Скажи, что бы ты хотел найти на этом форуме?

  • Автор темы Виталий
  • Дата начала
В

Виталий

Guest
Возможно, мы сможем тебе помочь, ведь здесь собралась весьма пестрая компания (и у каждого свои тараканы в голове, иногда довольно злобные). :wave:
 

lasurs

Снежный Барс
интересный народец, который хочет общаться, а не безапелляционно вдалбливать свою позицию в голову оппонентов.
думаю, что с этим у нас все более менее в порядке.
 

doca

Пользователь
Общение, новые контакты, отдых, темы на "подумать", возможность кому-то помочь и что-то подсказать.
 

Freedom

Пользователь
doca написал(а):
Общение, новые контакты, отдых, темы на "подумать", возможность кому-то помочь и что-то подсказать.
Неплохие запросы, так в принципе каждый может пожелать, и я не исключение.

Только вот печально все. Вроде и форум живой, старожилы не бросают, ходят, стараются поддерживать площадку в рабочем состоянии. И все равно пинг-понг. Как составляющей общения нет, так в большинстве случаев вбрасывание реплик без контекста. Да, троляяки тут водятся мало, но и они видно подвыдохлись в безразмерном инете.

Была недавно еще на нескольких форумах, так там такой же натужно-вымученный диалог - типа играем в ассоциации, слова, смайликами, что хочу или делаю прямо счас. Хорошо, что можно прийтий и доброжелательно брякнуть че нить такое, неагрессивное, смешное, не требущее ответа и напряга извилин. Но это не общение, увы.

Не критикую, сама не любитель создавать забойные темы, интеренсые многим, караулить их и все такое. Но темы из форума в форум кочующие как клоны - то про гомосеков, то про вампиров, то про еще какую хрень однофигствено далекую от реалити. Понимаю, что политика и рознь низзя, но... Что-то не так в нашей галактике, звиняйте, администрация и мегапостеры-завсегдатаи, ежели кого задела. Я бесхитростная и наинвая такая вся. :angel:
 
Покоя охота найти, чтоб ничего не отвлекало и не нервировало - так по идее как раз не надо ходить на форумы и на новостные сайты и на телек, не? )))
 

Freedom

Пользователь
Ага. :wave: Свалить в Сибирские леса поглуше, на заимку в какой-нить деревянный домик. Или к староверам. И там без электричества и инета и тв прясть у свечи по вечерам или вышивать, а мужикам охотиться с рогатиной на медведя и тереть о тяжелой бытухе вечерком у костра. Если комары не сожрут, то рай просто. :hehe: И че все в мегаполисы ломятся, инет в кармане с собой носят, дурные наверно, не?))
 
В

Виталий

Guest
Freedom написал(а):
Ага. :wave: Свалить в Сибирские леса поглуше, на заимку в какой-нить деревянный домик. Или к староверам. И там без электричества и инета и тв прясть у свечи по вечерам или вышивать, а мужикам охотиться с рогатиной на медведя и тереть о тяжелой бытухе вечерком у костра. Если комары не сожрут, то рай просто. :hehe: И че все в мегаполисы ломятся, инет в кармане с собой носят, дурные наверно, не?))
(С подозрением) Ты че, шпионишь за мной? Откуда ты всё про меня знаешь? И про сибирские леса, и про деревянный домик, и про всё остальное, вплоть до комаров?
 

Олеся

Пользователь
Запросы у всех разные, но все ищут общения. Я тоже заходила на некоторые форомы и заметила, что самые оживленные обычно состоят из прыщавых подростков бойко обсуждающих насыщенную школьную жизнь. Там конечно жизнь кипит. Но если вчитаться все оч глуповато, детские переживания, гармоны и все такое. Люди по старше имеют свою собственную личную жизнь и рассуждают менее эмоцианально. Для задушевных бесед обычно встречаются лично и с очень близкими людьми, так что не понятно о каких злободневных и забойных темах на форумах может идти речь. Тем очень много, можно выбрать. Если, может и не очень бойкий, деалог на свободную тему нельзя назвать общением, то я тогда не понимаю, что вообще такое общение??? И чем не нравятся темы про геев, вампиров и еже с ними? Темы как темы, тем и хороши форумы, что можно обсуждать что то из ряда вон... И насчет повторяющихся тем из форума в форум. Как говориться, сколько людей столько и мнений. Это я к тому что на одну и туже тему разные люди дают разные коменты, вот.
 

Губер

Пользователь
Я раньше очень любила форумное общение (не конкретно здесь, а вообще) за прекрасную возможность повыпендриваться, продемонстрировать какая я умная, остроумная, итп :) Не могу утверждать что результат всегда получался именно таким, но сам процесс мне нравился. Кроме того, я как настоящий боевой енот всей душой приветствую горячие, пусть и неполиткорректные темы, где шерсть летит клочьями. Единственно что - в таких темах либо не должно быть "носителя абсолютной истины", либо их должно быть двое или больше, каждый со своей абсолютной истиной. Сама я такие темы не умею создавать вообще, так что была бы рада увидеть на форуме креативного скандалиста :)
Темы типа "какие мы милые, смотрите какие макароны я сварил" ПМСМ хороши только для того чтобы скоротать время, дожидаясь ответа оппонента в какой-нибудь симпатичной склоке, а так для этого гораздо лучше подходят ЛиРу, Фейсбук и прочие социальные сети.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Интересных людей, которые мыслят не стереотипами, хотелось бы познакомиться с парнями и девушками, которым я могу показаться интересен :patsak:
 

Kasumi

Пользователь
Свободные уши))) Буду питаться вашей энергией, как маятник )))))) (шутка)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Kasumi написал(а):
Свободные уши))) Буду питаться вашей энергией, как маятник )))))) (шутка)
Нет , мисс, кто захочет сам напишет, я не буду висеть на ушах _) как правило это делают на моих_)
 
Сверху