Способы узнать о беременности своими силами?

Caprice

Пользователь
Такое дело....у меня месячные идут без перебоев.
В этом месяце задержка ровно на неделю.
Мы с мужем не планировали второго ребёнка. И старались избегать секса во время овуляции (противозочаточные мне противопоказаны, по состоянию здоровья)...а овуляция насколько я знаю где-то в середине цикла.
Последний секс был сразу же после минструации...на следующий день.
Я забеспокоилась купила тест...он показывает что-то невообразимое.
Должно по идее быть две полоски, одна тестовая другая контрольная, тестовая реагирует на ХГ...особый гармон выделяемый при беременности, а контрольная на обычноую мочу...так у меня контрольной нет, а тестовая очень слабая....т. е. вроде результат отрицательный, или не отрицательный, других признаков беременности вроде нет.
К врачу не ходила...выходной только недели через две, три.
Есть еще способы узнать о беременности своими силами? :good: B)
 

пантера

Пользователь
Попробуй,моей приятельнице помогло,она сразу поняла,что беременна.Присядь и подставь снизу зеркало,если твоя киса из нутри бледно синюшнего цвета(при беременности кровь отливается)значит ты беременна.Если же цвет твоей кисы не изменился-не о чем волноваться.
 

Caprice

Пользователь
А на каком сроке ожидаются такие посинения?
У меня пока всё как обычно.
 
E

Ellusik

Guest
[quote name=\'Caprice\' date=\'17.2.2007, 13:19\']
А на каком сроке ожидаются такие посинения?
У меня пока всё как обычно.
[post=\"117478\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quoЕсли у меня задержка,то я выпею пастинор,таблетки помогают,тока не переборщить с ними!
 

zarrrazka

Пользователь
Если у меня задержка,то я выпею пастинор,таблетки помогают,тока не переборщить с ними!
Насколько я знаю, пастинор актуален, тока в течении 72 часов после полового акта, а не спустя полмесяца после него! и потом он очень вреден, как сказал мой врач-это считай, как удар по яичникам хлыстом, поэтому им можно пользоваться только 2 раза в год где-то!
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'zarrrazka\' date=\'12.3.2007, 23:26\']Насколько я знаю, пастинор актуален, тока в течении 72 часов после полового акта, а не спустя полмесяца после него! и потом он очень вреден, как сказал мой врач-это считай, как удар по яичникам хлыстом, поэтому им можно пользоваться только 2 раза в год где-то!
[post=\"135572\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, только одна доза актуальна в течении 72 часов, НО! беременность можно прервать и в дни задержки, просто выпив...ну так таблеточек 6... И это только прибавит тебе 75% уверенности, потому что может не помочь.Но здесь нужно четко осознавать, что ты делаешь со своим организмом...Назвать это стрессом или шоком для организма - значит ничего не сказать. Двадцать раз подумай...Как по мне,то лучше аборт, если конечно рожавшая. Да больно, да неприятно, да депрессия, зато организм пострадает меньше....ну по-крайней мере так врачи говорят.
Опять же постинор не просто вреден...блин, слов не хватает...Лучше сводить перспективу его приема к МИНИМУМУ. Я стараюсь пить не чаще 2 раз в год. Пока чаще и не получалось. Просто стоит предохраняться грамотно. Конечно, бывают непредвиденные случаи, но всё же....
 

zarrrazka

Пользователь
беременность можно прервать и в дни задержки, просто выпив...ну так таблеточек 6...
Таблеточек 6????????????????????????? Мне, кажется, тогда не только зародыш плода, но и все кишки выскочат наружу!!!! Жесть !!!!!. так нельзя!!!!.. надо себя любить!!!
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'zarrrazka\' date=\'13.3.2007, 0:03\']Таблеточек 6????????????????????????? Мне, кажется, тогда не только зародыш плода, но и все кишки выскочат наружу!!!! Жесть !!!!!. так нельзя!!!!.. надо себя любить!!!
[post=\"135612\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот и я о том же) Говорю же аборт лучше)
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'12.3.2007, 23:51\']Да, только одна доза актуальна в течении 72 часов, НО! беременность можно прервать и в дни задержки, просто выпив...ну так таблеточек 6...
[post=\"135599\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Цирк! И ужас! :eek:
Вы чего?! А стихнину не пробовали? Или гильотину, к примеру? А что - одинм махом решает все проблемы! :pardon:

пантера
Э-э-э...это не у всех. Действительно, при беременности наблюдает цианоз шейки матки, но вот как это увидеть в домашних условиях.... ;)

Ellusik
Ну хорошо, противозачаточные таблетки теб противопоказаны. Допустим. А другие способы предохранения? Не в лесу живем... :p :D
 

Рыжая-бесстыжая

Пользователь
[quote name=\'Caprice\' date=\'16.2.2007, 15:12\']Такое дело....у меня месячные идут без перебоев.
В этом месяце задержка ровно на неделю.
Мы с мужем не планировали второго ребёнка. И старались избегать секса во время овуляции (противозочаточные мне противопоказаны, по состоянию здоровья)...а овуляция насколько я знаю где-то в середине цикла.
Последний секс был сразу же после минструации...на следующий день.
Я забеспокоилась купила тест...он показывает что-то невообразимое.
Должно по идее быть две полоски, одна тестовая другая контрольная, тестовая реагирует на ХГ...особый гармон выделяемый при беременности, а контрольная на обычноую мочу...так у меня контрольной нет, а тестовая очень слабая....т. е. вроде результат отрицательный, или не отрицательный, других признаков беременности вроде нет.
К врачу не ходила...выходной только недели через две, три.
Есть еще способы узнать о беременности своими силами? :) :)
[post=\"116957\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Лучше купи несколько тестов разных фирм и вперед....насколько я знаю, если контрольной полоски нет, то тест сделан неправильно, следовательно его результат может быть недостоверным...
 

malishka5

Пользователь
Все мои беременности были разные совершенно когда таксикоз недавал и встать с постели,а последнюю я пробегала так ,что никто незамечал почти до 8 месяца.. Правда опредилила я их на УЗИ так как тесты лгали,а для врача рано,а Узи сразу определил
 
Сверху