Скоро Новый год=))

NataliAleks

Пользователь
Остался месяц до Нового года=)))Есть еще время обдумать планы, поздравления и подарки. У кого какие идеи?=)))
 

forumchanka

Пользователь
NataliAleks написал(а):
Остался месяц до Нового года=)))Есть еще время обдумать планы, поздравления и подарки. У кого какие идеи?=)))
Ваааще никаких! Как дом украсить - идей навалом, а кому что дарить - у меня стопор...К тому же часто эти подарки не пригождаются...
Ерунда вопчем
 

Nadnein

Пользователь
У меня сча главное - новогодний корпартив. Весь офис только о нём и говорит. Подарки буду дарить только двум близким людям и с этим уже определилась. А вот где встретить? сложный вопрос. Каждый год хочется по-иному)).
 

Party

Active Member
Чего-то у меня такое чуйство, что такая тема уже есть...

В общем, я хочу где угодно, но вне дома. И никак не могу выбрать где и с кем. Одна компания хочет поехать в другой город, но я не вижу в этом смысла, другая компания - в сауну, но туда уж я точно не хочу, не хочу в замкнутом пространстве, можно было бы в каком-нибудь ресторане или кафе, но никого не могу расшевелить.
И вообще все хотят традиционно у меня отпраздновать. Потому что центр, потому что Красная площадь рядом. Но вот меня как-то Красной площадью не привлечь. Чего я там не видела, отмечая уже много лет НГ у себя дома, и каждый год гуляя по ней и в праздники и вообще.

А вообще, очень бы хотелось в каком-нибудь пансионате, и нашла-таки недорого, но тоже не могу никого уломать. Все мои друзья стали очень домашними, а мне вот дома совсем не хочется, надоело.
Чем мне нравится пансионат.
Полноценный отдых 2-3 дня на природе, заснеженный парк, лес, кроме новогоднего банкета множество разных развлечений: горки, каток, та же сауна, бассейн... и в любой момент можешь просто пойти в номер.
Но путевки разбирают как пирожки, а я себе все никак не найду компанию.
 
Сверху