Сочиняем рассказ

SErr

Пользователь
Каждый придумывает и дописывает предложение, что бы получился связанный текст с предыдущим предложением предыдущего поста.

p.s. Если чесно, то интересно что получится из этой хренатени. :)

Я начну..

Вечером Маша накатила стакан портвейна, одела короткую миниюбку, положила газовый болчик в сумочку, напялила сандалики, вышла из своей маленькой съемной квартирки на лесницу и закрыла за собой дверь...
 

Ronn

Пользователь
Маша была студенткой Института стали и сплавов, дочерью сантехника из ЖЕКа и девственницей.
 

SErr

Пользователь
"30 лет а еще девственница. Порабы это исправить" подумала Маша, подтянула юбку повыше, что бы было видно что на ней не калготки а чулки, вызвала лифт и стала ждать.
 

lasurs

Снежный Барс
Маша зашла в лифт и нажала кнопку первого этажа. "Еще одна гребаная неделя псу под хвост", - подумала девушка, - "Хоть что-нибудь приключилось уже!"
 

Boushev

Пользователь
Внезапно Маше пришла в голову довольно нестандартная мысль.
Маша вдруг реально ощутила себя персонажем модного ныне мейнстрима.
- Гады... - процедила сквозь зубы Маша. - Гады вы все... Неужели сложно написать про меня что-то романтичное, где я буду принцессой и на коне. Причем белом... Ну вам обязательно нужно все возвести в степень, в том числе и унижение меня как литературного персонажа. Так не честно!
Маша вытерла слезы с потеками туши с щек и с девичьим восторгом в голосе бросила вдруг: " Ой, что это я?". Лифт вдруг содрогнулся, еле пополз, остановился. Двери лифта вполне романтично открылись...
И тут то, чего так ждала Маша вдруг приключилось...
 

SErr

Пользователь
"Месячные пошли. Вот пипец. Я же девственница еще. Нужно бросать качаться и жрать гормональные препараты" Подумала Маша. Тут двери лифта открылись и Маша увидела Своего соседа Артура у которого в сумке были прокладки.
 

pulsar

(;_;)
Маша посмотрела на Артутура и всё поняла.
А в форточку дуло
 

Boushev

Пользователь
- Господа! Очень смешно, - подумал вдруг Бушев и ушел с темы.
 

Dorianna

Пользователь


Увидела тему, обрадовалась названию, зашла, подумав, что уж тут я дам волю своему графоманству, но когда увидела посты, у меня мигом все упало...
 

lasurs

Снежный Барс
ой да ладно! - подумала Маша. ночью и не такое приснится. на часах было 6 утра, светило солнце и вообще это был выходной.
 

SErr

Пользователь
Я так понял часть форумчан хотело серьезный рассказ. А создавая тему я записал ее в юмор расчитывая что будет юморной рассказ. Можно попробовать с нуля серьезный рассказ, предворительно попросив админов удалить предыдущие посты.
 

pulsar

(;_;)
SErr написал(а):
Я так понял часть форумчан хотело серьезный рассказ. А создавая тему я записал ее в юмор расчитывая что будет юморной рассказ. Можно попробовать с нуля серьезный рассказ, предворительно попросив админов удалить предыдущие посты.
В тему заходят какждый со своими представлениями и почти все ошибаются, но одни принимают стиль, а другие разочаровываются и уходят.
По- моему, надо продолжать -всем сразу не угодишь.
 
G

gordon

Guest
а чего остановились?Давайте продолжим!
 
Сверху