Средство, ускоряющее высыхание лака для ногтей.

Aurora

Heaven's fire
Настоятельно рекомендую всем, кто делает маникюр в домашних условиях! :good:

Стандартная форма выпуска: бесцветная жидкость с распылителем (спрей).

Помимо очевидного, заявленного эффекта (лак для ногтей сохнет за полминуты), такие средства обладают очень важными свойствами:

1. теперь Вы можете накладывать второй слой лака сразу за первым - благодаря спрею, лак высыхает равномерно, и казусов в виде пузырьков воздуха можно избежать. Что так же хорошо для густеющих лаков, которые жалко выбрасывать, но долго и рискованно наносить;

2. готовый маникюр получается за 4-5 минут. Лак больше не мягкий, так что можно смело надевать перчатки, не опасаясь увидеть "отпечаток" подкладки на ногтях;

3. маникюр идеально гладкий и глянцевый. Если тонкий слой лака не скрывает легкие неровности ногтевой пластинки, а пользоваться шлифовкой Вы категорически против - нанесите более густой слой и распылите средство.

Красивых ногтей, дамы! ;)
 

Party

Active Member
Вот тебя-то нам в Территории Жэ и не хватало.

Напиши в личку, какой марки этот чудодейственный спрей? А то я с лета ногти не красила, потому что понимаю, какой это долгий гимор все это мазать а потом еще и сушить, и поскольку долго без дела не люблю быть, обязательно куда-нибудь еще невысохшим ногтем влезу, или что-нибудь задену, и все испорчу.
 

Darinka

Пользователь
У орифлейма вроде есть сушка для лака. Мне давно как-то в салоне брызгали каким-то проф.спреем, лак действительно быстро высох. Но это точно был не орифлеймовский
 

Strogaya

Пользователь
Ой, хорошее какое средство. А то пока высохнет лак, обязательно несколько пальцев испорчу. Не дают мне детки красоту наводить.)))
Я их феном сушить пыталась, все равно долго ждать приходится.
 

OLdani

Пользователь
Да, сушки действуют волшебно. Только с ней и могу свои ногти красить. Иначе обязательно во что-нибудь этако влезу..
 
A

Alyson

Guest
Я тоже всегда сушкой пользуюсь, без нее некуда. Обязательно пока сушу ногти, куда-нибудь влезу.
 

Party

Active Member
Очень долго. И при этом, пока сохнут, обязательно надо что-то достать из сумочки. И все на смарку.

Я завязала с раскраской ногтей, хожу в салон на шилак.
 

doca

Пользователь
Тоже ношу шеллак. Нравится прочность, блеск и то, что не страшно куда-то влезть, чтоб насмарку весь маникюр - держится сразу. Но немного напрягает, что нельзя лапы мочить хотя бы пол-суток.
 

Party

Active Member
doca написал(а):
Но немного напрягает, что нельзя лапы мочить хотя бы пол-суток.
Да ладно! Первый раз слышу. Обычно сразу и приступаю к делам, в том числе и мокрым.

"Шеллак" правильно? Долго думала как это слово пишется, написала с двумя ошибками )))))
 

doca

Пользователь
Мне мастер всегда говорит, чтоб я в воду не лезла, пока прочность не наберется. И френч или нюдовый держится до месяца. Напрасно стращает?
 

Party

Active Member
Не знаю, может и напрасно. Он держится хоть полгода, просто некрасиво когда отрастает.
 
Сверху