Скидки и купоны

Бес в ребро

Пользователь
Девушки, пользуетесь ли столь популярными сейчас сайтами со всякими скидками и купонами?

Я вот регулярно хожу по суши-барам с 50% скидкой :rolleyes: Чудесненько получается. Заказываю еду на дом (те же суши или китайскую). Делала маникюр недавно, мне очень понравилось. Ещё ездила в Хельсинки со скидкой :rolleyes: (на машине своей получается прилично дороже), ещё на выставки хожу и в театр. В общем нравятся мне эти сайты несказанно.
 

Yanus

Пользователь
У начальника жена. Тоже любительница купончиков. Была. :biggrin2:
Когда узнал, что ему еще и такое счастье подвалило, то тут же сказал: "Мужик я, али хто?"
И решил сурьезно поговорить с половинкой. Он уже явно начал чувствовать, что она вроде как уже и не его. Чужое по дороге жизни прихватил. Случайно. Мимоходом. :rolleyes:
Ну так вот, вернувшись домой, он с порога сразу же ей и сказал. Не разуваясь и очень серьезным тоном. "Жена! Нам надо серьезно поговорить. Выбирай.. или я, или твои купоны!"
Жена, конечно, в слезы, причитала, руки заламывала, посуду била....Всю ночь они выясняли отношение к купонам. Он был непреклонен и твердо стоял на своем. Не смотря на весь ночной штурм.
К утру была одержана маленькая виктория. Что он и не преминул отметить. Рюмочкой коньячку. :biggrin2:
 

Veniamina

Пользователь
Бес в ребро написал(а):
Девушки, пользуетесь ли столь популярными сейчас сайтами со всякими скидками и купонами?

Я вот регулярно хожу по суши-барам с 50% скидкой :rolleyes: Чудесненько получается. Заказываю еду на дом (те же суши или китайскую). Делала маникюр недавно, мне очень понравилось. Ещё ездила в Хельсинки со скидкой :rolleyes: (на машине своей получается прилично дороже), ещё на выставки хожу и в театр. В общем нравятся мне эти сайты несказанно.
Со стороны клиентов-штука очень приятная, со стороны выставляющей стороны-работа в ноль( Зато купонный сайт делает деньги из воздуха, тут могу только позавидовать их изворотливости.

Yanus написал(а):
У начальника жена. Тоже любительница купончиков. Была. :biggrin2:
Когда узнал, что ему еще и такое счастье подвалило, то тут же сказал: "Мужик я, али хто?"
И решил сурьезно поговорить с половинкой. Он уже явно начал чувствовать, что она вроде как уже и не его. Чужое по дороге жизни прихватил. Случайно. Мимоходом. :rolleyes:
Ну так вот, вернувшись домой, он с порога сразу же ей и сказал. Не разуваясь и очень серьезным тоном. "Жена! Нам надо серьезно поговорить. Выбирай.. или я, или твои купоны!"
Жена, конечно, в слезы, причитала, руки заламывала, посуду била....Всю ночь они выясняли отношение к купонам. Он был непреклонен и твердо стоял на своем. Не смотря на весь ночной штурм.
К утру была одержана маленькая виктория. Что он и не преминул отметить. Рюмочкой коньячку. :biggrin2:
Не понятна мораль сей басни((
 

Vanilka

Пользователь
[quote name='Veniamina' post='592703']
Со стороны клиентов-штука очень приятная, со стороны выставляющей стороны-работа в ноль(
[/quote]
Я бы поспорила.
Отдала 900 рублей за купон за первый сеанс в клинике.
И потом ещё 20 тысяч непосредственно в кассу клиники.
 

CHARiSMA

Пользователь
Я покупала купоны на еду на заказ.. отлично.. я пожалела что мало купила)
Согласна много шлака на таких сайтах, но попадаются и выгодные приложения.
Мне кажется замечательно купить купон за 70р и получить скидку 50% на еду)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name='King Artur VII' post='594224']
Угу. Раньше эти лохотронщики торговали песенками через смс, теперь вот купоны толкают.
[/quote]
Злой ты, Кинг) Они конечно их толкают, но попадаются отличные предложения.
 

Mikoshik

Пользователь
Я может, конечно, и не права, но на этих сайтах можно найти очень полезные и нужные штуки, и действительно дороже. Мне вот приятно фотографии печатать в 3 раза дешевле, или на каток ходить за полцены :))))))
 
L

Lizavetka

Guest
У меня подруга постоянно пользуется купонаторами. Говорит вещи очень выгодно покупать, постоянно ходит в кино а еще еду на работу заказывает. Очень довольна. Тоже сейчас хочу начать прользоваться этой системой,хотя до конца не понимаю. как это выгодно предпринимателям.
 
N

norrel

Guest
Никогда не пользовалась - считаю, что из-за этих сервисов тратишь на ненужные вещитем более, столько историй с этим сервисами некрасивых...
 

Lusinda

Пользователь
очень нравится! я часто картинги посещаю по купонам и всякие прочие развлекательные штуки. Пару раз ходила в салоны красоты!
 
K

Kattery

Guest
Когда они появились, я только на них и сидела. Много денег потратила. Теперь ищу там только то, что надо.
Обидно, что иногда на такую шаражку попадаешь (
 

МаркизкаЛуизка

Пользователь
Пользуюсь с удовольствием,начла с йоги,за смешные деньги курс занятий,
так и подсела на йогу серьезно.
На входные часто в отельчики подмосковные,вот в эту пятницу уезжаем опять,
в аквапарки и в спасалоны...удовольствий море.
 

Lonelycat

Пользователь
Я вот всегда покупаю с хорошими скидкими подарки своим мужчинам (папе и брату) в kanzler, который в ТЦ "СемьЯ". Вещи отличного качества, дорого правда для меня без скидок, но когда они есть - просто рай. Ещё с сайта у них пару раз заказывала, потому что бывает такое, что в магазине в Перми нет размера или цвета, а на сайте есть всегда. Доставляют почтой России...долго, конечно, но это того стоит. Жду со дня на день запонки для папы и шарф из 100% мерсеризированной шерсти для брата))) заказала с хорошими скидками всё это)))
 
Сверху