Слава Богу, ты пришел!

BotsmanV

Пользователь
Если честно- я реально плакалъ!!! )))))))))))))))
Импровизация- это вещь!!!
 

SHY

Пользователь
2BotsmanV
Ээээээээ...
Эт по телевизору? Или где? Ты хоть суть объясни, мож я тоже решу просветица =)))
 

BotsmanV

Пользователь
Да. По телевизору. Там приходяттри гостя и их помещают в искусственные ситуации, в которых необходима импровизация... Словами это сложно объяснить. )))))
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'15.11.2006, 14:44\']Ну интересно мб =) а мб в сети скачать можно? =) а то у мну напряг с телевизором )))
[post=\"66812\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я пока не нашел... Прошло только три или четыре выпуска...
 

SHY

Пользователь
2BotsmanV
Я телевизор уже полгода не смотрю... так что извиняйте =)))
 

Agata

Ветеран
Реальная передача!.. Я плакала, когда там Мартиросян был!.. и первый и второй раз!
Только там 4 гостя приходят!..
Но так же зависит от гостя!.. некоторые себя ведет именно под ситуацию, а некоторые просто отжигают!!!!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'16.11.2006, 3:02\']Реальная передача!.. Я плакала, когда там Мартиросян был!.. и первый и второй раз!
Только там 4 гостя приходят!..
Но так же зависит от гостя!.. некоторые себя ведет именно под ситуацию, а некоторые просто отжигают!!!!
[post=\"67164\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я след. жду- реклама обещает смехххххххххх!!!
 

Долорес

Пользователь
Мартиросян - супер! Остальные вызывали неоднозначное чувство... Но главное - хохмили без подготовки... Хотя врожденная паранойя зудит - с подготовкой...
 

Долорес

Пользователь
Мне больше нравится "Хорошие шутки", особенно конкурс "Апож"... Выявляет наличие слуха у поп-звезд. Когда участница "Блестящих" не смогла воспроизвести хотя бы мелодию...Упражнение на уровне детсада, когда отбирают музыкально одаренных детей..
 

Djigit

Пользователь
2BotsmanV
Он в первом и во втором был, в первом он с девушкой вроде встречался, прада я не смотрел, я и не знал тогда об этой передаче, а во вторй он там какаю-то лекцию должен был читать )) Но там он ваще классно выступил.
 

BotsmanV

Пользователь
Мне рельно такая программа нравится!!! Нет тупого юмора "Камеди"- есть импровизация!!!
 

Долорес

Пользователь
Жалко, что очередная калька с западной программы... Неужели кроме КВНа, Что?Где?Когда?(восхищаюсь, обожаю!!!!) , и, Боже сохрани - дома2, мы ни на что не способны?..
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Долорес\' date=\'24.12.2006, 3:31\']Жалко, что очередная калька с западной программы... Неужели кроме КВНа, Что?Где?Когда?(восхищаюсь, обожаю!!!!) , и, Боже сохрани - дома2, мы ни на что не способны?..
[post=\"83273\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ДОМ 2- тоже калька!)))
 

Djigit

Пользователь
Калька или некалька, какая разница? Главное посмеяться, чтобы можно было или просто расслабиться, если погулять возможности нету
 

Axcell

Пользователь
Разные выпуски были. Со Светлаковым, помню, было шедеврально :)
 

svetka

Пользователь
Странно, что при таком дурацком юморе сегодня, этой передаче удалось сохранить приличие, не перейти к глумлению. Молодцы создатели!
 
Сверху