Слабость, что делать?

Randa

Пользователь
В последнее время я чувствую себя плохо. По приходу с работы сильно уставшая. Просыпаюсь энергии ноль. Хотя в жизни у меня все хорошо и работа устраиввает, в чем дело?
 
ну и темки создают... на деревню дедушке - угшадай по ВВ-коду что у меня...)))

мед-лук-чеснок кушать, соки пить - и к терапевту, к терапевту срочно.

а так - сходить в баньку, опосля - выпить как след и потр@хаться как след (не все же РАБОТА) - и авитаминоз глядишь пройдет )))
 

aleksi

Active Member
-СерыйЮзверь- написал(а):
ну и темки создают... на деревню дедушке - угшадай по ВВ-коду что у меня...)))

мед-лук-чеснок кушать, соки пить - и к терапевту, к терапевту срочно.

а так - сходить в баньку, опосля - выпить как след и потр@хаться как след (не все же РАБОТА) - и авитаминоз глядишь пройдет )))
Серега - народный доктор)
 
aleksi написал(а):
Серега - народный доктор)
отнюдь: какой вопрос - такой и ответ =)

ну появится такое ГК - и ну постить на форумах: и то у нее болит, и се у нее болит... и без симптомов... так чт о - работа не позволяет в платную медицину пойти или номерок к терапевту взять?

либо недотрах, либо авитаминоз, либо то и другое вместе (по изложенным симптомам) - вот и вся народная мендицина )))
 

Party

Active Member
У меня когда воспаление легких начиналось - была слабость: все время хотелось прилечь. У моей мамы слабость бывает, когда низкое давление, моя подруга пришла к врачу со словами "Что-то у меня слабость", и оказалась беременна... Масса всяких причин может быть, которые диагностировать может только врач. Вряд ли на форуме помогут с этим вопросом.
 

pulsar

(;_;)
Randa написал(а):
В последнее время я чувствую себя плохо. По приходу с работы сильно уставшая. Просыпаюсь энергии ноль. Хотя в жизни у меня все хорошо и работа устраиввает, в чем дело?
На отравление проверся. Кровь сдай на анализы.
Не у всех в жизни бывает "всё хорошо". Некоторых это растраивает... :-\
 

lasurs

Снежный Барс
Randa написал(а):
В последнее время я чувствую себя плохо. По приходу с работы сильно уставшая. Просыпаюсь энергии ноль. Хотя в жизни у меня все хорошо и работа устраиввает, в чем дело?
временное. авитаминоз какой или что-то подобное. поешь фруктов побольше, возьми пару отгулов на работе, выспись нормально. сходи в кино или театр. отдохни, короче.
 

JohnSmith

Suum cuique
Party написал(а):
...моя подруга пришла к врачу со словами "Что-то у меня слабость", и оказалась беременна...
Вот это поворот.Это одна из причин,почему я не хожу по врачам.Лучше понедомогать чутка,а потом глядишь само пройдёт.
 

grapefruit

Пользователь
Я обычно в такие моменты кушаю как следует) И слабость как рукой снимает!
 
Сверху