Смс о любви от форумчан!

LaveLord

Пользователь
Вот хотел бы предложить несколько СМСок о любви.
Самая большая награда для меня это видеть твою улыбку, знать, что ты счастлив и любим. Я знаю, жизнь порой бывает жестокой..Но я здесь для того, чтобы показать тебе, что жизнь может быть прекрасна, когда есть кто-то, кому ты не безразличен.

Ты знаешь, что мужчине и женщине было дано только одно крыло на двоих? И поэтому им надо быть вместе, чтобы они смогли полететь..Надеюсь, ты сможешь найти своего ангела, с которым ты будешь летать вместе всегда.

Я думаю о тебе постоянно. Но никак не могу понять причину: почему. Разве осталось ещё что-то, чего я не знаю о тебе? Но в одном я точно уверена, что без тебя моя жизнь была бы пустой.

Не говори, что любишь меня пока точно в этом не уверен, потому что я могу сделать большую глупость, например, поверить этому.

Влюбиться самому легко. заставить кого-то влюбиться в тебя сложнее. Я не перестаю удивляться как тебе удалось влюбить меня в себя?

Я хочу, чтобы однажды ты соскучился по мне так сильно, что как бы ни старался не мог меня найти нигде. Зачем? Потому что я хочу, чтобы ты скучал по мне так же сильно, как я скучаю по тебе сейчас

Что бы ты ни делал я всегда буду поддерживать тебя. Надеюсь, что все твои мечты сбудутся. Всегда и везде я буду с тобой. Желаю тебе счастья и любви, потому что мне не всё равно.

Знаешь, для чего мы можем смотреть сквозь пальцы? Для того, чтобы увидеть человека, кто сможет заполнить своими пальцами наши. Желаю тебе найти руку твоей мечты, с которой вы будете дополнять друг друга всегда.

Каждая частичка меня хочет тебя. Может быть потому, что я была создана специально для тебя.

Когда ты любишь кого-то обведи его имя кружочком, а не сердечком. Потому что, сердце может быть разбито, а круг никогда не закончится.

Никто не заставляет рыбу плавать, птицу летать, корочу мычать, собаку лаять - они просто делают это! Так же как никто не заставляет меня думать о тебе..я просто думаю!

Если бы ты был раной у меня в сердце, то я бы скорее оставила её со всей болью, которую она приносит, чем вылечила её без следа.

Я ненавижу когда ты улыбаешься, потому что это сводит меня с ума. Я ненавижу когда ты говоришь со мной, потому что мне не хватает слов. Я ненавижу когда ты смотришь на меня, потому что от этого я лишь люблю тебя всё сильнее.

Что такое красота без мозгов? Внешность без очарования? Деньги без наслаждения ими? Улыбка без чувств? Жизнь без тебя??
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'LaveLord\' post=\'270106\' date=\'2.1.2008, 22:02\']Ты знаешь, что мужчине и женщине было дано только одно крыло на двоих? И поэтому им надо быть вместе, чтобы они смогли полететь..Надеюсь, ты сможешь найти своего ангела, с которым ты будешь летать вместе всегда.[/quote]

Вдвоём на одном крыле?
Жесть... Это моноплан-тандем получается?
 

AlexeyGR

Пользователь
Vanilka Для меня вообще признание в любви по СМС - явный признак умственной отсталости... Ну или малолетства.


[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'270188\' date=\'2.1.2008, 23:35\']кто сможет заполнить своими пальцами наши.[/quote]
Вот ещё, блин, перл...
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'LaveLord\' post=\'270106\' date=\'2.1.2008, 22:02\']Я ненавижу когда ты улыбаешься, потому что это сводит меня с ума. Я ненавижу когда ты говоришь со мной, потому что мне не хватает слов. Я ненавижу когда ты смотришь на меня, потому что от этого я лишь люблю тебя всё сильнее.[/quote]
как вывод: НЕ УЛЫБАЙСЯ, НЕ СМОТРИ И МОЛЧИ, ДУРА!!!

[quote name=\'LaveLord\' post=\'270106\' date=\'2.1.2008, 22:02\']Что такое красота без мозгов? Деньги без наслаждения ими?[/quote]

Это вообще бездарность. :(
 

LaveLord

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'270188\' date=\'3.1.2008, 1:35\']Vanilka Для меня вообще признание в любви по СМС - явный признак умственной отсталости... Ну или малолетства.[/quote]
Возможно это так,но если человек не может в этом признаться в глаза то ему остается писать смс:lol:
 

kotia

Пользователь
Ну совсем прям раскритиковали! Кто как может!
Пусть хоть как-то, чем совсем никак!

А вобщем забавно. Посмеялась.
 

Izis

Пользователь
Да, мне кажется, это в юмор надо...
А по поводу признаний в любви по смс - а если человек далеко, в командировке и пр. Иногда, наверное, все-таки можно и в смс что-нить приятное написать. Никакого криминала в этом нет. :)
 

Ferdinand

Пользователь
Никакое СМС, письмо, сообщение, не сможет передать то, что обычно говорим вербально.
Максимум 15% общей информации.
Если это касается чувств.

Нельзя допускать дерадации, исторически сложившейся, культуры любовных ухаживаний.
Гораздо лучше обьяснятся с девушкой, в тихом романтичном месте, поближе к природе.
 

Izis

Пользователь
Почему поближе к природе?
Желательно рядом с пещерой, например, да? :)
А если вдруг начнет ломаться или отказываться, или всякое там "я подумаю" - дубинкой по голове и в пещеру...
 

Леся

Пользователь
Если допустим человек первый раз признается в любви, то смс-ка не покатит.
Ну эти шаблоны любовные эт точно для лузеров.
Даже как то неудобно такое писать о крыльях и прочей глупости, какой-то рахат-лукум, водички попить охото, приторно.
 
U

Umo4ka

Guest
sms с признаниями это ппц конечно, но не поверю, чтоесли Вам пришлют такую смску, Вы не будете рады)))))
 

Mulll•GuN

Пользователь
я как то по пьяни написал девушки типа "не хочу буть тебе просто другом давай строить отнашения ближе или все бросим" что то в этом роде... мне потом при встречи было так СТЫДНО и извенялся за то что смс-кой предложил встречаться и т.д.
 

Sochinka

Пользователь
Иногда человеку легче написать о своих чувсвах, чем сказать прямо в глаза.
 
Сверху