоняет... Интересно, а вы подумали каково супруге вашей было сидеть с детьми? Тяжко? Вот отличное воспитание для мужчин, окунь их на какое то время в свои будни чтоб поняли что сидеть дома с детьми это не лагерь.
 

pulsar

(;_;)
Я вообще, не понимаю что называется воспитание ребёнка отцом!
Объяснить ребёнку что можно делать, а что нельзя; потом дать ему в руки планшет -и пусть чем хочет занимается, мне не мешает...!?
 

lasurs

Снежный Барс
сидеть с детьми вообще ужас дикий, хоть где, не только дома.

по ходу ребенка надо на рыбалку брать, чтоб там воспитывался.
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
по ходу ребенка надо на рыбалку брать, чтоб там воспитывался.
Хорошее воспитание когда отец сына по делам с собой берёт. Я не раз такое наблюдал.
 

Ronn

Пользователь
пульсар 7М.1 написал(а):
Хорошее воспитание когда отец сына по делам с собой берёт. Я не раз такое наблюдал.
Это смотря какие "дела" у папаши)))
 
A

Alyson

Guest
Меня удивляет подход - почему дети должны быть заботой только жены? Вам не нравится, что они слишком много внимания требуют? Так все дети требуют внимания. Планшет проблемы не решит. Дети, конечно, будут меньше шума создавать, потому что будут играться целыми днями. Мне кажется, так нельзя поступать. И надо уделять детям столько внимания, сколько они требуют.
 
S

Sharky_Татьяна4

Guest
вы просто не любите своих детей. планшет не решит проблему. проблем в вас
 

DenisSmirnoff

Пользователь
Странный вопрос, думаю, стоит просто аргументированно поговорить с женой и выяснить, что приоритетнее
 
Сверху