сложная задачка....

Katya

Пользователь
SPA написал(а):
Мало того, дедушка Фрейд, сказал бы что отвертки "символизируют". Я гарантирую это!
ну тя блин с твоими ответтками XDDD
запутал меня совсем)
 

Дима

Пользователь
ну тя блин с твоими ответтками XDDD
запутал меня совсем)
Катюша, не переживай. Отвертки тебе все равно не нужны. Выйдешь замуж - приводи к нам своего мужа, мы его научим всем отверточным премудростям.
 

Katya

Пользователь
Дима написал(а):
Катюша, не переживай. Отвертки тебе все равно не нужны. Выйдешь замуж - приводи к нам своего мужа, мы его научим всем отверточным премудростям.
да уж вы его научите....))
 

Sabrina

Пользователь
Зачем после драки кулаками махать, раз у вас уже "всё случилось"? Какая тебе разница, что говорит "подруга"? Это как-то отражается на ваших с МЧ отношениях? Если нет, то не обращай на "подругу" внимания. Её "дружба" не выдержала проверки мужчиной, и если она себе что-то придумывает, это сугубо её проблемы.
Если же тебя эта ситуация продолжает беспокоить, то лучше поговорить с ней напрямую и всё выяснить. Может, вы друг друга не поняли.
 

Тайша

Пользователь
Незавидное положение. У меня тоже сть такой "друг". Первая его жена была женщиной достаточно мудрой, и, видев, что с моей стороны нет никаких на него "реакций" не обращала внимания на его усиленное внимание ко мне. Вторая - ужасно ревновала и даже предъявила мне претензии по поводу "обожания" меня её мужем. В итоге - наше общение сведено к минимуму.
Как это исправлять - понятия не имею.
 

astra

Пользователь
По моему парень то был подруги, так что получается наоборот - на месте подруги я бы ревновала к вам. Кто первый встал того и тапки.
 
Сверху